Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

klonmax

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

klonmax стал победителем дня 11 июня 2016

klonmax имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    35
  • Этаж
    7
  • Секция
    1A
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

klonmax's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

27

Репутация

  1. интересные новости - http://www.tvc.ru/news/show/id/96691/ пока без подробностей про Ватуты, но начало положено - думаю, после ЧМ-2018 начнут активно стройку в Нов Мск и к 2030-м гг дотянут метро и до нас...
  2. в однушках все просто - со стороны мойки нет батареи, поэтому поставили в продолжении кухонного гарнитура, у окна.
  3. Охранники вообще какие-то чудаки! Надеюсь, их заменят милые вахтеры в будущем.
  4. Для тех, кто хочет сэкономить, есть время и голова разобраться с механикой заказа, очень рекомендую фабрику Чайка на ш. Энтузиастов http://www.dspdetal.ru/ У них заказывают большинство известных нам магазинов, поэтому напрямую сделать заказ значительно выгоднее. Сам заказывал там встроенный купе + столешницу и рамку на стены после объединения комнаты и балкона. "Проблема" - в их будничном графике и особой формы принятия заказа, за изучением которой придется провести пару часов Результат - 5-6 сэкономленных кило руб. с обычного двухдверного шкафа, под потолок. ***вопросы - можно в личку могу выслать фото того, как получилось.
  5. скажу больше, Торэкс - толщина листа = 1,2 мм (указано на сайте и сказали по телефону) - 1 мм, Карл!!! )))) еще есть хорошие ребята - ranis-96.ru (правда, сейчас сайт глючит) - кому надо, скину контакты.
  6. Поздравляю с ключиками! Про двери - в ж...у этот торэкс!!! только и выезжают за счет того, что рядом сидят... Уже сам смирился и думал у них заказать, но 15к самая сопливая дверь + 3-4к установка (и то, нам нужно придти посмотреть - может, будет и дороже) - что за подход?! 18 - 19 тысяч за что, простите? за калитку, толщиной 1,2 мм? В итоге, поставили в проверенной конторе за 17, даже приезжать не пришлось - отдали ключи от деревянной входной и забрали от новой в обмен на деньги
  7. Полностью поддерживаю. В прошлые две квартиры ставил себе биметалл (Rifar Monolit 500 в том же леруа). Но, теплоотдача одно, а вот теплопотери - другое. Текущие пластиковые окна одно название, швы в стене настолько убогие, что уже сейчас продувает насквозь. Если планируете жить и не хотите вспомнить осенью опыт советского времени (танцы с молярным скотчем вокруг окна), настоятельно рекомендую сначала заменить окна. Будет и тепло, и тишина.
  8. Планируем мебель завозить - подскажите, пожалуйста - грузовой лифт постоянно уже работает?
  9. Цирк!))))))) Интересно, что будет указано в счете на коммуналку... А еще, при чем здесь городская антенна и оператор связи?!
  10. Михаил, киньте в чатик, пожалуйста, фото и смету - думаю, многим будет интересно и полезно, а секрета тут мало
  11. Всем привет! Те, кто подключал стиралку, покажите, пожалуйста, как мастер в стояке подключал.
  12. Присоединяюсь к вопросу Покажите, пожалуйста, как мастер делал подводку воды из стояка.
×
×
  • Создать...