Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Девочки,я без сарказма.А чем мангалы не нравятся?Там же вроде дыма мало,потом траву не выжигают,если на ножках.Зимой гореть особо нечему (в целях пожарной безопасности),хотя если ветер искру понесёт куда-нибудь,вот только напиться могут некоторые и скандалить.Напишите ,плиз,свое мнение! :rolleyes: Просто ,мы любители шашлыков,вернее я шашлык не ем,мне атмосфера пикника нравится.

Может запах вкусного жаренного на углях мяса и не плох, скорее даже очень хорош:)) но прежде чем запахнет шашлыком, есть запах розжига для углей. Он ужасен (может даже не очень полезен) и долго не выветривается:( плюс противопожарные требования не отменяются даже в НГ-праздники! Искра, да на чей нибудь захламленный балкончик с какими-нибудь строительными растворителями... Около третьей очереди есть пролесок, мне кажется собраться в леске, никому не мешая из соседей, в пешей доступности от квартиры (для отмечающих шампусиком и не только:)), по моему гораздо приятнее! И места там гораздо больше чем во дворе, можно не только "четверками" домов отмечать праздник, а вообще всем районом:))
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно,меня больше петарды напрягают,кошки мои в ужасе,от страха вцепляются в меня всеми когтями ,когда дети были маленькие ,грудные,это была засада,муки на сутки.Еще не люблю навязчивых гостей,которых не выгонишь.

Мы отмечали НГ в разных вариантах:ресторан,гости,дача,отдых.Я за праздник в кругу семьи,потом 1-го уже по гостям или к нам в гости.На даче ещё прикольно,если с компанией,весело,привольно.

Ближе к дому обязательно,а то когда шампусик употреблям ,уж очень часто сикать хочется. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalka, мне кажется спрашивать мнение бесполезно, сколько людей, столько мнений. Я например тоже считаю, что зимой мангал природе не помеха, и тем более, если это единичный случай, как встреча НГ. :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы была за мангал))))) запах....пусть лучше шашлыками пахнет чем у подъезда воняет мусором тети моти которая не выкидывает его в контейнер а ставит у подъезда, запахов много, а вот на нг думаю можно исключение бы сделать другой вопрос что у нас народ такой фиг угомонишь...все разойдутся а парочка останется догуливать, а в квартирах у многих детки уже будут спать поэтому шумно будет, так что чтоб никому не мешать и все были довольны если место позволяет можно и чуток отойти от дома и взрослые повеселятся и детям будет хорошо

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может запах вкусного жаренного на углях мяса и не плох, скорее даже очень хорош :)) но прежде чем запахнет шашлыком, есть запах розжига для углей. Он ужасен (может даже не очень полезен) и долго не выветривается :( плюс противопожарные требования не отменяются даже в НГ-праздники! Искра, да на чей нибудь захламленный балкончик с какими-нибудь строительными растворителями... Около третьей очереди есть пролесок, мне кажется собраться в леске, никому не мешая из соседей, в пешей доступности от квартиры (для отмечающих шампусиком и не только :)), по моему гораздо приятнее! И места там гораздо больше чем во дворе, можно не только "четверками" домов отмечать праздник, а вообще всем районом :))

Нет, этот вариант не подходит. Если уж и собрались на НГ - езжайте без детей и подальше, не в пешей доступности

 

Natalka, мне кажется спрашивать мнение бесполезно, сколько людей, столько мнений. Я например тоже считаю, что зимой мангал природе не помеха, и тем более, если это единичный случай, как встреча НГ. :)

Ну каждый заплатит мне по 5т.р. штрафу, кто отмечает и я не вызываю полицию, а деньги пойдут на благоустройство района. Только не забудьте отвести подальше детей и шампанское выпейте подальше, в одиночестве и заранее(или после)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без детей это шикарно для тех у кого нет детей)))))) а так детишки неподалеку дома спят) только я и говорю что не все люди умеют культурно отдыхать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без детей это шикарно для тех у кого нет детей)))))) а так детишки неподалеку дома спят) только я и говорю что не все люди умеют культурно отдыхать))))))

я говорю в принципе. до 30 лет вход воспрещен. и тем кому за 30 и у них нет детей тоже вход воспрещен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, этот вариант не подходит. Если уж и собрались на НГ - езжайте без детей и подальше, не в пешей доступности

 

 

Ну каждый заплатит мне по 5т.р. штрафу, кто отмечает и я не вызываю полицию, а деньги пойдут на благоустройство района. Только не забудьте отвести подальше детей и шампанское выпейте подальше, в одиночестве и заранее(или после)

Мои дети сами от нас смотаются,мы для них рухлядь,которая динозавров с руки кормила.

Шампусик будет выпит и в одиночестве,и заранее,и до,и после,и вместе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом ещё раз после,и немножко в одиночестве! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дети сами от нас смотаются,мы для них рухлядь,которая динозавров с руки кормила.

Шампусик будет выпит и в одиночестве,и заранее,и до,и после,и вместе.

нет, вместе никак нельзя. только в единочестве и чтоб никто не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря с кем вместе.С одними вместе можно,с другими нет.Подарю визит нарколога за 5 тыщ тому,кто по шампусику и только в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение во дворах мангал это перебор ,мы все таки не в деревне живем))хочется шашлыка вон у речки как это делали все лето и осень .

Только на НГ соседка предложила поставить....Что в этом страшного?? А так я сама не за, чтобы летом в окна...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря с кем вместе.С одними вместе можно,с другими нет.Подарю визит нарколога за 5 тыщ тому,кто по шампусику и только в одиночестве.

