Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

а как вы в подъезд будете входить? На сколько я знаю кода от двери тоже нет

Сделают наверное как у нас номер корпуса и номер подъезда код. По принципу 3601 - 36 корпус 1 подъезд и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже дали только один и сказали что дубликат можно сделать через дорогу, насколько я понял в доме 10.

да, мой муж вчера был в Н.В. ему тоже дали один ключ ,а потом он пошел и за 5 минут за 200 руб сделал дополнительные ,говорит что можно было и за 250 руб сделать :rolleyes:

заодно написал в УК , что не установлена запорная арматура на полотенцесушитель

и дали ключи от почтового ящика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает про инет и тв?

Сегодня звонил в асвт - сказали, что наш дом не обслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает про инет и тв?

Сегодня звонил в асвт - сказали, что наш дом не обслуживают.

Я сегодня звонила и в АСВТ и мне сказали тоже самое. А вот НВ телеком сказал что 36 корпус уже подключают, до 37 ещё не дошли(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает про инет и тв?

Сегодня звонил в асвт - сказали, что наш дом не обслуживают.

Насчет ТВ тоже интересует вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня звонила и в АСВТ и мне сказали тоже самое. А вот НВ телеком сказал что 36 корпус уже подключают, до 37 ещё не дошли(((

общался вчера с нв телеком, действительно, работы ведутся,оборудование пришло,его начали устанавливать, так что скоро появится инет в ваших домах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ТВ тоже интересует вопрос

В 36 в 3- секции в квартиру проведена центральная антенна, правда я не знаю что она там кажет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 36 в 3- секции в квартиру проведена центральная антенна, правда я не знаю что она там кажет

Антенна то проведена, но позавчера пробовал настроить каналы - не получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антенна то проведена, но позавчера пробовал настроить каналы - не получилось

в первой секции тоже в корредор выведена, но на крыше походу еще антенны самой нету. Когда заявку пытался сделать в НВ-телеком спрашивал по весь пакет, то есть и интернет и телевидение, сказали пока только инет могут законектить, ТВ к концу месяца. Смарт тв можно крутить через интернет у кого поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первой секции тоже в корредор выведена, но на крыше походу еще антенны самой нету. Когда заявку пытался сделать в НВ-телеком спрашивал по весь пакет, то есть и интернет и телевидение, сказали пока только инет могут законектить, ТВ к концу месяца. Смарт тв можно крутить через интернет у кого поддерживает.

Вчера в НВ-Телеком мне сказали, что на крышах антенн нет и не планируется. Антенна будет работать только при подключении к НВ-Телеком. Стоимость подключения 1500 руб, абонентская плата 150 руб. Альтернатива - своя тарелка либо комнатная антенна.

Но ни в 36, ни в 37 корпусе пока антенны не подключают, еще не подключено основное оборудование, обещают ко второй декаде июля. Вот такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в НВ-Телеком мне сказали, что на крышах антенн нет и не планируется. Антенна будет работать только при подключении к НВ-Телеком. Стоимость подключения 1500 руб, абонентская плата 150 руб. Альтернатива - своя тарелка либо комнатная антенна.

Но ни в 36, ни в 37 корпусе пока антенны не подключают, еще не подключено основное оборудование, обещают ко второй декаде июля. Вот такие дела...

:) раз кабель есть в квартирах, значит антенна будит вопрос времени.. ну как они сроки  передвигают это тут все уже на себе ощутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в НВ-Телеком мне сказали, что на крышах антенн нет и не планируется. Антенна будет работать только при подключении к НВ-Телеком. Стоимость подключения 1500 руб, абонентская плата 150 руб. Альтернатива - своя тарелка либо комнатная антенна.

Но ни в 36, ни в 37 корпусе пока антенны не подключают, еще не подключено основное оборудование, обещают ко второй декаде июля. Вот такие дела...

 

Цирк!)))))))

Интересно, что будет указано в счете на коммуналку...

 

А еще, при чем здесь городская антенна и оператор связи?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первой секции тоже в корредор выведена, но на крыше походу еще антенны самой нету. Когда заявку пытался сделать в НВ-телеком спрашивал по весь пакет, то есть и интернет и телевидение, сказали пока только инет могут законектить, ТВ к концу месяца. Смарт тв можно крутить через интернет у кого поддерживает.

Добрый день! Сегодня мне уже предложили и ТВ подключить. А это подключение 1500, а в месяц 150 р? А я подумала в месяц 1500, совсем "обалдели", но тогда может и стоить подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сегодня мне уже предложили и ТВ подключить. А это подключение 1500, а в месяц 150 р? А я подумала в месяц 1500, совсем "обалдели", но тогда может и стоить подключить?

