Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Можно ещё и ник подкорректировать.))) pigАс

 

все хорошо в меру, я же на твой твердый знак не тыкаю ;):)

Главное, вторую "s" не ставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядя ,как  мучили  нас и наших соседей с 37 корпуса с заселением,у меня складывается мнение, :( что достроят 20 корпуса и все, больше строить не будут :unsure: ,очень хочется,чтобы я ошибалась в этом  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядя ,как мучили нас и наших соседей с 37 корпуса с заселением,у меня складывается мнение, :( что достроят 20 корпуса и все, больше строить не будут :unsure: ,очень хочется,чтобы я ошибалась в этом :rolleyes:

абсолютно точно, Вы ошиблись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно точно, Вы ошиблись

если ошиблась, то очень рада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядя ,как  мучили  нас и наших соседей с 37 корпуса с заселением,у меня складывается мнение, :( что достроят 20 корпуса и все, больше строить не будут :unsure: ,очень хочется,чтобы я ошибалась в этом  :rolleyes:

 

Тоже, думаю, что ошиблись. Временные трудности всегда имеют место быть. А наш прекрасный район обязательно закончат так как по генплану! :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, думаю, что ошиблись. Временные трудности всегда имеют место быть. А наш прекрасный район обязательно закончат так как по генплану! :)  

спасибо,успокоили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, думаю, что ошиблись. Временные трудности всегда имеют место быть. А наш прекрасный район обязательно закончат так как по генплану! :)

Я тоже надеюсь что будет как по генплану,,, в больших отдельно стоящих районах инфраструктура более развита( больше сетевых магазинов, банки,банкоматы, спорткомплексы, медицинские центры). А сейчас как деревня, хоть школа и сады есть....а поликлиника просто атас, туда идти совсем не хочется...

И надеюсь пустят еще транспорт не только до теплого стана, а еще например в Бутово или юго-западная. А то от калужки ночью стремно идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь что будет как по генплану,,, в больших отдельно стоящих районах инфраструктура более развита( больше сетевых магазинов, банки,банкоматы, спорткомплексы, медицинские центры). А сейчас как деревня, хоть школа и сады есть....а поликлиника просто атас, туда идти совсем не хочется...

И надеюсь пустят еще транспорт не только до теплого стана, а еще например в Бутово или юго-западная. А то от калужки ночью стремно идти.

Даша,твои слова да прямо к Богу, :) чтобы сбылись,  было бы очень хорошо, ;) да и продажи квартир шли бы  еще лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь что будет как по генплану,,, в больших отдельно стоящих районах инфраструктура более развита( больше сетевых магазинов, банки,банкоматы, спорткомплексы, медицинские центры). А сейчас как деревня, хоть школа и сады есть....а поликлиника просто атас, туда идти совсем не хочется...

И надеюсь пустят еще транспорт не только до теплого стана, а еще например в Бутово или юго-западная. А то от калужки ночью стремно идти.

 

Все будет! Видел как-то фотографии района метро Беляево 1970 годов. Так вот какой район сейчас и что было тогда это две очень большие разницы (тогда это была также деревня и грязь под ногами). И метро, кстати, там появилось только в 1974 году! И у нас все будет. Мы же центр Москвы теперь, если смотреть на границы в целом, а не делить на старую и новую, МКАД и за МКАД!  ;)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, вторую "s" не ставить)))

Вот я так и знал ,что кто нибудь да найдется!Какую связь вы уловили!?Ну что вы за люди?!Лётчик ас какие ассоциации у вас вызывает?!Летчик опа? ........одни эмоции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо в меру, я же на твой твердый знак не тыкаю ;):)

Не нужно мне тыкать в Ъ знак)))))не приятные ощущения)))))))Я предложил поправку глядя на аватарку,из добрых побуждений. Выглядит как ЛЕТЧИК АС! А те кому видится что то другое в этом слове, пусть лечат свое больное воображение.пусть приставляют свои буквы S еще куда нибудь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бодрого пятничного вечера! И мы сегодня приняли квартирку, почти как у всех - с замечаниями  :)  в основном по мелочам: в ванной плохо прокрашены стены, в туалете скол на плитке в углу, в двух местах стяжка пола не доделана, про вентили указали в акте (хотя прораб не очень хотел этого, типа он все сделал по проекту, а нам посоветовал писать заявление в УК), вытяжка на кухне тянула во внутрь, потолок заляпан был рядом с пожарными датчиками. Прораб оставил себе один ключ, сказал на следующей неделе пригласит на проверку.

Не совсем понял решение установить раковину и краны на противоположной от стояка стороне, протянув трубы через пол ванной комнаты...

А так все рады, довольны! :D  :D  :D  Район прекрасный, вид из окон потрясающий! Ну и как полагается фото с ключами  ;)  

post-6095-0-18484500-1466197318_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бодрого пятничного вечера! И мы сегодня приняли квартирку, почти как у всех - с замечаниями  :)  в основном по мелочам: в ванной плохо прокрашены стены, в туалете скол на плитке в углу, в двух местах стяжка пола не доделана, про вентили указали в акте (хотя прораб не очень хотел этого, типа он все сделал по проекту, а нам посоветовал писать заявление в УК), вытяжка на кухне тянула во внутрь, потолок заляпан был рядом с пожарными датчиками. Прораб оставил себе один ключ, сказал на следующей неделе пригласит на проверку.

