Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Tatiana_K

Пользователи
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tatiana_K

  1. Добрый день! Сколько будет стоить отводить ребенка на секцию 2 раза в неделю ЦСКА в южных...
  2. Плита б/у , цена 1000 руб. Фото по запросу
  3. https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/krovat_cherdak_715880405 В отличном состоянии, самовывоз - нв центральный, продается без матраса, возможен не значительный торг
  4. Продам тканевый шкаф икеа, покупала за 2500, продаю за 1000 - разбирается .. можно перевозить в сумке, удобен в применение на даче или для хранения игрушек... цвет белый
  5. Продам напольную вешалку ...б.у. пару месяцев в идеальном состоянии. Серия КНИППЕ.. цена 1500 http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80202023/?query=%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%B5
  6. Добрый день! Скажите удалось решить этот вопрос ... если да.. то можете кого нибудь мне порекомендовать ... в личку пож-та ... спасибо!
  7. Доброго времени суток! Вы собрались в отпуск.. но не с кем оставить домашнего любимца? Предлагаю свои услуги по передержке домашних животных (кошки или собаки не крупных пород) на время вашего отъезда! Проживаю в НВЦ. Гарантирую любовь, ласку и заботу о вашем питомце, прогулки и питание согласно вашим рекомендациям! Цена договорная!
  8. 6-8 января был утерян детский пояс в НВЦ .. пояс на резинке , цвет темно-синий, металлическая пряжка .. Заранее спасибо!
  9. Здравствуйте! В НВЦ 6-7 января утерян пояс от детского пальто .. цвет темно-синий , металлическая пряжка.. Нашедшего просим вернуть .. спасибо!
  10. В идеальном состоянии, дубленка ( цвет темно-коричневый) цена 3000 р , для не худенькой девочке
  11. В идеальном состоянии, дубленка ( цвет темно-коричневый) цена 3000 р , для не худенькой девочке
  12. ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ НАШУ ПОЛИКЛИНИКУ ЛУЧШЕЙ!!!! Подпишите петицию https://www.change.o...medium=copylinkМарианна, Галина80, купавница и 3 другим это нравится НравитсяОбожаю свой микрорайон!
  13. ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ НАШУ ПОЛИКЛИНИКУ ЛУЧШЕЙ!!!! Подпишите петицию https://www.change.o...medium=copylinkМарианна, Галина80, купавница и 3 другим это нравится НравитсяОбожаю свой микрорайон!
  14. Женщина, стабильно работающая, снимет 1 ком квартиру для себя на длительный срок с мебелью! Сообщения прошу присылать в личку!
  15. Добрый день! Я подеключала , не дорого.. если нужно то контакты в личку могу скинуть
  16. А я вот видела как бездомные собачки набрасываются на детей! И один раз накинулись на девочку годика два, которая ехала на самокате... прям все втроем на ребенка ... ((( так что соседи, будьте аккуратнее на прогулке с детьми.. обходите их стороной!!!
  17. Доброе утро! кто нибудь едет по будням из НВЦ до теплого стана или тропарево, саларьево, юго-западная в 8.00 ?
  18. а во 2 секции разве продано все ? )) я тут все соседей искала .. но видимо купили рядом двушку )долго она не продавалась )
  19. Привет всем! Ребят скажите пож-та, а крышка на бачке от унитаза так и должна болтаться ? Меня сегодня уверяли, что это такая модель) Может я что не понимаю просто ))
  20. Михаил, добрый день! Можно тоже фото, примерная стоимость выполненных работ и контакты электрика! Спасибо!
  21. Добрый день! Соседи, скажите пож-та в каком режиме работают лифты сейчас ..
×
×
  • Создать...