Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 9. Обсуждение. (Нововатутинский Просп. д.8)


Рекомендуемые сообщения

И про подъезд то же напомни, там не дверях напротив камеры то же были надписи (не обратил внимания остались они там ещё или нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про подъезд то же напомни, там не дверях напротив камеры то же были надписи (не обратил внимания остались они там ещё или нет).

ну я в целом про надписи в подъезде скажу, может даже уборщицу с собой притащу))) главное чтоб с этими тупоголовыми работничками УК не родить от нервотрепки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А довольно милый дядечка наша главный инженер)) Видно, что весь в запаре (ему еще 2 дамы со своими вопросами приседали на уши, еле выловила), сказал, что он про нас помнит, дал указание какой-то женщине, попросил дать им еще неск-ко дней и они все закрасят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А довольно милый дядечка наша главный инженер)) Видно, что весь в запаре (ему еще 2 дамы со своими вопросами приседали на уши, еле выловила), сказал, что он про нас помнит, дал указание какой-то женщине, попросил дать им еще неск-ко дней и они все закрасят.

Отлично, если к понедельнику не решат вопрос, то позвоню ему ещё раз и напомню про данные им обещания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Соседи !

 

видела на днях девушку гуляющюю с двумя мини собачками возле подьезда номер 4 , одна из которых просто какала прямо под дверь!

 

Про себя я подумала как же ей повезло, что у меня не было возможности высказать все то, что я о ней тогда подумала (после удаления зуба шла домой немая)))

 

Собачка доделала дело и они погли в свой же 4 подьезд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа реально достали соседи с 10 этажа 4 подъезд двушка. то поджигает квартиру , теперь моду завел музон на полную катушку врубать. сегодня пошел искать шумного музыканта нашел. поговорили обещал сделать потише, не сделал пришлось вырубать автомат. тоже не помогло.............. потом видимо кто то из соседей опять вырубил ему автомат............ потому что музыка затихла. минут через пять пришел этот сосед извиняться.......... Музыка потом минут через 40 понеслась снова но потише. Но с какого он пришел ко мне извиняться?????????????? пьяный угар прошел, опомнился, или кто то из соседей начистил ему??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я ей скажу, как увижу, это наши соседи напротив, хотя я их видела только один раз и то в глазок двери ))) лично еще не познакомились! Но такое надо просекать на корню. И в лифте у нас какая - то псинка лужу оставила... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я ей скажу, как увижу, это наши соседи напротив, хотя я их видела только один раз и то в глазок двери ))) лично еще не познакомились! Но такое надо просекать на корню. И в лифте у нас какая - то псинка лужу оставила... (

Галь, с вашего этажа щенки Кане Корсо, это уж точно не мини собачки будут, в вашем подъезде есть еще женщина с 2 китайскими хохлатыми собачками, там у одной проблемы с лапой вроде...и еще с 2 пинчерами со второго подъезда гуляют, так что спорный вопрос кто из них))) Но в любом случае нужно познакомиться и попросить в случае чего убирать за своими питомцами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа реально достали соседи с 10 этажа 4 подъезд двушка. то поджигает квартиру , теперь моду завел музон на полную катушку врубать. сегодня пошел искать шумного музыканта нашел. поговорили обещал сделать потише, не сделал пришлось вырубать автомат. тоже не помогло.............. потом видимо кто то из соседей опять вырубил ему автомат............ потому что музыка затихла. минут через пять пришел этот сосед извиняться.......... Музыка потом минут через 40 понеслась снова но потише. Но с какого он пришел ко мне извиняться?????????????? пьяный угар прошел, опомнился, или кто то из соседей начистил ему??????????

О -о -о как нам повезло, у нас всего лишь пианино у соседей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елен, да я так и собиралась, просветить так сказать о наших традициях , при случаи )

Ты у нас как хороший пример для всех собачников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елен, да я так и собиралась, просветить так сказать о наших традициях , при случаи )

Ты у нас как хороший пример для всех собачников!

Засмущала, не я одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,никто не видел чья собачка навалила прямо на тротуаре около 1го подъезда нашего дома? я отнесу детские сапоги отмывать :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вышла из ук, утро..потеплело.. солнышко выглянуло.. елочки в снегу... воздух чистый... красота!!!! жаль что всё это испрортила здоровая куча говна посреди тротуара (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Жители 3 подъезда, отзовитесь! Нужно что-то делать с неродивыми жителями нашего подъезда и сажать консъержа! Меня лично не устраивает, что только за одну эту неделю какая-то падла разбила стекло в двери на 1-ом этаже, нассала в большом лифте, а вчера на лестнице была лужа, кто-то разлил что-то или нассал, не внюхивалась, к счастью был нос забит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша УК обрадуется, когда мы своих консьержей посадим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша УК обрадуется, когда мы своих консьержей посадим :)

Боюсь не позволят, всячески усложнят и проверки натравят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы на них проверки натравим, они вообще тихим сапом что-то делают, вообще никаких отчетов перед жителями!!! Народ, ну что же такое, мы собственники ( уже многие) надо ситуацию брать в руки, хватит пикармливать непонятно кого, сами же потом виноваты будем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А что кто то уже оформил квартиру в собственность? Нам никто не звонил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А что кто то уже оформил квартиру в собственность? Нам никто не звонил

Пробуйте сами позвонить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ждем свидетельство! Уже отдали все документы на собственность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи из 4 подъезда , все праздники закончились, надо работать)))) пора собрание проводить, давайте объеденяться кто есть тут, что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос консьержки, УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы свидетельство что ли получили уже?))) Мы еще ждем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в принципе, Раис, вон народ уже своих консьержей посадил, и инфу по свидетельствам через них собирает. А прочитала сейчас в теме "Выбор УК" , что там наше УК творит, совершенно нет больше желания идти на поводу у них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в принципе, Раис, вон народ уже своих консьержей посадил, и инфу по свидетельствам через них собирает. А прочитала сейчас в теме "Выбор УК" , что там наше УК творит, совершенно нет больше желания идти на поводу у них!

поздравляем вас! все хорошо, без ошибок? а нам наше очень-очень нужно! а его нет(( срочно нужен садик, мне рожать через 3 месяца, тянуть дальше с пропиской уже не можем.... но все как назло блин(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...