Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

я я -- 14 этаж , по сути да , основы косяков больше нету. даже полы протерты :)

Ну полы уж протрем, сколов да трещин бы не было. Скорее всего торцевая двушка на 15 этаже, так что буду рада знакомству с соседями!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну полы уж протрем, сколов да трещин бы не было. Скорее всего торцевая двушка на 15 этаже, так что буду рада знакомству с соседями!

Сосед у вас будит из двушки веселый, :) с чувством юмора и Кишиневским акцентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед у вас будит из двушки веселый, :) с чувством юмора и Кишиневским акцентом.

На 15 уже продают, есть на 17 в этой секции или 15 этаж в 4-й секции. Сейчас думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте , ну хорош уже! Вот мониторю  форум и чуть что, так все .. не дождетесь, все плохо и все в этом духе.... Складывается картина что вы представитель соц. культуры ЭМО.... Прошу прощения если задел, но нельзя же быть и жить в пессимистичном настроении. Будьте оптимистом!!! Не бывает одного пути, их как минимум два, вперед и назад, если Трехмерное воображение включить и того больше.  И так под итожим. : нужен ТВ и интернет  варианты решения :

1)Пакет от НВ-телекома  (антенна и интернет)

2)Антенна триколор (или другого поставщика спутникового телевидения) и интернет от НВ-телекома

3)Антенна триколор (или другого поставщика спутникового телевидения) и "Свисток" (usb - модем) от сотового оператора,

4) Провайдер с Ватутинок (Цыфра, Спидилайн, Троицк телеком) - предлагают интернет и ip телевиденье,  понадобиться оборудование для проброса радиоканала (подключение 2000 рублей узнавал в спидилайне)

5) Домашняя цифровая антенна, 4g роутер от оператора сотовой связи.

6) Антенна (рогатка) , телефон нокиа 3310 , подписка на газету "Правда" и журнал "здоровье".

7) Семки и лавка у подъезда, клубок шерсти и две спицы для вязания.  (вообще в курсе всех дел будите по району, в стране и целом мире) эконом вариант, расход на семки, трафик бесплатный и безлимитный.

Плохо читаете тогда. Все эти варианты я тоже перечисляла. Никакого пессимизма нет вообще, это просто констатация факта происходящего с возможностями подключения к альтернативному провайдеру в моем доме. И давайте свои личные замечания писать в личку, а то писать оскорбления и приправлять их соусом "я не хочу вас обидеть" несколько странно. Ну, что же судя по количеству плюсов к вашей тираде, помощь и опыт от жильца корпуса напротив никому не нужны, тогда не буду тратить ни свое время, ни ваше время. Всем до свидания и удачи в приемке и решении насущных проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо читаете тогда. Все эти варианты я тоже перечисляла. Никакого пессимизма нет вообще, это просто констатация факта происходящего с возможностями подключения к альтернативному провайдеру в моем доме. И давайте свои личные замечания писать в личку, а то писать оскорбления и приправлять их соусом "я не хочу вас обидеть" несколько странно. Ну, что же судя по количеству плюсов к вашей тираде, помощь и опыт от жильца корпуса напротив никому не нужны, тогда не буду тратить ни свое время, ни ваше время. Всем до свидания и удачи в приемке и решении насущных проблем!

1)Читаю хорошо, 2)Обежать не обижал, извинился за то что мог "задеть" 3) Помощь и опыт всем нужен, но в ПОЗИТИВНОМ ключе, у людей и так нервы натянуты до предела, особенно в 37 корпусе. Все наладиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, посмотрела квартиру, она была открыта на 17 1секция-там еще не доделан пол, двери, в остальном все цело нормально. И зашла в 4секцию на 16эт . белили потолок, сказ.в теч.недели будет готово. Это если кому интересно) Поговорила с прорабом по 4 и 3-й секции, он то и показал квартиру на 16-м. Но с их слов то все везде замечательно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал на комнатную антенну за 700 рублей 29 цифровых каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал на комнатную антенну за 700 рублей 29 цифровых каналов

У вас какой этаж? У нас на втором поймает столько каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну полы уж протрем, сколов да трещин бы не было. Скорее всего торцевая двушка на 15 этаже, так что буду рада знакомству с соседями!

