Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

вся надежда на товарищей которые там куда-то звонят и пытаются вопросик порешать цивилизованно.

Как показывает практика, чем больше нас таких небезразличных звонящих товарищей - тем быстрее решается вопрос. Все номера телефонов УК, НВ, ИТ - в открытом доступе. Мы не можем проконтролировать всё. Присоединяйтесь, пусть всё Уютным и останется))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пандус буквально в соседнем дворе:

post-2364-0-12604600-1433179343_thumb.jpg

post-2364-0-08074700-1433179353_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а чем плоха парикмахерская? Пахнет приятно, девушки симпатичные работают (иногда). Так чем? Или там магазин с мышами будет?

в жилом доме не нужна парикмахерская, не надо ломать фасады, не надо нарушать общую картину квартала, нам не нужен цыганский табор. Парикмахерская будет в ТЦ, мы подождем .

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Этот пандус для инвалидов. Вы им завидуете ?

Нене, это мы попросили InnaYana сфоткать готовый пандус, так как строители с Облепиховой сказали, что они пандус делают, а не вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя чем парихмахерская плоха. Первый дом возле офиса продаж да и крайняя! Думаю мало кому помешает! И мне казалось в 1 доме там были какие то другие планировки и особенно целая квартира которая не продавалась отмечена была как техническое помещение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Этот пандус для инвалидов. Вы им завидуете ?

 

Да, это я не написала что к чему, извиняюсь! Это фото для сравнения с тем, что делают в "салоне красоты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя чем парихмахерская плоха. Первый дом возле офиса продаж да и крайняя! Думаю мало кому помешает! И мне казалось в 1 доме там были какие то другие планировки и особенно целая квартира которая не продавалась отмечена была как техническое помещение!

 

А каково жителям соседних квартир? Вряд ли они позаботились о звукоизоляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене, это мы попросили InnaYana сфоткать готовый пандус, так как строители с Облепиховой сказали, что они пандус делают, а не вход.

Прошу прощения у InnaYana, я неверно понял смысл ее сообщения...

Удалю свой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя чем парихмахерская плоха. Первый дом возле офиса продаж да и крайняя! Думаю мало кому помешает! И мне казалось в 1 доме там были какие то другие планировки и особенно целая квартира которая не продавалась отмечена была как техническое помещение!

Будет целый ТЦ, хоть цирюльню, хоть мясную лавку арендовать-открывать можно будет. Тут же совсем другое дело.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя чем парихмахерская плоха. Первый дом возле офиса продаж да и крайняя! Думаю мало кому помешает! И мне казалось в 1 доме там были какие то другие планировки и особенно целая квартира которая не продавалась отмечена была как техническое помещение!

Стоит только начать делать внешние перепланировки, потом фиг кого остановишь и будет хутор близ Диканьки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Будет целый ТЦ, хоть цирюльню, хоть мясную лавку арендовать-открывать можно будет. Тут же совсем другое дело.

Просто аренда квартиры и аренда в ТЦ они отличаются. А если будут оказывать услиги льготным категориям граждан то аренда еще ниже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто аренда квартиры и аренда в ТЦ они отличаются. А если будут оказывать услиги льготным категориям граждан то аренда еще ниже будет

 

Тут скорее всего в собственности помещение, недорого же стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто аренда квартиры и аренда в ТЦ они отличаются. А если будут оказывать услиги льготным категориям граждан то аренда еще ниже будет

Окей, это, конечно, да. Только вот после выведения в нежилой фонд части общей собственности нависает куча обязательств перед остальными собственниками. Это как минимум. (Если вообще это выведение имело место быть)

А как максимум - перепланировка с прорубанием отдельного входа не была согласована с застройщиком.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто аренда квартиры и аренда в ТЦ они отличаются. А если будут оказывать услиги льготным категориям граждан то аренда еще ниже будет

нам пофиг какая у них аренда, у нас почти нет льготных категорий граждан, мы просто хотим, чтобы не засирали наш квартал. Утомляет уже селюковское чувство прекрасного.

Думал, что гастеры уйдут и поцивильнее стане, ан нет, оказывается, гастеры уходить не хотят, гастеры хотят из Южного сделать свой табор...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТЦ все его так ждут я прогнозирую полный крах. Ну подумайте кто будет арендовать под офисы и салоны именно в нашем районе? Во первый комплекс расчитан на 3000 человек, для продуктового это еще нормально покупатели у него будут. Для банка причем конкретного нусколько посететелей у него по 2 человека в день и смысл, и в банках даже по оплате комуналки берут комиссию, я лучше в центральный сьезжу чтобы комиссию не платить, банк достаточно заметить 3-4 банкоматами и терминалами по приему платежей.

По поводу кафе максимум 5% от всего комплекса, ну смысл можно дома приготовить. А для аптеки и химчистки ну особо большого помещения и не нужно.

Следовательно наш ТЦ будет просто пустым, арендовать никто не будет. Поверьте моим словам так и будет. И такая картина наблюдается во многих ТЦ даже в центре Москвы и там где неудобно к нему подьехать. А у нас именно такая ситуация неудобный доступ и минимум покупателей.

