Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

А у нас не было крюков для люстры, да мы их не требовали установить, сделали все сами и прекрасно висит тяжеленная люстра и не шелохнется. Хочешь, чтобы было хорошо, сделай сам.

Мы тоже не выставляли требований по установке крючков. Они должны быть по технологии т.к потолок натяжной. И за этот ремонт мы оплатили не малую сумму средств, в результате рискуем не только имуществом но и здоровьем. Спасибо за совет сделать самим и т.д, разберемся. Собственно всего лишь хотели предостеречь других от неприятной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы тоже не выставляли требований по установке крючков. Они должны быть по технологии т.к потолок натяжной. И за этот ремонт мы оплатили не малую сумму средств, в результате рискуем не только имуществом но и здоровьем. Спасибо за совет сделать самим и т.д, разберемся. Собственно всего лишь хотели предостеречь других от неприятной ситуации.

самое интересное, что совета я не давала ....
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) не знаю...Вот это ваше "не провисело бы и дня" теперь меня насторожило :) Посмотрю - расскажу, может быть у меня тоже все на полу лежит))...Хотя у меня легчайшие плафончики, на тяжелее не решились :)...

Не смею утверждать, что у всех крюки падают и не держатся. Просто решили предупредить, как говорится предупрежден значит вооружен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное, что совета я не давала ....

:) цитирую ваши слова: Хочешь, чтобы было хорошо, сделай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не смею утверждать, что у всех крюки падают и не держатся. Просто решили предупредить, как говорится предупрежден значит вооружен.

да нет же... вы правильно сделали что предупредили.. они, наверное, у всех на соплях держатся.. Я вообще из первой очереди и, судя по выставляемым тут фоткам качество отделки снизилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное, что совета я не давала ....

 

Мне дайте, если возможно...Вы, наверное, снимали потолок ? Второй раз спрашиваю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне дайте, если возможно...Вы, наверное, снимали потолок ? Второй раз спрашиваю))

муж сверлил через имеющееся отверстие в потолке, поэтому потолок не снимали
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дайте, если возможно...Вы, наверное, снимали потолок ? Второй раз спрашиваю))

у нас тоже все крбки еле держались. Только в коридоре был нормально укреплен. Потолок не снимали, муж как- то их так укрепил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже крючок вылетел сразу как только люстру отпускать начали, хорошо, что прям в руках люстра и осталась. Но мы имеющиеся крючки вкрутили поглубже и теперь все ок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://toxaby.livejournal.com/631907.html Если кто сажать собрался чудо-растения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заборчики ставятся чисто в целях безопасности, посаженных растений, т.к. некоторые несознательные личности не могут пройти 20 метров до дорожки, а топают прямо по газону + хозяева собачек, которым все равно где гадит их живность.

 

Ничего не знаю. По документам тут газон. И если можно ходить по газону, то и по нелегалам тоже можно :-P

Миром правит формальность:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожив в Южном месяц, обнаружила, что улица Светлая у нас все же есть, точнее - вывеска с таким названием на заборе возле очистных сооружений.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе какой магазин собрались открывать на месте офиса продаж?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе какой магазин собрались открывать на месте офиса продаж?

Маленький продуктовый в альтернативу тому,что в Заречном. ТЦ построят к следующему лету, а жители просили инфраструктуру уже сейчас - застройщик обещал отдать свой офис продаж под мини-маркет с минимумом необходимых товаров.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький продуктовый в альтернативу тому,что в Заречном. ТЦ построят к следующему лету, а жители просили инфраструктуру уже сейчас - застройщик обещал отдать свой офис продаж под мини-маркет с минимумом необходимых товаров.

Это очень здорово!!! Только еще бы цены там сделали нормальные)) а не как в Заречном! (я просто думала, что может какой-нибудь сетевой откроют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький продуктовый в альтернативу тому,что в Заречном. ТЦ построят к следующему лету, а жители просили инфраструктуру уже сейчас - застройщик обещал отдать свой офис продаж под мини-маркет с минимумом необходимых товаров.

 

А откуда знаете, что к следующему лету? И с чего это вдруг? Когда обещали до конца этого года!!! Опять вранье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда знаете, что к следующему лету? И с чего это вдруг? Когда обещали до конца этого года!!! Опять вранье

Вчера заходила в офис.Спросила про магазин-аптеку.Сказали,что будет временно на месте парковки чуть дальше офиса,между дорогой и лесом.Вчера на том месте стояла серая машина-внедорожник. Спросила про ТЦ.Ответили,что через пол года ,в 1кв.2016года будет готов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А большое желтое здание со стороны дачников - это не магазин будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А большое желтое здание со стороны дачников - это не магазин будет?

Посмотрите эту тему, она коротенькая, 2 страницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите эту тему, она коротенькая, 2 страницы :)

Базовая станция сотовой связи? такое домище!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заходила в офис.Спросила про магазин-аптеку.Сказали,что будет временно на месте парковки чуть дальше офиса,между дорогой и лесом.Вчера на том месте стояла серая машина-внедорожник. Спросила про ТЦ.Ответили,что через пол года ,в 1кв.2016года будет готов.

Сегодня видела растяжку на офисе продаж, типа "Скоро открытие магазина и аптеки",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не большая подборка "После непогоды в Южном".

Хорошо, что так.

В Сосенках,много машин на аварийках стояло, а у речки, здоровый забор погнуло и по полю разметалоsmile8.gif.

post-990-0-59634400-1432917681_thumb.jpg

post-990-0-82540500-1432918420_thumb.jpg

post-990-0-52331500-1432918447_thumb.jpg

post-990-0-44029500-1432918484_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не большая подборка "После непогоды в Южном".

Хорошо, что так.

В Сосенках,много машин на аварийках стояло, а у речки, здоровый забор погнуло и по полю разметалоsmile8.gif.

попала под этот "дождик" :D не успела перейти на светофоре и как раз загорелся зеленый и тут началось....в Южном реки по щиколотку. Зонтик не спас.

post-2006-0-98940900-1432919113_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попала под этот "дождик" :D не успела перейти на светофоре и как раз загорелся зеленый и тут началось....в Южном реки по щиколотку. Зонтик не спас.

Да уж, сказать ужас, ничего не сказать.

А наш автобус как раз "накрыло" перед Сосенками, сумасшедший ветер, дождь с градом, машины стоят... жуть...а вид остатков забора просто шокировал t3610.gif.

Когда доехали до Южного, уже немного поутихло и повезло добраться до дома почти сухой :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...