Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Encanto

Пользователи
  • Публикаций

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Moscow
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    1
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Encanto's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

131

Репутация

  1. А как сделать акт сверки счетчиков??? потому как я уже собралась привлекать независимую компанию для экспертизы, а потом в прокуратуру с их заключением. Но! если можно договориться мирным путем -я всегда за
  2. что-то мне подсказывает, что поломают быстренько, лучше поставить сразу другие с меньшим объемом.
  3. а я все не могу поймать девчушку-подростка. Она не из нашего дома, но выкидывает свой пакет именно в нашу урну. Видать, выходя вечером гулять, родители просят выбросить мусор, вот она по пути его и выбрасывает..... озирается по сторонам и быстро так - бах и бежать!
  4. Не.... бывает хлеще Сосед о котором выше речь, велосипеды своих детей чинит на другом этаже, а не на своем (на улицу же выйти нужно уже с готовым велосипедом ). Так уж, какают они исключительно в паре метров от своих квартир.
  5. постановление Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда", п.3.6.1 постановление Правительства Москвы от 10.09.2002 № 743ПП, СНиП 2.07.01-89 от 16.05.89 г., КоАП Москвы ст.4.17. В случае нарушения административная ответственность в виде штрафа от 40000 до 50000 руб.
  6. я как-то подошла к соседу, который выбрасывали мусорный пакет в урну и попросила отнести его в мусорный бак. Но получила в ответ: там ничего такого нет, только пластиковые бутылки... И что на это скажешь здоровому мужику, когда ты женщина 43 кг. Наверное, стоит убрать урны (хоть и жаль)
  7. соседи, надеюсь, все в курсе, что без разрешения в 2-х инстанциях + ук - ваши посадки незаконны и в любой момент штраф 50 тыс+ возврат к первоначальному виду.
  8. Encanto

    бухгалтер

    Уважаемые соседи! Ищу бухгалтера на одноразовую операцию. Разобраться вместо меня с бухгалтерией УК по внесенной оплате (с 2014 по н.в.) за коммунальные платежи. Оплата договорная. Пишите, пожалуйста, в лс.
  9. Азбука мне нужна только там все и закупаем, благо доставка есть сейчас у многих, но рада буду, зайти, прикупить, что забыла заказать
  10. Почта пока работает только на выдачу! Но, действительно, неплохое отделение и приветливые девочки
  11. Продам 6 пачек капсул капучино Skinny (низкокалорийный), Dolce Gustо по цене 200 руб/пачка. Цена на сайте производителя- 419 руб/пачка. Со сроками годности все нормально, покупаю исключительно на официальном сайте, вкус оказался не нашим. Минимально – 2 пачки.
  12. может это будет музыкальная школа, реклама который несколько месяцев висела на машине при выезде на калужку??
  13. Рыжий с белом, красивый кот (может,кошка). Каким то образом оказался у нас в подъезде. Явновь домашний. При виде меня начал показывать, что умеет и настоятельно хотел войти в квартиру. Пока ещё в нашем подъезде.
×
×
  • Создать...