Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Унас тоже под окном 3 каштана и еще 3 куста, каштаны прям рядом друг с другом, они вырастают выше 5ти этажного дома и крона метра на 3 в разные стороны и что из этого получится?

 

Можно их ветки подпиливать, очень красиво и аккуратно будут выглядеть.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно их ветки подпиливать, очень красиво и аккуратно будут выглядеть.

 

Вот кстати тоже интересный вопрос: кронированием кто будет заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве управляющая компания занималась, здесь этот вопрос не скоро подниматься будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве управляющая компания занималась, здесь этот вопрос не скоро подниматься будет))

 

И в том числе кронированием не ими посаженных деревьев? Хорошо бы...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот делать людям нечего(включил скупого человека).

Я вообще за газон без ничего. Даже на стрижку согласен, но без цветов(включил вечно недовольного).

Ну ладно, огородики вроде выглядят миленько(включил доброту, но тут же зло порадовался, что люди тратят свои ресурсы на ссоры с другими людьми, потенциальные).

 

И все это в одном человеке. На самом деле у многих такие-же настроения и нет четкой позиции(т.е. по настроению).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тетушки ходили, подписи собирали за очередной автобус. На первом лист - за что подписи- указанно было, но все остальные листы- пустые.... и люди подписывали. Соседи, вы что делаете то?????

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня шоколадный день! Весь день ищу шоколадку, не мог найти. Оказывается она там же где и краски была)

 

Ходил сегодня в центральный - там нашел шоколадку. Кстати, нашел там у въезда большой луг с одуванчиками. Интересно, что будет с центральным? Не подожгут ли его?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого дома свой огород

Точно подметили, у каждого свой огород. У нас под окном уборщица ежедневно выливает грязную воду, после уборки подъезда. В итоге трава растет островками. И вид грубо говоря под окном, как помойка. А по соседству люди посадили цветы, а после ходят по нашему газону под окном, за шлангом для полива своих цветов. После полива бросают шланг нам под окно и трава вновь не растет. Печально, но с такими даже бороться нет смысла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялся кот. Ночью сбежал, и до сих пор не явился. (((((((( Окрас обычный,коричневатый, белый воротник и носочки, хвост пушистый. Кто увидит позвоните, или смс-ните, пожалуйста 8-965-403-76-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тетушки ходили, подписи собирали за очередной автобус. На первом лист - за что подписи- указанно было, но все остальные листы- пустые.... и люди подписывали. Соседи, вы что делаете то?????

Что ж Вы не "разобрались" с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите! Пропал кот. Уже сутки не появлялся. Три раза весь квартал обошла - нет нигде. Может кто видел? Может кто-нибудь подобрал себе? - он не будет есть чужую еду, он только свой корм ест,и только в свой лоток ходит. Если кто-то видел, отзовитесь, пожалуйста 8-965-40-37-617

post-1781-0-55276300-1432498619_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, прошу прощения что не по теме.

Куплю б/у мебель для кухни - мойка, шкаф-тумба, стол обеденный, плита (настольная), холодильник. Рассмотрю варианты.

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, я тоже за просто газон стриженный, можно туи, они разные есть высокие , шаровидные и большие камни положить. А цветы надо сажать композициями и постоянно ухаживать. А так " колхозан " какой-то получится. потом фото прикрепить могу. Так в Минске на композиции придорожные, и деньги из гор бюджета тратятся и зеленстрой постоянно копошится, полет, поливает, и постоянно подсаживает новое, когда отцветет

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе не против цветов и туй, кустарников. Но зачем каждый цветок огораживать заборчиком, обкладывать камнями, палочками итп? Вы еще чучело огородное поставьте и дачный туалет для полной комплектации. У одного корпуса видел даже кусты малины посадили.

Жители данные участки считаются общедомовыми, это не ваши личные 6 соток!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заборчики ставятся чисто в целях безопасности, посаженных растений, т.к. некоторые несознательные личности не могут пройти 20 метров до дорожки, а топают прямо по газону + хозяева собачек, которым все равно где гадит их живность.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж Вы не "разобрались" с ними?

 

я им сказала, что это неправильно... на, что услышала только охи с каким-то причитаниями.... я так поняла, они означали, что я шибко умная и не помогаю людям с автобусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела ввиду камни не обложить дерево, а огромные валуны, которые сами по себе композиция, и туи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот нашелся! Спасибо прекрасным добрым соседям - принесли!! Как хорошо, что у нас такие отзывчивые люди живут!!!!!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели рыжего кота, никто не терял? Сейчас бегает в районе Гимнастической дом 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после ремонта горе ремонтников. По другому не назвать. Предыстория: купили квартиру с ремонтом, спустя какое то время решили повесить люстру в одном из помещений. Как вдруг люстра когда мы ее уже повесили на установленный крючок ремонтниками, стала медленно сползать вниз и благо мы успели её поймать. Крючек вылетел вместе с дюбелем. Хотим предупредить всех кто купил с ремонтом квартиру, будьте бдительны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после ремонта горе ремонтников. По другому не назвать. Предыстория: купили квартиру с ремонтом, спустя какое то время решили повесить люстру в одном из помещений. Как вдруг люстра когда мы ее уже повесили на установленный крючок ремонтниками, стала медленно сползать вниз и благо мы успели её поймать. Крючек вылетел вместе с дюбелем. Хотим предупредить всех кто купил с ремонтом квартиру, будьте бдительны.

 

А мне сразу электрик посоветовал повесить что-то самое-самое легкое и не питать иллюзий по поводу этих крюков.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сразу электрик посоветовал повесить что-то самое-самое легкое и не питать иллюзий по поводу этих крюков.....

 

Иллюзии иллюзиями. А жить хочется достойно того за что оплатил огромные деньги и что есть еще люди отвечающие за свои ляпы. А на таком крючке и самое легкое не провисело бы и дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас не было крюков для люстры, да мы их не требовали установить, сделали все сами и прекрасно висит тяжеленная люстра и не шелохнется. Хочешь, чтобы было хорошо, сделай сам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас не было крюков для люстры, да мы их не требовали установить, сделали все сами и прекрасно висит тяжеленная люстра и не шелохнется. Хочешь, чтобы было хорошо, сделай сам.

А как вы сделали? Потолки снимали? Потому что мне сказали без этого никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Иллюзии иллюзиями. А жить хочется достойно того за что оплатил огромные деньги и что есть еще люди отвечающие за свои ляпы. А на таком крючке и самое легкое не провисело бы и дня.

 

:) не знаю...Вот это ваше "не провисело бы и дня" теперь меня насторожило :) Посмотрю - расскажу, может быть у меня тоже все на полу лежит))...Хотя у меня легчайшие плафончики, на тяжелее не решились :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...