а во 2 секции разве продано все ? )) я тут все соседей искала .. но видимо купили рядом двушку )долго она не продавалась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас какой этаж? У нас на втором поймает столько каналов?

Вопрос скорее не в этаже, а в направлении. Чтобы здания или стены не перегораживали. Для цифровых каналов направление на Троицк и запад лучше ловит.

Триколоры тарелки на юг направлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас какой этаж? У нас на втором поймает столько каналов?

5 этаж у меня. Главное - это нужно, чтобы у вас в телевизоре был встроенный приёмник цифровых каналов (DVB-T2 по-моему), либо, если я не ошибаюсь, его можно купить отдельно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, их отдельно можно купить. Не все телевизоры имеют встроенный. Есть даже готовые комплекты комнатная +приёмник. То ли в м-видео, то ли в Эльдорадо видела. Не так и дорого стоит. Но там говорят не более 20каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое время и с 20ю можно пожить. А потом дождаться выбора по местным провайдерам. Кажется так. Инет однозначно придётся через НВ. Но по инету, судя по отзывам ,там вроде все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое время и с 20ю можно пожить. А потом дождаться выбора по местным провайдерам. Кажется так. Инет однозначно придётся через НВ. Но по инету, судя по отзывам ,там вроде все нормально.

Цены мне у них не нравятся. Маленькая скорость за такие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто будет менять двери в зале? если да, то сообщите, плиз. сын стекло в двери разбил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал на комнатную антенну за 700 рублей 29 цифровых каналов

откуда 29 каналов??? , когда их официально 20шт , два пакета по 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда 29 каналов??? , когда их официально 20шт , два пакета по 10.

Есть третий пакет там каналы типа Москва-доверие, романсы какие-то, матч-арена, музыка первого и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда 29 каналов??? , когда их официально 20шт , два пакета по 10.

Не знаю откуда, но факт остаётся фактом. 29 каналов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи соседям. Если кто планирует менять батареи отопления, перед покупкой, обратите внимание на подключение (правое-левое), я купил, да не то. Пришлось ехать менять (жалко потерянного времени из-за невнимательности). Многие рекомендуют ставить алюминиевые, так вот, настоятельно не советую т.к. они подходят только для частных домов и коттеджей. К сожалению, при отличной теплоотдачи, они не выдерживают сильных перепадов давления (лопаются), часто встречающегося в многоэтажках. Я себе взял (пока только на кухню) биметал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи соседям. Если кто планирует менять батареи отопления, перед покупкой, обратите внимание на подключение (правое-левое), я купил, да не то. Пришлось ехать менять (жалко потерянного времени из-за невнимательности). Многие рекомендуют ставить алюминиевые, так вот, настоятельно не советую т.к. они подходят только для частных домов и коттеджей. К сожалению, при отличной теплоотдачи, они не выдерживают сильных перепадов давления (лопаются), часто встречающегося в многоэтажках. Я себе взял (пока только на кухню) биметал.

Михаил, а чем эти плохи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, а чем эти плохи?

R-Oxy, все очень банально :) . Батареи застройщика отступают от стены на 20-22 см, что очень много (новые будут отступать на 10см). У меня есть большие сомнения в тепло-эффективности батарей от застройщика (сейчас стоят такие же, и в квартире совсем не жарко). Поставил пока только на кухню, надеюсь к осени разобраться и с комнатами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R-Oxy, все очень банально :) . Батареи застройщика отступают от стены на 20-22 см, что очень много (новые будут отступать на 10см). У меня есть большие сомнения в тепло-эффективности батарей от застройщика (сейчас стоят такие же, и в квартире совсем не жарко). Поставил пока только на кухню, надеюсь к осени разобраться и с комнатами :)

Я согласно они неудобно и много выступают и мешают установки кухни к стене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, а чем эти плохи?

Они мало эффективны по тепло отдаче... а точнее вообще не греют, при морозах -15-20 будите электро отопитель подключать.  а это доп расходу на электричество. Лучше поменять и если станет жарко перекрыть. + Выгода, Биметаллические по тепло отдаче эффективней, следовательно расходы на коммуналку будут меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...