Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Эдуард и Юлия

Пользователи
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    8
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    1
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано

Эдуард и Юлия's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

34

Репутация

  1. А у Вас на пожарном кранике ? А где заливной шланг такой длинный доставали, или купили не родной?
  2. Извините что не в тему, а кран на стиральную машину где у Вас стоит?
  3. Будет много радости и приятных хлопот по обустройству квартиры Главное не копаться в мелочах, и не поддаваться агитации негативно настроенных)
  4. Позвоните застройщику, это будет быстрее) В туалете плитка только на полу, а стены покрашены в белый цвет, но все ровно, аккуратно и красиво. Когда вошли в квартиру, супруга аш взвизнула от радости)))
  5. Ничего существенного не было Через пару месяцев, переключатель душа сломался...оказалось просто прокладку выбило из гнезда. Но написали заяву, и пришли два человека с новым смесителем, который не поменяли, т. к. он не подошел по размерам, хотя аналогичный тому, что установлен))) Вставили прокладку на место, и показали, как правильно пользоваться именно эти смесителем У ванны ножка подвернулась, но исправили те же от застройщика) Все аккуратно сделано, кроме затирки швов - хорошо бы переделать.
  6. Вы бы выражения выбирали! Идет обычное обсуждение возможных вариантов. Если сумма за отопление без счетчиков меня устроит, то не вижу смысла в их присутствии в моей квартире. Трубы отопления идут через вашу квартиру, и вне зависимости от наличия счетчиков и даже радиаторов отопления - платить за отопление придется У нас уже был такой опыт - купили квартиру с ремонтом, но без радиаторов. Отопительный сезон уже начался, и УК не стала выключать отопление для установки радиаторов. Платили , как все по тарифу. УК, даже ссылками на закон это подтвердила, правда это 9 лет назад было
  7. От использов От использования счетчиков, готов вернуть их обратно, если они меня не устроят. Для этого нужно знать, какой будет сумма оплаты отопления без счетчиков, по тарифу.
  8. Я имел ввиду, отказаться уже после установки счетчиков. Да, по договору с УК, мы обязаны пускать раз в год, но если не пустим, никто не сможет на законных основаниях, проникнуть в квартиру против желания собственника.
  9. Может это распространяется только на муниципальные квартиры? До сих пор , не было закона, разрешающего вскрывать квартиры собственников, разве что " на труп")
  10. Можно ж отказаться, и счета при этом не должны зашкаливать А сейчас , все это выглядит, как навязанная услуга!
  11. Отключение батареи , означает что платить придется меньше, но все же придется, т.к стояки обогревают
  12. Почему нельзя обойтись без счетчиков? Платили по тарифам в другой квартире, и не сказать, что дорого -за 50 кв.м. - по 732 рубля в месяц - круглогодично, в квартирах жара 26-30 градусов, окна не заклеиваем.
  13. Подскажите! Кто-нибудь устанавливал стиралку с вертикальной загрузкой, к стене с раковиной или к стенке напротив, как подключали?
×
×
  • Создать...