Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

MarrKss

Пользователи
  • Публикаций

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент MarrKss

  1. Странно, что не слышите. Достаточно ощутимый шум зимой
  2. На данный момент нет. Если ремонт делать, то будем окна менять на более шумоизолирующие
  3. Добрый день. Я не наблюдалась в нашей поликлинике, ездила платно наблюдалась в клиники ЦИР. В Бутово есть филиал - удобно сдавать анализы ездить в выходные дни, тем более если вы на машине. А рожала в Кулакова. Для родов рекомендую. До родов ездила в Кулакова на консультации пару раз. Готовьтесь, что там нужно сидеть в очереди. Время обычно сдвигается и приходится сидеть.
  4. Добрый день. Соседи, посоветуйте пожалуйста педиатра в нашей поликлинике? Педиатра можно сменить, если не нравится наш участковый педиатр?
  5. Так пусть бы и писали дату и время этих подключений. В чем сложность? И почему мы жители, исправно платящие, должны испытывать эти неудобства? Это же невозможно угадать, когда из стиралки достанешь очередную порцию рыжего белья.
  6. 35-01505-Ж.pdf 35-01505-Ж.pdf Ответ от Роспотребнадзора. Создается впечатление, что везде всё схвачено и нас как лохов держат на районе
  7. Информация достоверная. Время было после 18.00. В разных местах может в разное время конечно. Кучи полиции вроде как не было, только участковый
  8. Нет, к Вам претензий нет Это вот они могут за такими словами скрывать другой смысл... Вот и строили бы тогда в Центральном свою котельную.
  9. Наталия, спасибо за информацию. Про гул от котельной. До этого была информация и сбор подписей по Южному (в августе примерно) о том, что планируется расширение котельной (и соответственно гул будет больше) и мы жители против расширения и гула. В итоге не понятно, что за комплекс оборудования в котельной? По борьбе с гулом или увеличение мощи котельной..
  10. Спасибо за ваш ответ. А в центр куда ездите? По контракту или по необходимости к нужному специалисту? Пока то, что видели, контракты с выездом на дом за наш МКАД, это какой-то космос по цене. Если в поликлинику ходите (на те же прививки), то много народу? День здорового ребенка соблюдается? Мы только готовимся, поэтому рассматриваем разные варианты. Сами пока читали про Кулакова, потом еще что в Коммунарке есть клиника. Это из ближайших.
  11. Родители, соседи, подскажите пожалуйста как обстоят дела в поликлинике, когда обращаешься с грудничками? Много народу, как долго очереди держатся, как дела с узкими специалистами? С прививками? Насколько в целом вам удобно с новорожденными было в поликлинику ходить?
  12. Ну на какой-то остановке под названием Южный всяко будет останавливаться
  13. а почему там 891 не должен будет останавливаться?
  14. А нам наоборот СитиПицца очень нравится, именно на тонком тесте. Ни разу не пожалели. А вот сеть Вок в целом везде испортилась - стали просто воки заливать маслом, что есть невозможно
  15. Соседи, есть какие-то новости по устранению шума? Нет сил уже терпеть этот гул
  16. Я не отношусь к роду мужчин. А Вы не видели ни разу как летают люди по салону, даже если держатся за поручни? К сожалению такое бывает.
  17. Если автобусы к Инвесттрасту относятся то, тогда да - тут школой уже не регулируется. Я именно про школьные автобусы, которые в ведении школы и городского управления образования. Тут можно только посоветовать пообщаться с представителями Инвесттраста, ведь кто-то же координирует всё равно этим автобусом.
  18. Не все могут ездить стоя, тем более вон как автобусы дергаются на тех участках, где происходит до сих пор реконструкция (например, тут же в районе реки Десны и до санатория Десна). Не забывайте, что есть беременные, пенсионеры, да и просто люди, по виду которых Вы не знаете по какой причине они не могут ехать стоя. Я например знаю, что если не дай Бог упасть, то расхлебывать только мне - ни водителю (который нарушил или дернулся автобус), ни водителю другого транспорта (из-за которого автобус мог затормозить или еще что), ни кому-либо другому, поэтому при любой возможности я поеду сидя
  19. Я конечно извиняюсь, но я родом из другой области из маленького городка. И там школьный автобус также собирает школьников по району. Так вот каждый автобус оборудован Глонасс (могу ошибиться в названии) - нарушить скорость и маршрут уже не получится, каждый рейс автобуса осуществляется только с сопровождающим (для этого есть отдельный человек, работающий при школе), каждый ребенок ездит только сидя (о езде стоя даже не может быть и речи), а также есть списки учеников, которые ездят на автобусе (чужому туда не попасть, либо согласовать). Если что не так, то директору и школе достанется. Почему в этой школе не так?! В моем понимании было, что везде так строго с перевозками детей.
  20. Еще хотелось бы добавить вдобавок к теме автобусов. Вот наш районный маршрут 891 претерпевает постоянно какие-то изменения, теперь еще добавили Ватутинки старые туда же. Почему мы страдаем жители Центрального и Южного. А те же автобусы 433 и 398 с Троицка ничего не меняют - не хотят добавить остановки (например, нам Южанам была бы кстати остановка), часто идут пустые, идут с хорошей скоростью. Получается наши районы страдают от разных нововведений, а Троицк как отдельное королевство - всё им нипочем и "дружить" с другими районами не собираются
  21. Согласны с вами. Мы хоть и с Южного, но ездим в основном на 891. Автобус идет медленно. Один раз решили отследить скорость через навигатор и вышло около 40 км/ч - и это по объездному скоростному дублеру Коммунарка-Ракитки!!! Почему так медленно плетемся?! А вам жителям центрального с этим разворотом вообще не позавидуешь...
  22. Кто-нибудь уже разобрался что это за квитанции и как за них платить? Куда данные счетчиков?
  23. MarrKss

    Ремонт

    Это же огромной ширины столбики. Отступать в сторону не менее 50 см, если как вы пишите. Мы просверлили шириной 15см и оставили эту затею пока. И как вешают кухню при таком бетоне? Или мастера кухонщики всё умеют?
×
×
  • Создать...