Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Попробовать всегда можно, а предугадать последствия - нет :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что? угрозы то ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что опередили.

 

Мое последнее китайское, при рецидиве (даже если он мне померещится) предоставлю "отпуск" на неделю.

Саночка, mrsnata, что бы каждая из Вас не имела в виду и против друг друга, оно не должно затрагивать остальных участников и не участников форума.

По поводу "померещится" - Вы перегнули. Отследите чат, если у Вас есть такая возможность, за пару-тройку суток. Очень легко сделать выводы, что 90% ругани на форуме возникает, как только объявляются mrsnata или Кофе.

Я понимаю, Вы стараетесь действовать не предвзято, но невозможно вынести объективную оценку не владея ситуацией в полном объеме.

Если Вы не успеваете за всем уследить (что вполне понятно), то буду, по возможности, делать для Вас скриншоты (жаль не подумал об этом раньше)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, также не являюсь постояльцем форума, но обратил внимание на некоторую закономерность и связь некоторых участников и перехода беседы в другое русло

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а кто-нибудь может посоветовать автошколу для супруги в Троицке, Ватутинках или еще где близко с Южным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "померещится" - Вы перегнули. Отследите чат, если у Вас есть такая возможность, за пару-тройку суток. Очень легко сделать выводы, что 90% ругани на форуме возникает, как только объявляются mrsnata или Кофе.

Я понимаю, Вы стараетесь действовать не предвзято, но невозможно вынести объективную оценку не владея ситуацией в полном объеме.

Если Вы не успеваете за всем уследить (что вполне понятно), то буду, по возможности, делать для Вас скриншоты (жаль не подумал об этом раньше)

То есть вы, периодически раздаете диагнозы, оскорбляете, а скриншоты планируете делать, только когда мы отвечаем на оскорбления?

Почему вы решили, что имеете право оскорблять других и оставаться без ответа? Я имею ввиду не только вас, но всех тех, кто этим занимается!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а кто-нибудь может посоветовать автошколу для супруги в Троицке, Ватутинках или еще где близко с Южным?

 

Вот это попробуйте, может, подойдет..

 

http://troitsk-avto.ru/index.aspx

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это попробуйте, может, подойдет..

 

http://troitsk-avto.ru/index.aspx

 

да, пока остановился на ней, но хочу еще пособирать советов. Особо выбора нет. Лидер, Клаксон, Профессионал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, мною модерируются не в все разделы, к счастью и к сожалению. Чат как раз один из них, немодерируемых.

Что касается перегибания палки, это Вам для высказывания личной позиции в другую ветку http://xn----8sbebnv...одератор-anjil/

Остальное, если позволите, оставлю без комментариев.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто был на "экскурсии"? рассказать есть что? Я имел неосторожность её тут прорекламировать, но когда не явился прогнозируемый краевед-экскурсовод.. ушел. И чуть-чуть боялся появляться на форуме))) Как все прошло?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадь, хотели, но не получилось. Насчет неосторожности, брось. Их реклама на каждом подъезде висела. Ты то здесь причем? А чо, действительно не явился??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, Виталий сосед за него проводил экскурсию... он вроде мужик умный, но как то нехорошо получилось..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, Виталий сосед за него проводил экскурсию... он вроде мужик умный, но как то нехорошо получилось..

мда и это вы называете нехорошо. УК подразумевает другие "понятия". И "понятия" подразумевают другие (зв) Уки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, обещанный краевед прибыл на экскурсию чуть позже. Но все в основном рассазывал Виталий. А потом мы задавали вопросы, краевед нам показывал свою книгу, фотографии поля, на котором построен наш район. В общем было интересно

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, у нас предполагается выезд на калужскую непосредственно с ЮВ? При покупке менеджер говорил, что движение будет односторонним и выезд будет организован сразу на шоссе, а со стороны шлагбаума предполагается только въезд. Планируется использование шлагбаума и как будет организован проезд?

Заранее благодарю, возможно плохо посмотрела форум, но инфо не нашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декоративные фонари начали устанавливать))) видела у 16-14 корпусов со стороны тц. Красиво смотрятся )))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декоративные фонари начали устанавливать))) видела у 16-14 корпусов со стороны тц. Красиво смотрятся )))

[censored] ^_^ Энжи, сделай вид, что не заметила..... :ph34r: Изменено пользователем ANJIL
Не заметила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[censored] ^_^ Энжи, сделай вид, что не заметила..... :ph34r:

Она сейчас как "сделает вид" и ка-ак не заметит тебя ...на недельку :P

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Энжи шустрая.....у тебя матодетектор стоит чтоль или сигнализация??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Энжи,а то на форуме мой детёныш копается.И не только мой ,скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне тоже нравятся декоративные фонарики :)

Эти весьма оригинальные =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что за фонарики такие цензурные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это такие.Которые чпокнутые! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь покупал своим деткам детский спортивный комплекс? Поделитесь отзывами, если такие имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кедровой у мостков стоит маршрутка Южный-ТС! 50 рублей. Пока стоИт в рекламных целях, будет 2 машины, работают с 5:00 до 11:00. Спрашивает, где удобней собирать людей, просит подойти ответить.

Готовы начать работать с завтрашнего дня!

Этот все со слов мамы, сам на работе...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...