Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Ребят, а что насчет интернета в нашем доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подавала заявку на подключение инета еще 8 июня, и до сих пор меня кормят завтраками (нв телеком), говорят что вот вот начнут обзванивать клиентов...им нужно больше для того что бы начать подключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 поздравляю всех с праздником Святой троицы

 

Добра,любви,

здоровья,счастья!

Пусть хранит вас Господь

От бед и ненастий!

post-5585-0-31036500-1466359648_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подавала заявку на подключение инета еще 8 июня, и до сих пор меня кормят завтраками (нв телеком), говорят что вот вот начнут обзванивать клиентов...им нужно больше для того что бы начать подключение.

 Даша, а вы не знает.. интернет.. билайн или мтс .. как там вообще с этим обстоят дела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на счет метро. Вопрос какую линия к нам поведут? Бутовскую или красную? Потому что утвердили сроки от Саларьево до Столбово. Завершение в 2019 году.  Я ак то на метро особо не рассчитываю....

 

pipa, привет! Согласно плану развития транспорта Москвы от Делового центра пойдет новая ветка через Лужники, улица Новаторов, улица Генерала Кузнецова, Мамыри, Коммунарка, Столбово, Сосенки, Десна и далее вдоль Калужского шоссе. Эта ветка будет идти через старую Москву между Калужско-Рижской и  Сокольнической линиями. В Новой Москве пойдет ветка от Саларьево на Сосенки и далее, по видимому пересадка на Десна. Срок 2035 год :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Даша, а вы не знает.. интернет.. билайн или мтс .. как там вообще с этим обстоят дела ?

 Насколько я знаю на данный момент никаких других альтернатив у нас нет =(

Только НВ-Телеком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Насколько я знаю на данный момент никаких других альтернатив у нас нет =(

Только НВ-Телеком....

Почему только НВ-Телеком ?  У нас АСВТ  интернет и ТВ.  Работает нормально ,никаких проблем,как писали про НВ-Телеком не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем соседи! ;)  :)  :D

Большое спасибо за поздравление!!!  ;)  как и остальным соседям: @Михаил2903 (примите и наши поздравления!), @Yulia Z, @Sergboll, @Незнакомка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Хотел написать немного про двери тем, кому это еще интересно. Вчера и сегодня смотрели разных производителей, больше всего доверия вызвали двери Аргус (http://argusmsk.ru/), соотношение цена/характеристики очень хорошие. Такие двери стоят у моих родителей и еще нескольких знакомых. Серии Стандарт, Стиль и Люкс есть на складе в Москве, соответственно доставка и установка в течении недели (стоимость 3700 для доставки внутри МКАД, до НВ примерно + 500 руб.). Единственный минус данных дверей, что у них небольшой выбор вариантов внутренней отделки, цветов маловато. Еще смотрели двери Bravo (http://dveribravo.ru/), тоже ничего, но цена/характеристики хуже. Кстати центральные склады Bravo и Аргус находятся друг напротив друга :) удачи с выбором! Будут вопросы обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бодрого пятничного вечера! И мы сегодня приняли квартирку, почти как у всех - с замечаниями  :)

 

Мои Поздравления!!!!! чет так и не пересеклись :) ладно в следующие выходные попытка номер 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только НВ-Телеком ?  У нас АСВТ  интернет и ТВ.  Работает нормально ,никаких проблем,как писали про НВ-Телеком не было.

В наших корпусах АСВТ нету и пока они к нам вроде не собираются ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших корпусах АСВТ нету и пока они к нам вроде не собираются ((

Я оставила им свою заявку, у них цены дешевле )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставила им свою заявку, у них цены дешевле )

И как? Обещают подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как? Обещают подключить?

Пока молчат :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как? Обещают подключить?

Позвонили, сказали что наш дом еще не обслуживают. Как только будет распоряжение руководства- дадут рекламу по району. Жаль конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подавала заявку на подключение инета еще 8 июня, и до сих пор меня кормят завтраками (нв телеком), говорят что вот вот начнут обзванивать клиентов...им нужно больше для того что бы начать подключение.

Приветик, всем! Нас записали на подключение 27-го июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, всем! Нас записали на подключение 27-го июня

Тебе позвонили? Я еще при заселении оставила заявку и тишина до сих пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе позвонили? Я еще при заселении оставила заявку и тишина до сих пор.

Я сама позвонила, подала заявку самая первая, вот наверное поэтому сегодня записали, подавала 29-30 мая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама позвонила, подала заявку самая первая, вот наверное поэтому сегодня записали, подавала 29-30 мая

Поздравляю.....а телевидение тоже подключают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.....а телевидение тоже подключают?

Мы телевидение не заказывали, пока обойдёмся, да и обещают его с июля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Соседи, скажите пож-та в каком режиме работают лифты сейчас .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы принимали квартиру, получали ключи, нам сказали , что следующая стройка очередного  дома будет напротив 36 корпуса. через дорогу. еще планируют начать в этом году стройку д.сада и школы. конец 16, начало 17 г стройка ТЦентра

не знаю, насколько меня обманули,но это их слова

 

У меня друзья тут квартиру покупать хотят на следующем котловане. Осенью начнут рыть за 20-ми корпусами, закрывать наш квадратик 1-2 корпус и 20-е корпуса. Плюс рядом будут делать еще одну школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Соседи, скажите пож-та в каком режиме работают лифты сейчас .. 

День добрый,1 и 2 подъезд в грузовом режиме , даже на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, мы записались на оценку квартиры на 25.06 в субботу, в компанию Сафети. Кому тоже нужно сделать оценку квартиры, пишите мне, либо звоните в компанию и записывайтесь в нашу группу. Вот телефон : 8 495 995 80 12.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый,1 и 2 подъезд в грузовом режиме , даже на выходных.

а мы вот ездили и в пятницу и в субботу и весь день лифт работал в обычном режиме,что очень порадовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...