Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Аналогично. Предлагаю держать всех заинтересованных в курсе дела, если у кого появится информация. Несколько человек от домостроителя на форуме уже есть + "гости".

По моему они 2 подъезда продавали,4 и 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

сейчас МГТС ну или ростелеком перешли практически полностью на GPON это подключение квартир к ВОЛС т.е к Волоконно- оптической линии связи(,волокно в каждую квартиру и роутер питающийся от вашего электричества) а это значит что тот самый телефон который мы помним канул в лету. Раньше при отключении питания на станции подключали дизельгенераторы и связь по медным проводам качалась. Теперь все иначе.

Почему? Дизельгенераторы и связь по медным проводам - разные вещи, а вот преимущество волокна - в сотни раз выше пропускная способность канала и меньше затухание сигнала. Плюс гальваническая развязка. Не надо возвращаться в "каменный" век.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да)))Еще по голове никто не бегает ,не топочет!)Я из такого расчета и выбирал.Но прикинь если ты водичку прольешь!?)))

Прочь пессимизм! Если в лифте кто- нибудь спросит - вниз? Можешь ответить - нет блин в бок и с хорошим настроением "парашютировать" до первого этажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дают 25 лет гарантии )) надоест , как собака)))

25 лет гарантии даже на гроб не дают (у компьютеров пожизненная гарантия пять лет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему они 2 подъезда продавали,4 и 5.

Да. Порядка 70 квартир у них было в этих подъездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все домашние говорят -не читай ты этот форум спать лучше будешь-так нет же не могу не читать подсел уже :) Вот же блин!

Не переживай, я думал, что тебе все Pooher, потому что ты Winnie.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Порядка 70 квартир у них было в этих подъездах.

Вы думаете не все подъезды их?Может правда попробовать вернуть деньги и самим оформить?

"Если будет у кого возвращать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете не все подъезды их?Может правда попробовать вернуть деньги и самим оформить?

"Если будет у кого возвращать"

Только 4 и 5. Мне так говорили. Да и в "прайсе" так было. Посмотрим через две недели, кто возьмет на себя обязательства по договору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, я думал, что тебе все Pooher, потому что ты Winnie.

У меня уже нервный смех ;):blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочь пессимизм! Если в лифте кто- нибудь спросит - вниз? Можешь ответить - нет блин в бок и с хорошим настроением "парашютировать" до первого этажа.

))))Частенько так отвечаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Торекс звонила,дверь с зеркалом мне понравилась.Заказала завмерщика на 24 число,сказали обязательно замерять с квартиры.Но моя закрыта,поэтому буду ключи ждать.

Как поставите, киньте плиз фотку. Планирую тоже с зеркалом. Как это смотрится изнутри, интересно. Нам до апреля далеко, но хочется собрать побольше информации и определиться. Много за зеркало доплачивать в Торексе пришлось? То есть сколько оно добавило в стоимость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-4 все открыто, а 5 на сколько знаю это все квартиры работников застройщика

Не все, но мне рекомендовал знакомый именно 5-ю секцию, видно знал, а я лох в этом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставите, киньте плиз фотку. Планирую тоже с зеркалом. Как это смотрится изнутри, интересно. Нам до апреля далеко, но хочется собрать побольше информации и определиться. Много за зеркало доплачивать в Торексе пришлось? То есть сколько оно добавило в стоимость?

На их сайте есть и бюджетные варианты (20 тыс) с зеркалом и подороже (35) Я тоже хочу с зеркалом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то сегодня день плохих новостей.

Да у нас дни. как качели, то хорошо, то плохо ;) , :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже нервный смех ;):blink:

Согласна, что ждет нас завтра? Какая инфа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники тоже решили шифроваться?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет: от 88 до 106 тыс. (Без техники , конечно).

Ники, а фасады из чего? Не мдф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники тоже решили шифроваться?! :blink:

Что то ближе к ключам все стали фотки менять))) и я решила тоже! Это как раз и есть мой Ники))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже брал через домостроитель. Завтра позвоню, узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники, а фасады из чего? Не мдф?

Нееее((((( к сожалению (((

Все равно ИКЕА по сто лет служит... Я её люблю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас икеа, но еще тот год Фактум когда был...самые дорогие фасады брали из массива, я довольна очень) все сами собрали поставили..все просто...тогда вышло 70 без техники 2,6 на 1,9, а вчера ради интереса считала Метод икеа то уже тот же размер но 210 тысяч в массиве)) да и сборка стала дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас икеа, но еще тот год Фактум когда был...самые дорогие фасады брали из массива, я довольна очень) все сами собрали поставили..все просто...тогда вышло 70 без техники 2,6 на 1,9, а вчера ради интереса считала Метод икеа то уже тот же размер но 210 тысяч в массиве)) да и сборка стала дороже...

Да, массив дорого. Фасад по 5 тыс за дверь. Жанна, а Курс какой? Все цены вверх прыгнули (( вот и вывод ....у вас угловая кухня? Я прямую считала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее((((( к сожалению (((

Все равно ИКЕА по сто лет служит... Я её люблю )

Понятно)) На качество польстилась. Можно на ты, не против? Вроде говорили раньше про хороший вариант по цене на массив... Я просто сама ищу массив, но не ЗОВ конечно. Уж больно там дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, массив дорого. Фасад по 5 тыс за дверь. Жанна, а Курс какой? Все цены вверх прыгнули (( вот и вывод ....у вас угловая кухня? Я прямую считала.

угловая да, 2,6 на 1,9, конечно курс все сделал (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На их сайте есть и бюджетные варианты (20 тыс) с зеркалом и подороже (35) Я тоже хочу с зеркалом)

Как поставите, киньте плиз фотку. Планирую тоже с зеркалом. Как это смотрится изнутри, интересно. Нам до апреля далеко, но хочется собрать побольше информации и определиться. Много за зеркало доплачивать в Торексе пришлось? То есть сколько оно добавило в стоимость?

Сегодня были в торексе в НВ,омега 10 с зеркалом дороже обычной омеге 10 на 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...