Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Соседи,были сегодня в НВ,Сначало случайно зашли на 11 этаж,там квартиры все закрыты, потом спустились на свой 10...там все открыто...посмотрели квартирку и не понравилось как сделаны окна....вокруг окон просто заклеено лентой,ничего не зашпаклевано...Это при если указать при приемке исправят?..Кто смотрел квартиры - у всех так или нам просто повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Понятно)) На качество польстилась. Можно на ты, не против? Вроде говорили раньше про хороший вариант по цене на массив... Я просто сама ищу массив, но не ЗОВ конечно. Уж больно там дорого.

На ты - легко)

Там скидка была до конца января на массив... Замеры позже узнала(. Массив бука, как хотела и просчитала, оставила свекрови в той квартире.... Но в неё и планируем вернуться когда-нибудь обратно. Вот и подумала: надоест мне этот "Массив бука"))) не буду париться и возьмём ИКЕА. На фото моя брошенная кухня))

post-3988-0-40888000-1454614417_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня были в торексе в НВ,омега 10 с зеркалом дороже обычной омеге 10 на 2500

Говорят, сейчас выбор у них маленький. Верно? Вы заказали установку? Я собралась на мельницу к ним в дисконт завтра, посмотреть что и как там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, сейчас выбор у них маленький. Верно? Вы заказали установку? Я собралась на мельницу к ним в дисконт завтра, посмотреть что и как там...

Готовых дверей только 2 вида,остальные ждать 1 мес, если есть время подождать,то можно любую дверь из каталога заказать...установка 4000,скидка 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ты - легко)

Там скидка была до конца января на массив... Замеры позже узнала(. Массив бука, как хотела и просчитала, оставила свекрови в той квартире.... Но в неё и планируем вернуться когда-нибудь обратно. Вот и подумала: надоест мне этот "Массив бука"))) не буду париться и возьмём ИКЕА. На фото моя брошенная кухня))

Ну для разнообразия точно можно что-то новое попробовать! Понимаю полностью) Ну а я буду копить на массив или очень хороший МДФ с фитюльками (идея Прованса прям вперилась в голову уже год как) и жить времпенно на стеллажах икеевских деревянненьких. Мое положение семейное это позволяет... пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ты - легко)

Там скидка была до конца января на массив... Замеры позже узнала(. Массив бука, как хотела и просчитала, оставила свекрови в той квартире.... Но в неё и планируем вернуться когда-нибудь обратно. Вот и подумала: надоест мне этот "Массив бука"))) не буду париться и возьмём ИКЕА. На фото моя брошенная кухня))

Духовой шкаф прям ням!! у меня еще такого расположения не было))) И фиалки все цветут... Заводила всего раз, и так и сдохла единственная. А тут столько!!! Вот все переедем, обустроимся, и надеюсь никуда друг друга не потеряем. Просто перейдем на другие темы форма, по интересам. Ведь так, соседи? :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духовой шкаф прям ням!! у меня еще такого расположения не было))) И фиалки все цветут... Заводила всего раз, и так и сдохла единственная. А тут столько!!! Вот все переедем, обустроимся, и надеюсь никуда друг друга не потеряем. Просто перейдем на другие темы форма, по интересам. Ведь так, соседи? :) :)

ага))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставите, киньте плиз фотку. Планирую тоже с зеркалом. Как это смотрится изнутри, интересно. Нам до апреля далеко, но хочется собрать побольше информации и определиться. Много за зеркало доплачивать в Торексе пришлось? То есть сколько оно добавило в стоимость?

Она уже с зеркалом,от 20.000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Предлагаю держать всех заинтересованных в курсе дела, если у кого появится информация. Несколько человек от домостроителя на форуме уже есть + "гости".

Очень жаль учредителя,мы тоже брали квартиры у Домостроителя!!!

У меня на работе сейчас полный тРЭш + ремонт делают в рабочее время,голова квадратная(боюсь увидеть зеленых человечков от "аромата" краски во время переговоров с людьми :D ),все новости узнаю тут, доползая вечером до компа :wacko::rolleyes: .Если у кого-то будет новая инфа, то напишите плиз сюда,я тоже попробую завтра позвонить в офис и узнать что и как?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль учредителя,мы тоже брали квартиры у Домостроителя!!!

У меня на работе сейчас полный тРЭш + ремонт делают в рабочее время,голова квадратная(боюсь увидеть зеленых человечков от "аромата" краски во время переговоров с людьми :D ),все новости узнаю тут, доползая вечером до компа :wacko::rolleyes: .Если у кого-то будет новая инфа, то напишите плиз сюда,я тоже попробую завтра позвонить в офис и узнать что и как?!!!!

