Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 9. Обсуждение. (Нововатутинский Просп. д.8)


Рекомендуемые сообщения

так теперь и не только воскресенье, надпись на косяке в подъезде появилась со вчерашнего вечера до сегодняшнего утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раис, пока не надо никуда ходить, может быть завтра потребуется, чтобы кто-то их жильцов посмотрел отобранный материал!

Информация следующая:

муж разговаривал с Захаровым (гл. инженер), который сказал, что посмотрит запись за воскресенье, потом перезвонит, может кого-то из жильцов попросит завтра подойти посмотреть уже отобранный материал. сказал, что закрасят все, и готов содействовать в поимке хулигана.

хорошо, ты пиши, когда что-то выяснится, завтра тоже смогу сходить, если нужно.

закрасят в лифтах? там если хорошо постараться, можно отмыть маркер в маленьком лифте, иначе вид будет не очень(( а в большом или обдирать всю эту обшивку, или закрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, закрасят косяк и на детской площадке, я так поняла, в лифтах - в большом естественно уже ничего не сделают, хотя может мат закрасят чем-то ..не знаю

Муж сказал, Захарову, что привести в божеский вид надо, но постоянно закрашивать тоже не дело, на что Захаров проявил желание посодействовать и с привлечением полиции, елси потребуется !

Завтра ждем от него звонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как пару раз привлекут к ответственности этих хулиганов, скажем там к штрафу родителей, так сразу желание рисовать пропадет и ум просветлеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как пару раз привлекут к ответственности этих хулиганов, скажем там к штрафу родителей, так сразу желание рисовать пропадет и ум просветлеет!

 

Мне кажется, что после поимки вандалов, нужно разобраться , а уже потом выносить вердикт.

 

Родители могут не знать, и быть не в состоянии даже штраф оплатить, бывают и такие ситуации.

Например - неполная семья, или другие уважительные причины.

 

Но отреагировать, нужно обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что после поимки вандалов, нужно разобраться , а уже потом выносить вердикт.

 

Родители могут не знать, и быть не в состоянии даже штраф оплатить, бывают и такие ситуации.

Например - неполная семья, или другие уважительные причины.

 

Но отреагировать, нужно обязательно.

1) В чём разбираться?

2) То что родители не в курсе, это исключительно их личная проблема!

3) А причём тут не полные семьи??? Если семья не полная значит можно всё что угодно???

4) Нет денег оплатить штраф - пусть идут и возвращают всё в первозданное состояние + 15 суток ни кто не отменял, если отпрыски не совершенно летние, то пусть родители посидят за них. Глядишь и осознаю, как надо воспитывать детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В чём разбираться?

2) То что родители не в курсе, это исключительно их личная проблема!

3) А причём тут не полные семьи??? Если семья не полная значит можно всё что угодно???

4) Нет денег оплатить штраф - пусть идут и возвращают всё в первозданное состояние + 15 суток ни кто не отменял, если отпрыски не совершенно летние, то пусть родители посидят за них. Глядишь и осознаю, как надо воспитывать детей.

 

Разбираться в ситуации.

Нельзя всех под одну гребенку.

Вы же согласились, что дети бывают разные.

А если это именно та ошибка природы?

Я против жестокости и фанатизма, т.к. видел разные ситуации в неполных семьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираться в ситуации.

Нельзя всех под одну гребенку.

Вы же согласились, что дети бывают разные.

А если это именно та ошибка природы?

В какой ситуации то? Что чья то ошибка природы паганит моё имущество, мой подъезд! Да мне фиолетово, что дети бывают разные, это проблемы исключительно их родителей! + Лично Вы подумали про нормальных детей, которые каждый день видят это свинство мягко говоря??? Да, лично мне насрать что у кого то возможно не полные семьи, что их детьми ни кто не занимается и т.д., им ни кто не давал право портить общее имущество, и моё в том числе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто под одну гребенку и не собирается всех гребсти )

Ведь хотим разобраться с теми, кто это делает, кто хулиганит и я в таком случае только одну разницу вижу от нормальных детей - слабоумие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сначала выясним кто это, а потом уже будем выбирать способ "воспитания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы это выяснить нужны факты по частичкам собирать от всех , я не зря здесь описала ситуацию, может это не тот парень, мне показалось слишком явным прям на следующее утро увидеть столь "разресованным " подъезд..(((

