Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите если у вас вытяжка в ванне, прораб говорит в проекте нет....

Некоторые непорядочные прорабы ещё другие сказки могут рассказать, цель одна, чтобы вы подписали акт приёмки. Не слушайте, вытяжка обязательно должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто живет уже в доме. жители, вы в курсе?

Уже какой раз не работает лифт в 4 подъезде, учитывая, что в остальных подъездах работает.. И прораб последний раз говорил - ребятушки,. с завтрашнего дня все ок с лифтом, будет всегда работать. Прошло с того дня неделя. И странным образом лифт работал только ночью, а вечером стоял. Вчера была последняя капля. когда потратил уйму времени и приехал с полной машиной, а он тупо выключен. В др подъездах работал - от этого было очень неприятно и обидно, закон подлости и кроме мата на устах нет ничего. По данному телефону недозвон. Не хочется простоять в дороге и уехать злым. И что делать? А в выходные планируется установка двери, и не хочется встрять.

Звоните в УК, вроде всегда отвечают и быстро. +7(499)962-51-21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите если у вас вытяжка в ванне, прораб говорит в проекте нет....

есть и у нас работает очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите если у вас вытяжка в ванне, прораб говорит в проекте нет....

Поясню-в ванной должно быть отверстие в стене закрытое решеткой.Просто многие считают,что оно должно быть соединено "гофрой"с отверстием в коробе вытяжной вентиляции.Так вот -не должно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню-в ванной должно быть отверстие в стене закрытое решеткой.Просто многие считают,что оно должно быть соединено "гофрой"с отверстием в коробе вытяжной вентиляции.Так вот -не должно.)

а ВЫ это точно знаете?Я и не приняла из-за этого .ну конечно не только-но в акте прописала про вентиляцию.теперь неудобно как то-я им претензии.а насчет вентилей на полотенцесушитель тоже не должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню-в ванной должно быть отверстие в стене закрытое решеткой.Просто многие считают,что оно должно быть соединено "гофрой"с отверстием в коробе вытяжной вентиляции.Так вот -не должно.)

Отверстие есть закрытое решеткой. И мы так считали. Вчера приняли с недостатками. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде за свою не маленькую жизнь не наблюдал такого)).Только если люди сами ставили,тем самым лишая вентиляции короб со стояками.А по поводу вентилей-на словах все что угодно наговорят.Пусть покажут выписку из проекта,кде указано,что полотенцесушители ставятся без вентилей.Хотя в домах старой постройки они действительно не перекрывались.А то дома одной серии,одной очереди,а по сути,они такие разные)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто-нибудь сталкивался с перекрытием горячей/холодной воды в стояках?

В УК заявили, что нужно написать заявление, которое дир-р УК будет рассматривать 10 (десять!) дней, потом оплатить и тогда перекроют.

Должна же быть возможность сделать это быстрее.

Может кто местного сантехника знает? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамонтичный пишется так-романтичный )))) это конечно не мое дело,но слово пигас пишется через е. Говорю же это не мое дело,но пройти мимо не смог,уж очень глаза режет...и слух ))

 

Результат достигнут, внимание сосредоточенно, а насчет слуха... ну вы про себя читайте или произносите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот к стати и pigas.)

Красавчек!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите если у вас вытяжка в ванне, прораб говорит в проекте нет....

она есть, только сделана через "прораба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто-нибудь сталкивался с перекрытием горячей/холодной воды в стояках?

В УК заявили, что нужно написать заявление, которое дир-р УК будет рассматривать 10 (десять!) дней, потом оплатить и тогда перекроют.

Должна же быть возможность сделать это быстрее.

Может кто местного сантехника знает? ;)

Посмотрите личные сообщения.отписалась вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот к стати и pigas.)

Пегас-не поросенок,а лошаденок  :D ,кстати,есть такая фамилия  Пигас  :P

post-5585-0-25084000-1465995497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут не равнодушны к моей персоне :wub:  , подумаю над аватаркой от ДмитрийЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 15 июня,а разрешения на ввод в эксплуатацию нашего 36 корпуса и соседнего 37  до сих пор нет ,и акт приемки у нас от 15 июня стоит  :o  :(  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут не равнодушны к моей персоне :wub: , подумаю над аватаркой от ДмитрийЪ

Пропиарили вас сегодня, на весь форум:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамонтичный пишется так-романтичный )))) это конечно не мое дело,но слово пигас пишется через е. Говорю же это не мое дело,но пройти мимо не смог,уж очень глаза режет...и слух ))

Писал с телефона.

Заменил аватарку, теперь по ушам должно нормально резать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет соседи. у нас лифт то работает, то нет. Так что ходим пешком.. фитнесс.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет соседи. у нас лифт то работает, то нет. Так что ходим пешком.. фитнесс.))))

Аня, привет! Вы переехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите,пожалуйста, как сейчас получают ОМС, только по месту жительства? Раньше делал работодатель,потом кажется такую процедуру отменили и теперь по месту жительства или еще как-нибудь можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите,пожалуйста, как сейчас получают ОМС, только по месту жительства? Раньше делал работодатель,потом кажется такую процедуру отменили и теперь по месту жительства или еще как-нибудь можно?

"Мед-Страх" на м. Краснопресненской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мед-Страх" на м. Краснопресненской

а если прописка МО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверяли ключики от почтовых ящиков, в пятницу можно будет забрать в УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если прописка МО?

Не важно! Приходите с паспортом, не помню снилс требовался. Но может и в вашем городе есть "Мед-Страх" или компания, которая занимается медполисами, я знаю про Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...