Не совсем понял решение установить раковину и краны на противоположной от стояка стороне, протянув трубы через пол ванной комнаты...

А так все рады, довольны! :D  :D  :D  Район прекрасный, вид из окон потрясающий! Ну и как полагается фото с ключами  ;)  

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бодрого пятничного вечера! И мы сегодня приняли квартирку, почти как у всех - с замечаниями  :)  в основном по мелочам: в ванной плохо прокрашены стены, в туалете скол на плитке в углу, в двух местах стяжка пола не доделана, про вентили указали в акте (хотя прораб не очень хотел этого, типа он все сделал по проекту, а нам посоветовал писать заявление в УК), вытяжка на кухне тянула во внутрь, потолок заляпан был рядом с пожарными датчиками. Прораб оставил себе один ключ, сказал на следующей неделе пригласит на проверку.

Не совсем понял решение установить раковину и краны на противоположной от стояка стороне, протянув трубы через пол ванной комнаты...

А так все рады, довольны! :D  :D  :D  Район прекрасный, вид из окон потрясающий! Ну и как полагается фото с ключами  ;)  

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бодрого пятничного вечера! И мы сегодня приняли квартирку, почти как у всех - с замечаниями :) в основном по мелочам: в ванной плохо прокрашены стены, в туалете скол на плитке в углу, в двух местах стяжка пола не доделана, про вентили указали в акте (хотя прораб не очень хотел этого, типа он все сделал по проекту, а нам посоветовал писать заявление в УК), вытяжка на кухне тянула во внутрь, потолок заляпан был рядом с пожарными датчиками. Прораб оставил себе один ключ, сказал на следующей неделе пригласит на проверку.

Не совсем понял решение установить раковину и краны на противоположной от стояка стороне, протянув трубы через пол ванной комнаты...

А так все рады, довольны! :D:D:D Район прекрасный, вид из окон потрясающий! Ну и как полагается фото с ключами ;)

И я вас поздравляю!!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,успокоили ;)

когда мы принимали квартиру, получали ключи, нам сказали , что следующая стройка очередного  дома будет напротив 36 корпуса. через дорогу. еще планируют начать в этом году стройку д.сада и школы. конец 16, начало 17 г стройка ТЦентра

не знаю, насколько меня обманули,но это их слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serj Mak. Поздравляю с Ключиками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новоселам поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утрамбовывают, как будто болото было на этом месте. Вот наша дверь

и мы такую установили! :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подключение стиралки сделали вот так, кран временно другой поставил, так что не ругайте ;)

post-5542-0-62836300-1466265799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы такую установили! :D:D

Всем нравится такая, пол дома наверное с такими дверями, но главное чтобы все в радость и надежная была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бодрого пятничного вечера! И мы сегодня приняли квартирку, почти как у всех - с замечаниями  :)  в основном по мелочам: в ванной плохо прокрашены стены, в туалете скол на плитке в углу, в двух местах стяжка пола не доделана, про вентили указали в акте (хотя прораб не очень хотел этого, типа он все сделал по проекту, а нам посоветовал писать заявление в УК), вытяжка на кухне тянула во внутрь, потолок заляпан был рядом с пожарными датчиками. Прораб оставил себе один ключ, сказал на следующей неделе пригласит на проверку.

Не совсем понял решение установить раковину и краны на противоположной от стояка стороне, протянув трубы через пол ванной комнаты...

А так все рады, довольны! :D  :D  :D  Район прекрасный, вид из окон потрясающий! Ну и как полагается фото с ключами  ;)  

Поздравляем соседи! ;)  :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы принимали квартиру, получали ключи, нам сказали , что следующая стройка очередного  дома будет напротив 36 корпуса. через дорогу. еще планируют начать в этом году стройку д.сада и школы. конец 16, начало 17 г стройка ТЦентра

не знаю, насколько меня обманули,но это их слова

Было бы здорово, чтоб вас не обманули))) про детский сад у нас и школу где то там мне тоже говорили) а так хочется чтоб стройка побыстрее закончилась и все временые люди ( строители и не только) покинули наш райончик!)) а что касается домов, говорили что будут строиться новые дома дальше, за 20 корпусами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет! Видел как-то фотографии района метро Беляево 1970 годов. Так вот какой район сейчас и что было тогда это две очень большие разницы (тогда это была также деревня и грязь под ногами). И метро, кстати, там появилось только в 1974 году! И у нас все будет. Мы же центр Москвы теперь, если смотреть на границы в целом, а не делить на старую и новую, МКАД и за МКАД!  ;)   

Вот на счет метро. Вопрос какую линия к нам поведут? Бутовскую или красную? Потому что утвердили сроки от Саларьево до Столбово. Завершение в 2019 году.  Я ак то на метро особо не рассчитываю.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...