Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кофе

Пользователи
  • Публикаций

    1060
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Кофе стал победителем дня 11 октября 2015

Кофе имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    1
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Кофе's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

648

Репутация

  1. Тоже, езжу аккуратно. Стаж 22 года по Москве и области. Особенно опасны участки без освещения, их там два-три, и отрезок "Марьино Град", из-за высоты и отсутствия обочины. Считаю дорогу от Киевского шоссе , через Бурцево, Марьино Град, до Калужского шоссе, очень опасной , особенно осенью, зимой и весной.
  2. Скорость до 40 км. в час, была на повороте , голом льду и зимой. Я не отношусь к заблудившимся, т.к знаю дорогу чаще, чем не знаю, и навигатор есть на всякий случай. Пропускаю , если кому нужно вперед. Вот как раз некоторые смельчаки с небольшим водительским стажем и создают аварийные ситуации с тяжкими последствиями, когда лихачат на узкой ледяной дороге с перепадами по высоте, играя в гонки. Постоянно езжу по одними и тем-же маршрутам, но Яндекс всегда показывает разное расстояние) По возможности воспользуюсь спидометром авто.
  3. Самое прямое. Это один из путей от Румянцево до НВ.
  4. Особенно зимой? Или еще не ездили в метель и гололед ?)))
  5. Несколько дней подряд возвращалась из Москвы в интервале от 17 до 19 часов, через Боровское или Киевское шоссе,т.к. на Калужском, навигатор показывал черную полосу. Так вот въезд в Московский , так же стоял , как и Калужское шоссе, пришлось ехать через Бурцево - это как в страшной сказке, особенно зимой. Узкая , извилистая дорога, по бокам сугробы, ни магазинов , ничего, кроме маленьких избушек и сухих, или просто голых деревьев. Местами нет освещения совсем - темень, только собственный свет автомобиля. На небольших поворотах при совсем маленькой скорости - до 40 км.в час, заносило и чуть ли не разворачивало вокруг оси, несмотря на шипы, ESP и АБС. Участок " Марьино Град" особо впечатлил. Тоже узкая дорожка, правда освещение есть, но совсем нет обочины, и существенный перепад по высоте - ледяная " Американская горка" без отбойников, как и сама дорожка на возвышении. Если что, то простым ДТП не отделаться, а реально перевернуться с высоты метров трех- четырех вниз. Ну и еще один жирный минус, это расстояние. Вместо 14 -ти км от МКАД по Калужскому шоссе , раза в два больше от м. " Румянцево", и около 60-ти, если ехать от МКАД по Киевскому, и еще больше по Боровскому шоссе. Соответственно расход бензина. Мой вывод, что лучше стоять на Калужском шоссе, все равно до дома доедешь, чем такой экстрим ! Или не ездить зимой в час пик, по возможности.
  6. Приличный человек любой национальности, никогда не поставит под угрозу культуру другого народа.
  7. Таким образом останется одна организованная группа, которая будет "прогибать" новеньких под себя. К этому уже почти пришли.
  8. Не все так однозначно. В любой национальности есть приличные люди.
  9. Крымчанам выдали московские номера? 777 дают при постоянной регистрации в Москве.
  10. Исполнено, тоже, красиво, с чувством и душой )
  11. http://новые-ватутин...attach_id=14734Волшебно...) Дизайнеру 5+.
  12. Рада за вас) Но это скорее исключение . Может , где-то и осталось еще к детям бескорыстное отношение, со взрослыми все сложнее. Р.S . В Москве прием врача ( 2-3 минуты) стоит от 1500 до 2400р., так вот за эти деньги не хотят работать, отношение чисто формальное, и ждут еще денег сверху.... Может , в других мед.учреждениях за такую плату и можно получить помощь, но когда срочно нужно, то нет возможности ездить по всей Москве и искать...да, и чтобы понять какой врач, нужно сначала оплатить прием...сколько спустишь денег и потеряешь времени пока ,если повезет, найдешь толкового и добросовестного врача... Бывает, что в обычной аптеке подскажут и помогут быстрее и бесплатно)
×
×
  • Создать...