Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Zebra

Пользователи
  • Публикаций

    313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Zebra

  1. Найдена сегодня банковская карта сбербанка на построенной горке,верну хозяину!!!
  2. Продам развивающие игрушки в отличном состоянии,цена по запросу. 1)Развивающий треугольник 2)Музыкальная лошадка,издает звуки ржания и цоканья при шевелении.Забавная лошадка развлечет малыша веселыми звуками — ржанием, фырканьем, стуком копыт. Лошадка сделает игру ребенка увлекательной благодаря ярким разноцветным атласным ленточкам и смешным копытцам из шелестящего материала, которые наполнены маленькими шариками. Игрушка станет настоящим мягким другом, которого ребеночек с удовольствием будет брать всюду, и в гости, и на прогулку. Способствует развитию тактильных ощущений малыша, сенсорики и мелкой моторики пальчиков, формирует зрительное и цветовое восприятие ребеночка 3)Жук-пазл музыкальный,при переворачивании сегментов издается звук и светятся усики, 4)Музыкальная рыбка, при нажатии на плавник играет 3 варианта музыки 5)Игрушка для ванной почти новая 18+
  3. 1) Продам ДЖИНСЫ для беременных Мозекеа размер 12 (на наш 46-48),стильные зауженные к низу,карманы хулиганы, без дефектов.Очень удобные. Цена 1000р s04.radikal.ru/i177/1604/28/fca623d5e418.jpg 2) Отдам ЧЕХЛЫ на коляску для колес и БАНДАЖ до и после родовой.
  4. Отдам бандаж для беременных (обхват 108,112 указано,где то М или L размер),универсальный до и после родовый. Киндер приветствуется но не обязательно.
  5. Однозначно Пятигорец!!!мы только к нему!!!Лечу обоих деток у него! В Троицкой поликлинике проходили Лора (профосмотр,прнципиально у нее не лечимся,доверие только Пятигорцу)без записи, нет у нее там очередей!спросили примет или нет,с удовольствием приняла без всяких "фи".
  6. Нет хороших слов,одни эмоции! Я вскочила как ошпаренная, думала детей разбудил урод!
  7. Отдам полукомбинезон с отстегивающимся утеплением, мужской от спецодежды,синего цвета без эмблем,новый,размер 56-58 рост 182-188. Киндер приветствуется,но не обязательно.
  8. Продам новое праздничное платье за 1000р(торг)размер 42-44,воротник стоечка, рукава 3/4,ткань плотна.
  9. да целый день стоял запах хлорки и зловоний хотя я и не выходила за пределы квартиры
  10. никто не звонил в УК? Скорее всего мусоропровод...При чем воняет по всем этажам!
  11. Продается коляска в отличном состоянии за дешево!!!т.к нет места для хранения. Коляска 2в1 Jedo Fyn 4DS- 5000р. https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_troitsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kolyaska_2v1_jedo_fyn_4ds_637683889
  12. Продам комплект на выписку "Аист", комбинезон+ конверт. Цена 1500р. РАЗМЕР: 0-6 мес. Описание: Ткань верха: 100% ПА Подкладка: 100% хлопок. Утеплитель: очес овчина Это воистину "Королевская выписка"! Шикарный, а главное - функциональный комплект для вашего праздника. Украсит Вашу фотосессию. Можно использовать до 6 месяцев на прогулке, как вместе, так и отдельно. Комбинезончик легко надевается на кроху, капюшон "обнимает личико", ручки-ножки закрываются отворотами манжет. Есть защита подбородка. Цветочки и кружева придают шарм и торжественность моменту. Конверт и комбинезон на ОВЕЧЕМ ОЧЕСЕ, подойдет даже для самой суровой зимы!
  13. Продам коляску 2в1 Jedo Fyn 4DS с поворотными передними колесами, в хорошем состоянии,цвет однотонный розовый, не выцвела,не скрипит!Регулируемая по высоте ручка, дополнительная вставка для увеличения капора.Цена 5000р. s019.radikal.ru/i602/1508/4b/aa35b7bb8ce6t.jpg Автокресло 0+ за 800р.
  14. Сегодня при входе в подъезд обнаружила летучую мышь,бррр даже жутко стало-говорят они разносчики инфекций,откуда они тут?первый раз в жизни встречаю такое, в чате писали,что кому то даже в окно залетела.
  15. Боже,какой бред вы несете!!!Детский сад какой-то....именно. Елена оставьте несчастных, им заняться нечем, они только и лезут во все ветки подряд поскандалить,тролли.
  16. А вас то каким боком задело?Может вы супруги или соседи,оба из 13 корпуса, а волнует почему то именно наш мусоропровод.Можете не отвечать,даже не собираюсь дальше вести дискуссию.
  17. Вот вы и вернитесь туда откуда приехали!Я пока еще за свою жизнь не меняла место жительства в радиусе 5км.Что же вы такой "городской" "столичный", а хамите как колхозник на пустом месте,похоже для вас вопрос мусоропровода как личная трагедия.Прошу закончить свой сарказм и высказываться по делу и с уважением к соседям.
  18. Извините,мне видимо не понять Ваш очень тонкий юмор. В лифтовой на 1этаже уже чувствуется запах,не пойму зачем вообще этот мусоропровод открыли,мне лично не составляет большого труда спустится и дойти 2шага до мусорки.А мусор есть мусор он будет оседать в трубе мусоропровода.
  19. Была недавно в новостройке в которой раньше жили и мусоропровод не вонял, так вот сейчас там вонь в коридорах,так что все еще будет!с годами.....
×
×
  • Создать...