Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Wetter

Пользователи
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Wetter

  1. Промокод для новых пользователей BelkaCar: UUER3762. Его использование дает возможность получить 300 рублей на бонусный счет и сделать пробную поездку.
  2. Тоже как раз туда думаю холодильник пристроить. У меня получилось так, расстояние от стены до проема окна 630 мм, а до подоконника 600 мм. Получается, если брать холодильник глубиной 570 мм, то должен влезть.
  3. Работают. Сегодня, в субботу, забрал свои как раз.
  4. Жаль, в первую очередь потраченного времени и нервов. С другой стороны, раз Вы не приняли, то быстрее исправят, чем нам, принявшим с замечаниями. Вижу по SiniY_7707, что придется нам бегать за рабочими. Эх...
  5. R-Oxy, это такие круглые крышки, которые закрывают скрутку электропроводки на стене. В советских квартирах такие точно были. Вверху на стене, если внимательно посмотреть, то видно что обои просвечивают по кругу диаметром примерно 10 см. То есть, углубление распределительной коробки просто заклеили обоями. А по идее надо закрыть крышкой или заглушкой. Всем, кто будет принимать завтра и в последующие дни - удачи!
  6. Всем добрый день! Принял квартиру с замечаниями. Из основных это вентиляция: воздух идет в кухню, а не наоборот. Сказали, что когда закончат все работы, то пойдет как надо. Регуляторы на батареях нет возможности проверить из-за отсутствия отопительного сезона. Ну и по мелочи отрегулировать балконную дверь и раздвижные окна на балконе. Установить заглушки на распределительные коробки. Оформили передаточный акт и чистовик акта осмотра квартиры в отделе оформления в 8 доме, в 9 доме оформили акт ввода в эксплуатацию счетчиков электроэнергии, договор с УК, получил ключи от квартиры. На плиту документы передали. документы на остальные приборы и схемы позже. Ключи о домофона и почтового ящика в конце недели. Документы на собственность будут осенью. Площадка будет готова через две недели примерно. Значит и через это время буду продолжать дальше обустраиваться, ну и в процессе устранять все недочеты. Такие дела. Всем кто принял мои поздравления!
  7. Добрый вечер! Завтра на повторную приемку. Надеюсь, все будет хорошо!
  8. pipa, привет! Согласно плану развития транспорта Москвы от Делового центра пойдет новая ветка через Лужники, улица Новаторов, улица Генерала Кузнецова, Мамыри, Коммунарка, Столбово, Сосенки, Десна и далее вдоль Калужского шоссе. Эта ветка будет идти через старую Москву между Калужско-Рижской и Сокольнической линиями. В Новой Москве пойдет ветка от Саларьево на Сосенки и далее, по видимому пересадка на Десна. Срок 2035 год :-)
  9. А я и не заступаюсь. Мне это не нужно. Пытаюсь приободрить людей. Сам не знаю что происходит, также как и все просто могу гадать и предполагать. Говорю возможную версию происходящей ситуации. Любая работа нелегка, подчеркну любая. Потому что это работа. Пока сам это не сделаешь - не поймешь. Мы с Вами почти одного возраста. Скажите, Вы сами готовы сделать весь подъезд, скажем, за неделю - две, ну не один, вместе с помощником? Речь идет о предполагаемых людских ресурсах и времени на весь 36 и 37 корпус. Можно, конечно, поставить на каждую квартиру по одной бригаде и сделать отделку за 4 дня.
  10. Мда... Ну что сказать тут ещё... Даже самая темная ночь закончится рассветом!
  11. И где Вы предполагаете их взять то, людей? Москвичи на стройку работать не идут, увы... Хороших рабочих рук у нас везде не хватает Все хотят работать в теплом офисе на не пыльной работе и за высокую зарплату сейчас и сразу... Где взять рабочих? Ладно, я понимаю, это не наши проблемы. Но все же решить или повлиять как то не можем.
  12. Иринка, так ещё нет 20-го числа может и будет готова, кто знает? Не спорю, а веду беседу, спор всегда бессмысленный.
  13. Все будет! Видел как-то фотографии района метро Беляево 1970 годов. Так вот какой район сейчас и что было тогда это две очень большие разницы (тогда это была также деревня и грязь под ногами). И метро, кстати, там появилось только в 1974 году! И у нас все будет. Мы же центр Москвы теперь, если смотреть на границы в целом, а не делить на старую и новую, МКАД и за МКАД!
  14. Тоже, думаю, что ошиблись. Временные трудности всегда имеют место быть. А наш прекрасный район обязательно закончат так как по генплану!
  15. Возможно, вы правы, но что Вы предлагаете? Рабочим работать не покладая рук - ни есть, ни спать и без выходных? Вас понимаю, но знаете, это очень тяжелая работа, когда-то самому пришлось поработать на стройке, только для того чтобы заработать себе на билет домой и мне хватило времени для того чтобы это понять.
  16. Да, когда я был там 14-го то работали при мне только в моей квартире на площадке. Другие квартиры на этой же площадке были вообще без какой-либо отделки.
  17. Думаю, что застройщик сам хватается за голову. Видимо, накладки с поставщиками (электросчетчики) и прочее и, главное, с отделочниками дает о себе знать. Я ни сколько не защищаю застройщика, просто стараюсь смотреть с пониманием ситуации, поскольку не в наших силах что-либо изменить. Только ждать. Ругаться с рабочими и бригадирами это тоже считаю не правильным. Работают тоже в текущих условиях и с теми силами которые есть в наличии. Все ведь помнят какой был ремонт в 33-34 и что было массовое увольнение отделочников халтурщиков. А новых да хороших мастеров найти не так то просто. В то же время застройщик сам был бы рад побыстрее закончить и сдать в срок. Но увы... Кстати, когда меня переносили с 3-го на 14-ое по телефону менеджер очень извинялась, видно, ей неудобно было звонить и об этом говорить. На просмотре с девушкой и рабочими все спокойно прошло. Ну раз не успеваете, так работайте спокойно. Так думаю. Чего и все желаю. Не изводите себя, не нервничайте. Все будет хорошо.
  18. Почитал я форум, многих перенесли. Всем сочувствую, особенно тем у кого необходимость в жилье "горит". Все будет, придется только ждать и иметь терпение.
  19. R-Oxy, как я понимаю тебя, однако 29-ое быстро наступит! Самое главное, чтобы все было готово к этому сроку. Жить это время, насколько я понимаю, есть же где?
×
×
  • Создать...