Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Хозяйка

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Хозяйка стал победителем дня 9 июля 2016

Хозяйка имел наиболее популярный контент!

Хозяйка's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

33

Репутация

  1. Подождите, сейчас грянет мощная поддержка детененавистниц, она где-то задержалась))
  2. Интересно что автор фото на аватарке сам представлен для всех мордой орущей дикой обезъяны. Вот жаль не знаю вас, не поленилась бы пофоткала за непристойными занятиями. Или вы такими хулиганствами не занимались? Неужели)) Вообще Южный напоминает концлагерь особого режима, не пискни не скажи-наказание в сеть. Позорьте дальше себя и жителей.
  3. Подскажите как с напором холодной воды в доме на верхних этажах? Который день струйка течет, машинка еле воду набирает, насос как в холостую работает, а сейчас вообще стирать отказалась после тяжких попыток.
  4. Согласна belka! Проживать можно везде, а вот жить, вдыхать воздух полной грудью только на своем месте. И никакие метры счастья не дадут, на кой они тебе если в другую сторону смотришь!
  5. У меня из Южных две семьи переехали, продали квартиры. Были всем довольны вроде но при этом так и не прижились. Одни вернулись в Москву(была возможность), вторые купили в центральном. И те и те очень рады. Другие наоборот переехали в южный из конького и восторгаются уже год красотами. Как говорится сердцу не прикажешь. Я жила и в Москве и в Троицке и в Южном немного. Сейчас в центральном, здесь и осяду, лучше только собственный дом с участком наверное)
  6. Необидите, они сами кого хош обидят только тронь. А вот бабы, именно бабы в халатах, черные и нечесаные, сидящие на асфальте и орущие блин меня саму напрягают, в огромном количестве и их дети, занимающими пол площадки перед школой. Какая бы нация не была, это не есть ее лучшие представители. И негров полно. Да хрен с ними, только без криминала пусть. Но что ты сделаешь, ничего, к сожалению. Просто не замечать если напрягает.
  7. А хорошее там в Южном то есть, вы видите хорошее?
  8. Гораздо лучше округлых зрелых форм в затертых панталонах согнувшись над цветниками))))
  9. Не правда, оголенная молодая налитая женская грудь смотрится прекрасно!!!
×
×
  • Создать...