Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

У нас в зале неровный,плита выпирает

Тоже склоняюсь к такому варианту, если трещины пойдут после усадки. А это скорее так и будет, из жизненных наблюдений по новостройкам. Но наверно лучше дождаться отопительного сезона. Мало ли, вдруг у соседей сверху протекут батареи. Либо какие-то швы в плитах с внешней стороны еще не проверены толком дождями. Не дай бог, конечно. Результат пока виден сразу будет. А потом уж делать натяжной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто выбирает, для сравнения: у Аргуса толщина стального листа 2 мм, у Торэкса 1,8 мм, у Браво 1,5 мм вроде... 

 

скажу больше, Торэкс - толщина листа = 1,2 мм (указано на сайте и сказали по телефону) - 1 мм, Карл!!! ))))

 

еще есть хорошие ребята - ranis-96.ru (правда, сейчас сайт глючит) - кому надо, скину контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня намучились с лифтом. В 1 и 4 секции не работали. Кто разгрузить газель с вещами не мог, у меня доставка воды уехала обратно, плиту не стали ко мне тащить. В итоге сделали, но опять двери заедают при открытии (4-я секц.) кто знает когда второй лифт нам пустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже склоняюсь к такому варианту, если трещины пойдут после усадки. А это скорее так и будет, из жизненных наблюдений по новостройкам. Но наверно лучше дождаться отопительного сезона. Мало ли, вдруг у соседей сверху протекут батареи. Либо какие-то швы в плитах с внешней стороны еще не проверены толком дождями. Не дай бог, конечно. Результат пока виден сразу будет. А потом уж делать натяжной.

Говорят - наоборот - если у вас натяжной потолок и вас затопят соседи, то потолок провиснет под тяжестью воды, останется вызвать мастера, чтобы сделал прокол и слил всю воду. То есть ущерб минимален))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят - наоборот - если у вас натяжной потолок и вас затопят соседи, то потолок провиснет под тяжестью воды, останется вызвать мастера, чтобы сделал прокол и слил всю воду. То есть ущерб минимален))

Да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в зале неровный,плита выпирает

Это у большинства, т. К. Там идет стык плит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в зале неровный,плита выпирает

Это Хай Тек)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у большинства, т. К. Там идет стык плит.

Встроенный купе будем делать.вот нужно чёт с потолком решать)а такой хай тек чёт меня не радует)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встроенный купе будем делать.вот нужно чёт с потолком решать)а такой хай тек чёт меня не радует)))

Встроенное купэ уже "хай тек" тут главное не довести до критической отметки "хай так" приручили на выходе получиться сами знаете что. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встроенный купе будем делать.вот нужно чёт с потолком решать)а такой хай тек чёт меня не радует)))

Для тех, кто хочет сэкономить, есть время и голова разобраться с механикой заказа, очень рекомендую фабрику Чайка на ш. Энтузиастов  http://www.dspdetal.ru/

У них заказывают большинство известных нам магазинов, поэтому напрямую сделать заказ значительно выгоднее. Сам заказывал там встроенный купе + столешницу и рамку на стены после объединения комнаты и балкона.

 

"Проблема" - в их будничном графике и особой формы принятия заказа, за изучением которой придется провести пару часов :)

Результат - 5-6 сэкономленных кило руб. с обычного двухдверного шкафа, под потолок.

 

***вопросы - можно в личку

могу выслать фото того, как получилось.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас точно такая же (фото с внешней стороны)! Отличная дверь! Рекомендую всем, кто еще выбирает!!! И по деньгам вышла также: 16400 + 3500 (доставка+демонтаж/монтаж) + 1000 (расширение 1-го бокового проема), итого 20900. Откосы не делали, будем обои переклеивать. Тем кто выбирает, для сравнения: у Аргуса толщина стального листа 2 мм, у Торэкса 1,8 мм, у Браво 1,5 мм вроде... У нас замки Аргус, на них гарантия 7 лет! Очень довольны дверью, т.к. сэкономили минимум тыщ. 10 :)) Всем удачи! Будут вопросы пишите!

Поделитесь контактами, где заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,соседи. Ктото застеклял уже или планирует балконы и балкончик маленький?какова цена?смотрю многие застеклились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто подключал стиралку напишите контакты мастера, кто-то писал не могу найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь контактами, где заказывали?

Пожалуйста - http://argusmsk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в 4 подъезде не работает лифт. Управляющая компания ничего сказать не может, уже третий час отвечают: до диспетчерской дозвониться не можем, перезвоните позже. Зачем такая УК, которая не в состоянии решить вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в 4 подъезде не работает лифт. Управляющая компания ничего сказать не может, уже третий час отвечают: до диспетчерской дозвониться не можем, перезвоните позже. Зачем такая УК, которая не в состоянии решить вопрос

потратить 5 минут и дойти до той диспетчерской, благо она через дорогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потратить 5 минут и дойти до той диспетчерской, благо она через дорогу

Диспетчерская НВ Сервис через дорогу, они то как раз и отвечают, что до диспетчерской Лифтека дозвониться не могут, а аварийная служба лифтека в одинцово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,раньше у были мобильные номера мастеров и инженеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,раньше у были мобильные номера мастеров и инженеров...

Да, в том то и дело, я тоже просила диспетчеров НВ сервис связаться их с мастером, чтобы понимать сколько времени ждать, самое странное, что после 4-х часов ожидания, позвонив в очередной раз в диспетчерскую, услышала, что никаких заявок на не работающий лифт от нас не было, вот это я понимаю, высший пилотаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в том то и дело, я тоже просила диспетчеров НВ сервис связаться их с мастером, чтобы понимать сколько времени ждать, самое странное, что после 4-х часов ожидания, позвонив в очередной раз в диспетчерскую, услышала, что никаких заявок на не работающий лифт от нас не было, вот это я понимаю, высший пилотаж!

НВ-сервис - не выносимо сервис. :-( ничего думаю исправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как переехала (уже неделю) ежедневно!! в 4-й секции не работает лифт по пол-дня. За день ломается по два раза. Возможно так установили, или ставят в распор дверцы при погрузке вещей и лифт ломается. В остальных секциях так же часто ломается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь,а что значит не работают?Как определяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь,а что значит не работают?Как определяете?

Прихожу со спецоборудованием и проверяю...

Не вызываются ни с первого этажа ни со второго ни с какого. Сегодня вечером опять вызывали лифтера, девушке с маленьким ребенком пришлось пешком на 12, пожилая пара села ждать на скамеечке, вчера они же ждали час на улице пока починят. На вопрос УК по тел.когда запустят второй лифт-когда заселится более 70%жителей. Как они это опредяляют по выданным ключам или заявкам жильцов завтра буду узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...