Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Viki

Пользователи
  • Публикаций

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Viki стал победителем дня 12 октября 2016

Viki имел наиболее популярный контент!

Информация о Viki

  • День рождения 02/02/1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    65
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Viki's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

175

Репутация

  1. Ну для меня мое мнение ОЧЕНЬ обоснованное!!! Счастья вашей собаке и здоровья! И не дай Бог Вам так попасть!
  2. Спасибо большое. Сейчас все хорошо))) Очухалась. Спасибо другим врачам!!! Помогли
  3. Да!!! Именно пироплазмоз! И знаете, очень не приятно, такое отношение к животным! Не правдоподобно, да, согласна, если бы сама не попала в эту ситуацию. Желаю Вам, что б Вы никогда не столкнулись с таким УЖАСОМ!!! И мы обратились в другую клинику. И там нас прокапали и прокололи. Сейчас с собакой все хорошо)))
  4. Тему о ветеринарных клиниках я не нашла, поэтому хочу открыть, т.к. это безобразие!!! Хочу оставить свой ПЕЧАЛЬНЫЙ опыт обращения в Ветеринарный центр доктора Соколовой! 06.09.2017 в 11-00 я привезла свою собаку на осмотр, т.к. она второй день ничего не ела, ее трясло и она все время спала. Нас осмотрели и сказали, что скорее всего она что-то не то съело и это простое расстройство. Я уточнила, может быть это клещ? На что врач сказала - не похоже... Сделали укол, снимающий спазм с живота и взяли кровь на анализ! За все эти процедуры я отдала 1500 рублей, ни какого чека, ни квитанции они не выдали!!! Пообещав, что анализы будут готовы в этот же день вечером, либо на следующий до обеда. И предупредив, что сами свяжутся со мной по телефону. Вечером никто не позвонил... Сегодня 07.09.2017 я ждала до 14:30, никаких звонков. Решила позвонить сама т.к. собаке становилось все хуже. По телефону мне ответил молодой человек, сказал, что сейчас мне вышлет анализ крови на эл.почту. Выслал, но я не врач, что я могу понять по анализу крови животного??? Звоню опять, на этот раз со мной разговаривала девушка: - У собаки проблемы с печенью, ослабленный иммунитет, проблемы с сердцем! Я: -А почему же она рвется? И ничего не ест 3 сутки? -ДА???? Не знаю, наверное съела что-то не то! Какое лечение вам вчера назначили? -НИКАКОЕ!!! -Хорошо, я вам перезвоню и назначу лечение. Так прошло еще 3 часа. На этот раз позвонили сами!!! Сказали купить - Гептрал за 2000 рублей и приезжать к ним на укол. На этот раз поехал муж, ему тоже стали там рассказывать про то, что у собаки плохой иммунитет и т.п. Но муж увидел в анализе, что у собаки КЛЕЩ!!! А врачи нам об этом слова не сказали! Как такое возможно??????? И тут же стали "переобуваться", якобы они нам об этом говорили. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Жаль, что животные не умеют говорить. БОЛЬШЕ СЮДА НИ НОГОЙ! P.S. Теперь не знаем, что будет с собакой(((((
  5. Вкратце) Надеюсь, что 28 августа нам уже подробно все расскажут учителя)))
  6. Я то же была приятно удивлена. Чистенько, аккуратно. Как по мне, лучше маленьких "забегаловок", в которых весь товар набросан в одной куче. Да и для нашего квартала, большего магазина ждать и не стоило)) Я вообще люблю "Глобус", но прекрасно понимаю, что такой магазин к нам не поедет
  7. Уважаемые соседи! Меня очень волнует вопрос со стаей бродячих собак. Сейчас лето, у детей каникулы. А ребенка страшно выпустить из дома!!! Бродячие собаки постоянно ходят вдоль Кедровой в количестве 6-10 штук. Я считаю, что с этим надо что-то делать. Может быть кто-то знает, куда можно обратиться по данному вопросу?
  8. Извините, а вас не в 1 "Б" зачислили?
  9. Добрый день! Уважаемые родители, кто был на собрании будущих первоклассников 18 мая? К большому сожалению, у нас не было возможности его посетить. Хотелось бы очень узнать, что говорили, какие требование и т.п. За ранее, СПАСИБО!!!
×
×
  • Создать...