Вы так поздно с работы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духовой шкаф прям ням!! у меня еще такого расположения не было))) И фиалки все цветут... Заводила всего раз, и так и сдохла единственная. А тут столько!!! Вот все переедем, обустроимся, и надеюсь никуда друг друга не потеряем. Просто перейдем на другие темы форма, по интересам. Ведь так, соседи? :) :)

Я и сейчас так же кухню сделаю. Оч удобно, хоть и съедается рабочее место... Фиалки свекрови... Без комментов ))))

Думаю, после заселения такого общения не будет. Только если организационные вопросы или по ремонту ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сейчас так же кухню сделаю. Оч удобно, хоть и съедается рабочее место... Фиалки свекрови... Без комментов ))))

Думаю, после заселения такого общения не будет. Только если организационные вопросы или по ремонту ...

Почему не будет?Может по весне шашлычок организуем,или субботник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чт -то кажется я от вас подцепила форумоманию...До ключей еще пиип... как долго, но оторваться не могу :D Жаль, если все потом сойдет на нет при получении ключей. Инета в домах не будет толком поначалу, в телефонах не факт, что будет нормальный сигнал. Да и днем все в поисках мебели, ремонта и проч..разрываясь между работой и обустройством. Все мы такие, мы 36-37только чуть позже. Давайте не теряться! ок? ;) И делиться опытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не будет?Может по весне шашлычок организуем,или субботник.

крутяк,яяяяяяя))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не будет?Может по весне шашлычок организуем,или субботник.

Ирен, я только за! Как вы понимаете , общение в сетях - это одно, а в живую -!!!?!?..... Люди разных возрастов, интересов, привычек и тд. Если будет тёплая компашка - это отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутяк,яяяяяяя))))))))))

А ты че радуешься ))??? Ты нам не сосед))) или с этим форумом так приросла к нам, что забыла кто тут будет жить!?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ты че радуешься ))??? Ты нам не сосед))) или с этим форумом так приросла к нам, что забыла кто тут будет жить!?)))

да я там буду чаще, чем ты))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не будет?Может по весне шашлычок организуем,или субботник.

По жизненному опыту... Мы с форумчанами Бывшего моего встречали в другом районе НГ после заселения, вместе все в доме отдыха аж! потом года два плотного общения на шашлыках-гостях, потом конечно часть отвалилась. Но мужское население до сих пор уже лет 8 ходят встречаются в бильярде=банях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирен, я только за! Как вы понимаете , общение в сетях - это одно, а в живую -!!!?!?..... Люди разных возрастов, интересов, привычек и тд. Если будет тёплая компашка - это отлично.

Причем тут возраст)) Главное человечище, все друг друга уже знают заочно. Просто оболочка добавится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутяк,яяяяяяя))))))))))

На попозже можно??? Нас дождитесь. 36-37!!! Может не успеем к праздникам то(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям!

 

Извините, работа сожрала с потрохами, успеваю только почитывать форум в перерывах, пока бегаю за чаем(

 

Ужасы какие про кипяточный потоп... Ну ничего, не самим же чинить. А на будущее опыт - надо менять эту гадкую трубу сразу же, и дело с концом.

 

Домостроитель как-то мимо меня прошёл... Пришли, увидели местных менеджеров - даже не задумались, что есть альтернатива...

 

А с дверями-то что?:) соседи, кто что делает?

Я вот предварительно подумала, что, вероятно, есть смысл сначала глянуть, как там квартира - открыта или нет? А там уже подумать про замер.

Я все ещё Гардиан хочу. Как-то так вышло, что Гардиан у всех моих знакомых, и в нашей нынешней квартире тоже - всем вроде нравится) и мне тоже. Не задумывалась даже, что бывают другие фирмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) вот такие у нас сегодня новости ((( пока народ работает...

Мы тоже работали с местными ватутинскими. Сели прокатиться и посмотреть на центральный и сразу договорчик)!

По дверям: получается все начали ускоряться и заказывать сами по себе. Вот так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с другой стороны, может, оно и к лучшему. Вот так бы пригнали Гардиан к нам в Ватуты в субботу - а там бац! И закрыли все. Неприятно будет((( я вот так и думаю - если таки сможем в субботу в ватуты приехать, а там все закрыто((( придётся дверь плечом выбить, чтоб все заценить))) хотя подъездная, думаю, так легко не поддастся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи,были сегодня в НВ,Сначало случайно зашли на 11 этаж,там квартиры все закрыты, потом спустились на свой 10...там все открыто...посмотрели квартирку и не понравилось как сделаны окна....вокруг окон просто заклеено лентой,ничего не зашпаклевано...Это при если указать при приемке исправят?..Кто смотрел квартиры - у всех так или нам просто повезло?

по окнам у всех так (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ключи уже все получили?! или приёмку отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...