Покупатели из других поселков ну кроме наших соседей врятли поедут к нам!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТЦ все его так ждут я прогнозирую полный крах. Ну подумайте кто будет арендовать под офисы и салоны именно в нашем районе? Во первый комплекс расчитан на 3000 человек, для продуктового это еще нормально покупатели у него будут. Для банка причем конкретного нусколько посететелей у него по 2 человека в день и смысл, и в банках даже по оплате комуналки берут комиссию, я лучше в центральный сьезжу чтобы комиссию не платить, банк достаточно заметить 3-4 банкоматами и терминалами по приему платежей. По поводу кафе максимум 5% от всего комплекса, ну смысл можно дома приготовить. А для аптеки и химчистки ну особо большого помещения и не нужно. Следовательно наш ТЦ будет просто пустым, арендовать никто не будет. Поверьте моим словам так и будет. И такая картина наблюдается во многих ТЦ даже в центре Москвы и там где неудобно к нему подьехать. А у нас именно такая ситуация неудобный доступ и минимум покупателей. Покупатели из других поселков ну кроме наших соседей врятли поедут к нам!

Почему это должно волновать нас, жителей Южного? Высокая аренда или нерентабельность ТЦ это повод засирать наш квартал, делать из него цыганский табор ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТЦ все его так ждут я прогнозирую полный крах.

Это не повод засирать первые этажи жилых домов, так ведь? Будет пустой - будет дешевле арендовать. Будет дешевле аренда - люди и потянутся.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТЦ все его так ждут я прогнозирую полный крах. Ну подумайте кто будет арендовать под офисы и салоны именно в нашем районе? Во первый комплекс расчитан на 3000 человек, для продуктового это еще нормально покупатели у него будут. Для банка причем конкретного нусколько посететелей у него по 2 человека в день и смысл, и в банках даже по оплате комуналки берут комиссию, я лучше в центральный сьезжу чтобы комиссию не платить, банк достаточно заметить 3-4 банкоматами и терминалами по приему платежей.

По поводу кафе максимум 5% от всего комплекса, ну смысл можно дома приготовить. А для аптеки и химчистки ну особо большого помещения и не нужно.

Следовательно наш ТЦ будет просто пустым, арендовать никто не будет. Поверьте моим словам так и будет. И такая картина наблюдается во многих ТЦ даже в центре Москвы и там где неудобно к нему подьехать. А у нас именно такая ситуация неудобный доступ и минимум покупателей.

Покупатели из других поселков ну кроме наших соседей врятли поедут к нам!

 

Забыли про детские товары...Чего еще много сейчас в Центральном? Всяких продуктовых лавочек, аптеки, ксерокопия/фото, пиво на розлив, доставка суши, хлебная лавка. Кстати я там еще видела с рук продавали детские книжки - видимо есть спрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему это должно волновать нас, жителей Южного? Высокая аренда или нерентабельность ТЦ это повод засирать наш квартал, делать из него цыганский табор ???

Потому что это все отразится на самих покупателях и в последствии затронет всех жителей. И вокруг ТЦ будет именно табор.

Магазин будет продавать тухлятину, завысит цены на продукты, не удивлюсь если вся утилизированная продукция окажется в наших мусорных баках, работать круглосуточно и продавать алкоголь.

Все взаимосвязано! Ничего просто так не бывает.

Перепланировка салона красоты максимум дверь вместо окна а внутри она и так коробка без стен студия 37 м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не повод засирать первые этажи жилых домов, так ведь? Будет пустой - будет дешевле арендовать. Будет дешевле аренда - люди и потянутся.))

(+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Забыли про детские товары...Чего еще много сейчас в Центральном? Всяких продуктовых лавочек, аптеки, ксерокопия/фото, пиво на розлив, доставка суши, хлебная лавка. Кстати я там еще видела с рук продавали детские книжки - видимо есть спрос

Ну вот такаеже бурда будет и в нашем ТЦ :-) врятли что то новое появится. Возможно выгодно будет открыть в Южном спортивный пивбар, я думаю любителей футбола и пива много найдется и пиво и деньги будут лится рекой, и футбольные фанаты растроенные проигрышом будут бить нам окна :-D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это все отразится на самих покупателях и в последствии затронет всех жителей. И вокруг ТЦ будет именно табор. Магазин будет продавать тухлятину, завысит цены на продукты, не удивлюсь если вся утилизированная продукция окажется в наших мусорных баках, работать круглосуточно и продавать алкоголь. Все взаимосвязано! Ничего просто так не бывает. Перепланировка салона красоты максимум дверь вместо окна а внутри она и так коробка без стен студия 37 м

Боже мой, какая глупость! (уж, простите меня)

Когда все в одном месте, то проще контролировать, а, после парикмахерских в квартирах, начнутся маленькие магазинчики там же, где азеры будут торговать алкоголем круглосуточно (и не только алкоголем)

Илья, Вы так рьяно отстаиваете то, что абсолютно не нужно всем жителям Южного, что наводит на мысли, что вы имеете таки там свой маленький гешефт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это не повод засирать первые этажи жилых домов, так ведь? Будет пустой - будет дешевле арендовать. Будет дешевле аренда - люди и потянутся.))

Да кто в убыток будет сдавать в аренду? Вы где живете? Мы в России, в Москве - это нереально. Дешевле если только на 5 тыс. Вы купили например квартиру за 5млн и хотите продать а никто не хочет за эту сумму покупать, вы что будете ее продавать за 3-4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! шел в пятницу мимо еще удивился как там странно стену(перегородку в квартире) построили посередине окна. А сегодня уже что-то сделали перед фасадом, пристройку какую-то. Черные делают. Что ха [censored] ???????????????????????? И здесь будет [censored] цыганский табор?!

в жилом доме не нужна парикмахерская, не надо ломать фасады, не надо нарушать общую картину квартала, нам не нужен цыганский табор. Парикмахерская будет в ТЦ, мы подождем .

Почему это должно волновать нас, жителей Южного? Высокая аренда или нерентабельность ТЦ это повод засирать наш квартал, делать из него цыганский табор ???

 

У вас прямо фобия цыган какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...