Только на НГ соседка предложила поставить....Что в этом страшного?? А так я сама не за, чтобы летом в окна...

Страшно то, что это преступление. И Вы этого не осознаете. Пить при людях и при этом не дай бог при детях - смерти подобно. А заниматься разжигательной деятельностью во дворах в зимнее время - хоть не так страшно, как алкоголь, но лучше это запретить, т.к. вкупе это может и будет не очень пагубно(в случае несчастного случая какого), но все равно нанесет не малый вред,

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю в принципе. до 30 лет вход воспрещен. и тем кому за 30 и у них нет детей тоже вход воспрещен

это типо никому нельзя?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно в нг ночь многие выйдут из домов с шампусиками и точно также будут кричать ура и выпивать, вопрос только в том сделать все это организованно или нет вот и все, а недовольные и довольные в любом случае будут как при решении любого другого вопроса. плохо лишь то что не все умеют пить не все знают норму и не все ведут себя прилично после того как выпьют

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типо никому нельзя?))))))))

читайте внимательней. хотелось бы никому. но запрет такой сейчас не мыслим.

можно тем кому за 30 и у него уже есть дети и им нельзя уже рожать/оплодотворять/совокупляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте внимательней. хотелось бы никому. но запрет такой сейчас не мыслим.

можно тем кому за 30 и у него уже есть дети и им нельзя уже рожать/оплодотворять/совокупляться

Вы извините но на такой вопрос с врядли отвечу, ибо не понимаю о чем Вы и к чему Вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно в нг ночь многие выйдут из домов с шампусиками и точно также будут кричать ура и выпивать, вопрос только в том сделать все это организованно или нет вот и все, а недовольные и довольные в любом случае будут как при решении любого другого вопроса. плохо лишь то что не все умеют пить не все знают норму и не все ведут себя прилично после того как выпьют

норму я озвучил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну может уже хватит друг на друга тут наезжать,темболее выставлять на всеобщее обозрение,не проще встретиться и сказать все в лицо,уже надоело читать вашу ругань.взрослые тети а ведете себя ,как дети)никому не в обиду сказано,просто в какую тему не загляни вечные разборки

А я бы надел им на руки боксёрские перчатки размером с человеческую голову, обитые пухом, и стал бы посмеиваясь наблюдать как они машутся)))))) Может женские ^_^ бои организовывать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы извините но на такой вопрос с врядли отвечу, ибо не понимаю о чем Вы и к чему Вы

я не вижу тут вопроса. это утверждение. а смысл его то - что алкоголь запрещен всем, кто еще не сделал дела. и его пить можно в одиночестве, чтобы не смущать нормальных людей, особенно детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только на НГ соседка предложила поставить....Что в этом страшного?? А так я сама не за, чтобы летом в окна...

Наташ, не переживайте) мы поставим мангал у сетки-рабицы, ближе к реке, там где все лето другие мангалы стояли, тут дойти-то пару дворов, да тем более в такую ночь. А мангалы, ну что мангалы, будут питарды, где-то салюты, на дачах пьянки-гулянки, музыка, крики пьяных веселых людей, дым от питард, да на наш мангал и небольшую скромную компанию даже никто не взглянет в этой всей кутерьме:) вот это скорее реальность, нежели вызовы полиции)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу тут вопроса. это утверждение. а смысл его то - что алкоголь запрещен всем, кто еще не сделал дела. и его пить можно в одиночестве, чтобы не смущать нормальных людей, особенно детей

то что при детях я с вами и не спорю абсолютно

а вот пить или не пить это решает каждый

также как и курить или не курить

вы не подумайте я не фанатка алкоголя просто свое мнение никому никогда не докажешь и человек будет пить пока сам не захочет бросить

к сожалению так и есть..... ну а вылазки во двор в любом случае не избежны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте внимательней. хотелось бы никому. но запрет такой сейчас не мыслим.

можно тем кому за 30 и у него уже есть дети и им нельзя уже рожать/оплодотворять/совокупляться

Это что значит, один чпок равен одному дитя, а чпок без последствий в виде дитя невозможен или чпок запрещён тем, кто уже родил, из чего следует, что они (родившие) уже в этом не нуждаются. Или по Вашему одно шашлычное веселье равно обязательному чпоку холостых и исключает чпок тем, кому за 30 и с детьми?? Однако. :blink:
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что при детях я с вами и не спорю абсолютно

а вот пить или не пить это решает каждый

также как и курить или не курить

вы не подумайте я не фанатка алкоголя просто свое мнение никому никогда не докажешь и человек будет пить пока сам не захочет бросить

к сожалению так и есть..... ну а вылазки во двор в любом случае не избежны....

Но Вы забыли, что вылазка во двор, если она не кончается трагедией со смертельным исходом отпечатывается у детей тяжким грузом: что алкоголь это весело, если будешь пить алкоголь - будешь таким хорошим дядкой, как этот уничтожающий Россию

 

Это что значит, один чпок равен одному дитя, а чпок без последствий в виде дитя невозможен или чпок запрещён тем, кто уже родил, из чего следует, что они (родившие) уже в этом не нуждаются. Или по Вашему одно шашлычное веселье равно обязательному чпоку холостых и исключает чпок тем, кому за 30 и с детьми?? Однако. :blink:

Нет, чпок - это не то что Вы там подумали. Рожать детей особям которые пьют никак уж нельзя(вообще пьют - будут уроды). А если они выпили и как следствие не будут рожать - смерти подобно России в текущем ее состоянии.

Это не говоря о тяжелых экономических последствиях с каждой выпитой бутылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...