Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

У меня друзья тут квартиру покупать хотят на следующем котловане. Осенью начнут рыть за 20-ми корпусами, закрывать наш квадратик 1-2 корпус и 20-е корпуса. Плюс рядом будут делать еще одну школу.

одним говорят одно,другим другое....вопрос-зачем?  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, мы записались на оценку квартиры на 25.06 в субботу, в компанию Сафети. Кому тоже нужно сделать оценку квартиры, пишите мне, либо звоните в компанию и записывайтесь в нашу группу. Вот телефон : 8 495 995 80 12.   :)

Ой, а не рановато? Еще не известно когда у вас собственность, а оценка только полгода действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, мы записались на оценку квартиры на 25.06 в субботу, в компанию Сафети. Кому тоже нужно сделать оценку квартиры, пишите мне, либо звоните в компанию и записывайтесь в нашу группу. Вот телефон : 8 495 995 80 12. :)

Скажите, а зачем нужна оценка квартиры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот ездили и в пятницу и в субботу и весь день лифт работал в обычном режиме,что очень порадовало.

Грузовой режим это когда листом не пользуются он сам на первый этаж едет, а так работает как обычно в обычной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам 30 придут интернет подключать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а зачем нужна оценка квартиры?

Для оформления закладной на квартиру, купленную по ипотеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузовой режим это когда листом не пользуются он сам на первый этаж едет, а так работает как обычно в обычной жизни.

ах, вот оно что!.... ну ладно...я блондинка... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день принявшим и принимающим квартиры! Скоро присоединимся к проживающим :) ! Ремонт кухни близится к завершению, ура!!! Вчера принял работу электрика (разводка розеток по кухне со штроблением, отдельные автоматы и провода под варочную и духовку, отдельный автомат и провод под стиралку(в кладовку), разводка телевизионного провода по комнатам и на кухню, перенос домофона, вывод электричества на балкон. Конечно часть работ мог сделать и сам, но нехватка свободного времени и близость переезда подтолкнули к решению пригласить профессионала (отдать должное: сделал все за один день, убрал грязь после ремонта, по качеству вопросов не возникло). Теперь осталось положить плитку и поклеить обои, ну и дождаться доставки кухни :)  :)  :) . Какие это  все таки приятные хлопоты, хоть и затратные... Жду не дождусь переезда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день принявшим и принимающим квартиры! Скоро присоединимся к проживающим :) ! Ремонт кухни близится к завершению, ура!!! Вчера принял работу электрика (разводка розеток по кухне со штроблением, отдельные автоматы и провода под варочную и духовку, отдельный автомат и провод под стиралку(в кладовку), разводка телевизионного провода по комнатам и на кухню, перенос домофона, вывод электричества на балкон. Конечно часть работ мог сделать и сам, но нехватка свободного времени и близость переезда подтолкнули к решению пригласить профессионала (отдать должное: сделал все за один день, убрал грязь после ремонта, по качеству вопросов не возникло). Теперь осталось положить плитку и поклеить обои, ну и дождаться доставки кухни :)  :)  :) . Какие это  все таки приятные хлопоты, хоть и затратные... Жду не дождусь переезда!!!

есть возможность фото скинуть как сделали? можно в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день принявшим и принимающим квартиры! Скоро присоединимся к проживающим :) ! Ремонт кухни близится к завершению, ура!!! Вчера принял работу электрика (разводка розеток по кухне со штроблением, отдельные автоматы и провода под варочную и духовку, отдельный автомат и провод под стиралку(в кладовку), разводка телевизионного провода по комнатам и на кухню, перенос домофона, вывод электричества на балкон. Конечно часть работ мог сделать и сам, но нехватка свободного времени и близость переезда подтолкнули к решению пригласить профессионала (отдать должное: сделал все за один день, убрал грязь после ремонта, по качеству вопросов не возникло). Теперь осталось положить плитку и поклеить обои, ну и дождаться доставки кухни :)  :)  :) . Какие это  все таки приятные хлопоты, хоть и затратные... Жду не дождусь переезда!!!

Михаил, добрый день! 

Можно тоже фото, примерная стоимость выполненных работ и контакты электрика! 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность фото скинуть как сделали? можно в личку :)

С фотками проблема :( . Я в пятницу буду в НВ. Попробую нафоткать и скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, добрый день! 

Можно тоже фото, примерная стоимость выполненных работ и контакты электрика! 

Спасибо! 

Татьяна, добрый день! Посмотрите личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, добрый день! Посмотрите личку

Михаил, добрый день! Можно фото и контакты электрика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, добрый день! Посмотрите личку

Михаил, киньте в чатик, пожалуйста, фото и смету - думаю, многим будет интересно и полезно, а секрета тут мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, добрый день! Посмотрите личку

Киньте контакты электрика и мне в личку, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

 

подскажите как сделать дополнительный ключ от домофона, нам дали только 1 шт.

Мне тоже дали только один и сказали что дубликат можно сделать через дорогу, насколько я понял в доме 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А где дают ключ от домофона? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже дали только один и сказали что дубликат можно сделать через дорогу, насколько я понял в доме 10.

Ок спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же, где и ключи от квартиры  ;)

А нам ничего не дали  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам ничего не дали  :mellow:

А вы когда туда заглядывали? Я ключ от подъезда во вторник получил только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в УК, сказали обращаться снова в 9-й дом, там где и ключи выдавали от квартиры! Сколько раз ездили, дверь в подъезд всегда была открыта и там всё время что-то доделывали, поэтому и вопрос о ключах не возникал! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже дали только один и сказали что дубликат можно сделать через дорогу, насколько я понял в доме 10.

Дубликат делают в ук (на сколько помню 200р за штуку). Хотя у нас самые обычные домофоны, так что можно еще ключиков сделать дешевле в обычной мастерской по изготовлению ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...