Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

K.Galina2016

Пользователи
  • Публикаций

    304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент K.Galina2016

  1. Видимо переходим в МФЦ, сегодня обнаружила на портале мос.ру новый лицевой счет и графы для передачи показаний водосчетчиков.
  2. Жалко котенка, у нас аллергия на животных,своих двух котов пришлось отдать.
  3. Мы хотели перевестись к Мельниковой, она была у нас на вызове,а затем мы у неё наблюдались до выздоровления, мне понравилось её отношение, она все подробно рассказывала как лечить,я задавала много вопросов,она отвечала никуда не торопясь, в отличии от Егоровой, у которой все на ходу спрашиваешь и половину не понятно,что она ответила. Ну а так при непонятных диагнозах мы вызываем платных или едем сами.
  4. Да,я с вами согласна, у меня тоже, при чем в старших классах, ветрянка прошла без последствий,поэтому я не ожидала таких проблем с ребенком, но зачем такой ответ дает врач,мне не понятно. Да и в последствии , проштудировав интернет, узнала, что врачи рекомендуют противовирусные, да и врачи тушинской,как я писала выше,спрашивали почему не назначили этот препарат.
  5. А вот врачи Тушинской больницы,куда нас увезли на скорой, сначала в приёмном отделении спросили про противовирусные препараты, а в палате лечащий врач сказал,что у вас за педиатр в поликлинике. А вы можете считать как вам угодно вместе с Егоровой. Но эти ужасные дни в больнице с болезненными уколами были по вине врача.
  6. А для меня главное вызовы на дом, так как правильно поставленный диагноз и соответственно назначенное лечение это важно, мы с ветрянкой в прошлом году после её вызова попали в больницу, а там несколько врачей при осмотре спрашивали почему педиатр не назначил противовирусное, я была в шоке, мы сбивали высокую температуру несколько дней, после больницы спросили её почему не было назначено это лекарство,она ответила,что ветрянка проходит сама собой.
  7. Мы тоже хотели сменить педиатра Егорову на другого, но в регистратуре сказали, что на вызовы будет приходить Егорова, так как наш дом относится к её участку.Поэтому оставили всё как есть.
  8. Я там покупала филе трески и филе минтая в брикетах, варю суп из минтая для ребенка и делаю котлеты, всей семье нравится. Раньше заказывала в Утконосе,но в магазине филе от другого производителя и качество лучше.
  9. А нас с ребенком прошлым летом по скорой отвезли в тушинскую больницу,хотя просили в Троицк,сказали,что туда не повезут. Писала тогда на форуме, были обсуждения, кто-то даже писал в высшие инстанции,но ответ пришел какой-то невнятный. В тушинскую было очень далеко ездить к нам, тогда были очень большие пробки.
  10. Урожай — 2017! Сажали в лыжах, копаем в ластах!
  11. Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!
  12. Люди, будьте добрее друг к другу! Доброта — слишком ценная штука, У дешёвых людей её нет…
  13. У меня поверка была такая же как у вас,видимо у них глаз как алмаз, так же за одну минуту посмотрел на текущую воду, на счетчик вот и вся поверка,бумажки выписал, денюжку взял. Хотя действительно на сайте описаны приборы,которым они проводят поверку на дому.
  14. Мы жили в новостройке 7 лет( САО ) и никогда горячую воду летом не отключали,говорили,что в новостройках нет планового отключения воды,обидно,что здесь не так.
  15. Отключили горячую воду, хочу помыться, ставлю огромную кастрюлю с водой греться, жду, когда закипит, солю, кидаю лавровый лист, перчик, полезла в холодильник за пельменями, и тут... меня осенило...
  16. Показания счетчиков нужно сдать до 20 числа каждого месяца в личном кабинете НВ-Сервис (логин и пароль получить в бухгалтерии) или в мобильном приложении НВ-Сервис, можно отнести в ящик при УК НВ отрывной листочек,который напечатан сверху в платежке . Срок поверки счетчиков указан в паспортах холодной и горячей воды.
  17. И ещё мне там нравится мясной отдел, куры питерские,мясо тамбовское.
  18. Скажи, а ты мeня сегодня любишь? — cпpocила громкo девушка в маpшpутке, и пугoвицу пальцeм тepебила, на кожанoй своей, oсeнней куpтке. Ей кто-тo там oтветил в телeфонe, она тихoнькo cтала хоxoтать: Bчеpа — этo вчера, ты чтo нe понял? А мнe ceгoдня этo нужнo знать! Hапpoтив тиxо женщина вздoxнула, уж год как брoсил муж. и ждать нет cил. Cлeзу c щеки тихoнечкo смаxнула: Эх, eсли бы и oн вoт так cпросил. A рядoм с ней мальчишка лeт пяти ладошку папы oчeнь cильнo сжал: Пап, ну. а ты мeня сeгoдня любишь? Oтeц.вдруг улыбнувшиcь, пpиoбнял. Кoнечно любит! — бабушка cказала, — смотри.как cмoтрит. ты ж его награда, ты счаcтье его в каждом нoвом дне, и даже сoмнeватьcя в том нe надo. Улыбка у мальчишки cтала ширe и он cпpоcил: а ктo-то любит Bас? Не знаю, я живу в пустой квартирe, oдна навepно вcтpeчу cмeртный час. Eсть дeти, внуки, правнуки. так вышлo, что им ужe давнo нe дo мeня. (в маршpутке тишина на миг пoвисла) Ho, нужно жить. дpугoгo не виня! Мне главнoе, чтоб жили oни в счастьe, здоровы были и чтоб всe в пopядке. И чтоб хоть раз в тpи меcяца звoнили, я жду их, пoкупаю шoколадки. Молится буду каждый день, за каждого! Для ниx всeгда гopит мoй cвет в окне. Bедь это важнo. этo очень важно, когда еcть тoт, кто любит в каждoм дне. A вoт меня и незачто любить! — cказал мужчина, — я тупой баран! Hе cмoг я счастьe вoвремя ценить, и в тoм, что я oдин. винoвeн cам. Tы не баpан, — вдpуг ктo-то пpокричал, — бараны нe сумeют позвoнить. Tы.pаз хоть ее номер набиpал? Cказал?.. что любишь?.. попpocил пpoстить? Mужчина лишь вздoхнул, махнув pукой, и нoмeр прям пo памяти набрал: — Скажи, а ты меня сегодня любишь? — Люблю. eщe сильнеe, чтoб ты знал! Его глаза напoлнилиcь cлезами: Hельзя мужчинe плакать.некpасиво. Hо.eсли бы вы только пoнимали! Как рад ее я cлышать!.. всeм cпаcибо! Скажи, а ты мeня ceгодня любишь? — набpал вслух cмc-ку паpень в курткe. Ответ он всей маршрутке прочитал: Люблю.24 чаcа в cутки! — А ты, cынoк?! Ты, xоть чутoк-то любишь? (cтарик спpоcил мужчину у oкoшка.) — Люблю бать, я к тебe пять cуток eхал! Чтоб pядышком пoбыть c тобoй нeмнoжкo! Hапомните жe близким и poдным, что мыcлями и cеpдцем pядoм будeтe. Сoгpейте их признанием пpоcтым, чтo и сегодня вы иx очень ЛЮБИТЕ!
×
×
  • Создать...