К сожелания даже в этой теме я вижу слишком мало заинтересованных со стороны лиц....Вы уверенны, что они не придут в Ваш подъезд или детские площадки Ва не истересуют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно изучить видео. А "расписать" могут любой подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО видио сказали в УК, что там непонятно, невидно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО видио сказали в УК, что там непонятно, невидно (((

Может инженер изменит угол обзора камеры так, чтобы можно было узнать хулиганов в следующий раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я вообще не понимаю, как можно пакет с мусором оставить на лестничной площадке или положить возле входной двери, я не понимаю зачем карябать в лифте какие-то имена свои, каракули...у меня в голове не укладывается, как можно достать там ключ и стоять вырисовывать х...ню, как можно насрать в лифте ??? ну описаться еще можно понять, все-таки там как-то по другому процесс..((((...из окон своих квартир окурки выкидывать с бумажками-мусором...ЛЮДИ...я не понимаю, что при этом должно быть у человека в голове ..((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

зы ...так вырвалось лирическое отступление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я вообще не понимаю, как можно пакет с мусором оставить на лестничной площадке или положить возле входной двери, я не понимаю зачем карябать в лифте какие-то имена свои, каракули...у меня в голове не укладывается, как можно достать там ключ и стоять вырисовывать х...ню, как можно насрать в лифте ??? ну описаться еще можно понять, все-таки там как-то по другому процесс..((((...из окон своих квартир окурки выкидывать с бумажками-мусором...ЛЮДИ...я не понимаю, что при этом должно быть у человека в голове ..((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

зы ...так вырвалось лирическое отступление

Это не люди!!! Это животные, не известного пока что науке вида. Данный вид отличает отсутствие хоть какого либо количества серого вещества под костями черепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не люди!!! Это животные, не известного пока что науке вида. Данный вид отличает отсутствие хоть какого либо количества серого вещества под костями черепа.

Это не воспитанность, а воспитывать человека нужно с детства, а то сейчас любят побаловать свое чадо все, а потом вырастают вот такие чуда

 

Ладно, что собственно их обсуждать, я думаю они врятли читают этот форум, а если и читают, то пусть знают, любой нормальный человек, который это увидит предпримет какие-либо действия, чтобы приостановить их деятельность, я например не позволю гадить в своем доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас большой лифт давно был исписан буквами ZZZZZZZZZZ потом появился маркер. теперь он и маленьком лифте. кнопка изрисована. А камера что даст? если бы она в лифтовой кабине была. надо потребовать чтобы поставили.А то с месяц назад в большом лифте явно кто-то нассал, потом помыли

Чудеса! В десятом корпусе та же история - синий маркер и кнопка закрашена. Не факт, что ЭТО а вашем жоме живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама моя таким макаром отучила молодежь пакостить в подъезде: брала внуков и вместе с ними отмывала каракули. Внуки ворчали, но слушались. А потом высказывали все, что думали, авторам беспорядка. Думаю, что если тот, кто пишет в лифте, разок попробует все это отмыть, и будет знать, что все другие надписи придется отмывать ему, то сам не будет безобразничать и другим не даст. Остается их вычислить. И повезет, если у них адекватные родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудес, к сожалению не бывает ) Было бы чудо, если бы ЭТО ликвидировали, звоните все в УК, общайтесь с главным инженером,тобы были действия.

Просите камеры посмотреть, к сожалению, я так поняла, что качество съемки оставляет желать лучшего, по нашему подъезду, сказали в УК, что не видно кто это сделал! Может в вашем доме, подъезде, будет лучше видно! Но надо звонить и общаться с УК по этому поводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

И повезет, если у них адекватные родители.

Кому повезёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому повезёт?

Обчеству)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

вроде как помнится УК обещала отмыть наши подъезды, лифт и комплекс на детской площадке у 8 корпуса после выходки некоего или некоих уродов, однако надписи так и красуются на своих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как помнится УК обещала отмыть наши подъезды, лифт и комплекс на детской площадке у 8 корпуса после выходки некоего или некоих уродов, однако надписи так и красуются на своих местах.

Они много чего обещают, но ни чего не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, я сегодня пойду в УК (часика через 2) и напомню про лифты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...