Да, 1500 руб само подключение, но за 150 руб всего 20 каналов. И очень странно, что нет городской антенны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цирк!)))))))

Интересно, что будет указано в счете на коммуналку...

 

А еще, при чем здесь городская антенна и оператор связи?!

 

Это не городская антенна, а НВ телекома. Общего кабеля тв, как в старой Москве тут нет. Смотрим через комнатную антенну, выведенную на балкон по DVB T2, все основные каналы есть >20

А так наверно тарелку все-таки надо ставить, чтобы и качество и количество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк!)))))))

Интересно, что будет указано в счете на коммуналку...

 

А еще, при чем здесь городская антенна и оператор связи?!

 

А городской антенны тут ни у кого нет. В квитанции такого пункта нет. Так что либо тв от провайдера, либо тарелка, либо комнатная антенна (для тех кому нужны основные каналы только, штук 20 ловит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт квартир !! все виды работ

89263165136 Михаил

живу в этом районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи! С благодарностью, приму в дар тумбу с раковиной от застройщика. Заберу в любое удобное для Вас время! Спасибо! 89165002996

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько каналов дает нв Телеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А городской антенны тут ни у кого нет. В квитанции такого пункта нет. Так что либо тв от провайдера, либо тарелка, либо комнатная антенна (для тех кому нужны основные каналы только, штук 20 ловит)

ясно:)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) раз кабель есть в квартирах, значит антенна будит вопрос времени.. ну как они сроки  передвигают это тут все уже на себе ощутили.

СП 54.13330.2011

 

 

4.6  В жилых зданиях следует предусматривать электроосвещение, силовое электрооборудование, телефонизацию, радиофикацию, телевизионные антенны и звонковую сигнализацию, а также автоматическую пожарную сигнализацию, системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре, лифты для транспортирования пожарных подразделений, средства спасения людей, системы противопожарной защиты в соответствии с требованиями нормативных документов по пожарной безопасности, а также другие инженерные системы, предусмотренные заданием на проектирование.

4.7  На крышах жилых зданий следует предусматривать установку антенн коллективного приема передач и стоек проводных сетей радиовещания. Установка радиорелейных мачт и башен запрещается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же..

9.30      Необходимость устройства мусоропровода в жилых домах определяется заказчиком по согласованию с органами местного самоуправления и с учетом принятой в населенном пункте системой мусороудаления. Устройство мусоропровода обязательно в специализированных домах для инвалидов и для престарелых.

Мусоропровод должен быть оборудован устройством для периодической промывки, очистки, дезинфекции и автоматического пожаротушения ствола в соответствии с требованиями СанПиН 42-128-4690.

Ствол мусоропровода должен быть воздухонепроницаемым, звукоизолированным от строительных конструкций и не должен примыкать к жилым комнатам.

Кто-нибудь заглядывал в наш общий мусоропровод? Шумоизоляция, пожаротушение в наличии? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же..

 

9.30Необходимость устройства мусоропровода в жилых домах определяется заказчиком по согласованию с органами местного самоуправления и с учетом принятой в населенном пункте системой мусороудаления. Устройство мусоропровода обязательно в специализированных домах для инвалидов и для престарелых.

Мусоропровод должен быть оборудован устройством для периодической промывки, очистки, дезинфекции и автоматического пожаротушения ствола в соответствии с требованиями СанПиН 42-128-4690.

Ствол мусоропровода должен быть воздухонепроницаемым, звукоизолированным от строительных конструкций и не должен примыкать к жилым комнатам.

Кто-нибудь заглядывал в наш общий мусоропровод? Шумоизоляция, пожаротушение в наличии? :)

Он заварен )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько каналов дает нв Телеком?

40,30 из них цифровые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

СП 54.13330.2011

 

 

4.6  В жилых зданиях следует предусматривать электроосвещение, силовое электрооборудование, телефонизацию, радиофикацию, телевизионные антенны и звонковую сигнализацию, а также автоматическую пожарную сигнализацию, системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре, лифты для транспортирования пожарных подразделений, средства спасения людей, системы противопожарной защиты в соответствии с требованиями нормативных документов по пожарной безопасности, а также другие инженерные системы, предусмотренные заданием на проектирование.

4.7  На крышах жилых зданий следует предусматривать установку антенн коллективного приема передач и стоек проводных сетей радиовещания. Установка радиорелейных мачт и башен запрещается.

 

 

 

Ну вот я же говорю вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...