Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

А в сантехническом коробе в ванной уже 2 раза слышала чириканье птицы.

мы как то раз на 5 этаже извлекли голубя из вент короба на кухне....правда не в нв....но все таки такое бывает...проверьте короб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пиздец!!!!!!!! Энжи пойми и прости! Epid, я бы на твоём месте с мышеловкой и мышью к застройщику шантажировать его, а не-не может в СМИ просочиться))) Ну как так! Блоки чтоль мыши жрут или Вентиляция с земли начинается!!! Никто не застрахован! Ни вторые, ни третьи этажи. Сейчас надо тревогу бить! Ахтунг нах!!!!

Ничего я еще одну поймаю))

И тогда уже точно в ук отнесу.

У нас в коробе на кухне кроме вентиляции есть сливная труба, которая под дом уходит. Сейчас я подозреваю что строители не заделали или почти не заделали дыру в полу внутри короба. А мыши много места не надо: ей достаточно дырки размером с ее нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кот только мух ловит, придется ему перепрофилироваться...

 

А если серьезно, достаточно несколько письменных заявок в журнал УК (на Облепиховой) и вопрос решится :) Прям уверена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это следующий этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте что-то делать, пусть качество заделки и исполнения вент. шахт проверят и т.д. Пусть обработают чем-то утеплители и дно домов, пусть в конце концов оцинкуют днища домов....я серьёзный мужик, но мыши [censored] [censored]))))))

Изменено пользователем ANJIL
Как обычно...
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте что-то делать, пусть качество заделки и исполнения вент. шахт проверят и т.д. Пусть обработают чем-то утеплители и дно домов, пусть в конце концов оцинкуют днища домов....я серьёзный мужик, но мышей не долюбливаю)))))

 

хыхы.... что-то мне навеяло короззию..и. блуждающие токи при упоминании оцинковки днища... )) Пусть умные мужи меня поправят)) А у нас не арматура там,, нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей "коллекции" пополнение- муж еще одну поймал.

Отраву они сожрали. Ждем неделю. А пока можно в УК сходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не случайность.Надо реально что-то делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.3.0.

Дератизация

1 раз в год

 

1 864,56 руб.

 

Это строчка из Плана работ УК по, например, Футбольной, 14

 

Что делать, что делать... Все всегда начинается с составления акта и письменной претензии.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.3.0.

Дератизация

1 раз в год

 

1 864,56 руб.

 

Это строчка из Плана работ УК по, например, Футбольной, 14

 

У нас и лифты обслуживаются по их сметам и планам..И лампочки в этих лифтах меняются..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что-то в первой очереди тишина в форуме....интересно, у них такая проблема существует с мышами или это удел крайних домов?!))) Надо поинтересоваться....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей "коллекции" пополнение- муж еще одну поймал.

Отраву они сожрали. Ждем неделю. А пока можно в УК сходить...

Вы прям онлайн их ловите...на что ловите??? Завидные рыбаки)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что-то в первой очереди тишина в форуме....интересно, у них такая проблема существует с мышами или это удел крайних домов?!))) Надо поинтересоваться....

 

Сплюньте,Сударь..Нас уже трясет об одном упоминании..

Кстати, первая очередь тоже крайние дома, там еще овраг с болотом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям онлайн их ловите...на что ловите??? Завидные рыбаки)))

Вот бы теперь веб камеру установить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немного инфы от УК (не выдержала, позвонила с работы, верить им или нет решайте сами). Перезвонила камендант по южному. С ее слов дератизацию по 2 очереди делали 30 октября и впервые за все время, во время стройки они ничего не делали, на вопрос о частоте дератизации подвалов ничего ответить не смогла, только сказала что мусорные контейнеры раз в месяц обрабатывают, начала давить что времени мало прошло.... а кто знает особенности моей профессии поймет, что не на ту нарвалась.в общем разговор бесполезный получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немного инфы от УК (не выдержала, позвонила с работы, верить им или нет решайте сами). Перезвонила камендант по южному. С ее слов дератизацию по 2 очереди делали 30 октября и впервые за все время, во время стройки они ничего не делали, на вопрос о частоте дератизации подвалов ничего ответить не смогла, только сказала что мусорные контейнеры раз в месяц обрабатывают, начала давить что времени мало прошло.... а кто знает особенности моей профессии поймет, что не на ту нарвалась.в общем разговор бесполезный получился.

 

тут скоре "спасибо" за инфу не от УК, а от Вас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям онлайн их ловите...на что ловите??? Завидные рыбаки)))

На мясо))

Муж дома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стала я спрашивать у них каким препаратом подвал засыпали и в каком количестве - все равно бы ответа не получила (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что-то в первой очереди тишина в форуме....интересно, у них такая проблема существует с мышами или это удел крайних домов?!))) Надо поинтересоваться....

а наш 45 как раз середина. И это еще нет торгового центра. А что будет когда его построят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем,когда ездили в ноябре,он в подвал спустился.Увидел там рабочих ,которые сидели и что-то ели на коробках.Так что еды для грызунов хватит,остатки со стола.

Не люблю я таких животных в доме.Убивать жалко,но сильно мешают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сказали, что из 2й очереди жалобы были, из 1й нет. Я говорю: ну так я из 2й. А мне: мы ничего сделать не можем, в квартире травить запрещено.

Я конечно могу сделать скидку на длительность развития клинического эффекта у грызунов в зависимости от препарата, используемого ими...либо не все пожрали отраву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже была такая проблема с мышами..Решение для 1-ых этажей-залить жидкий пол кг так 50 в стояк.Помогло)

В с/у у нас может быть, а вот в кухне только короб разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В с/у у нас может быть, а вот в кухне только короб разбирать.

Юля, а у вашей свекрови на 3 эт тоже есть такая проблема или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В с/у у нас может быть, а вот в кухне только короб разбирать.

Начните с с/у.В нашем случае уверен на 100%.С тех короба им в квартиру не попасть.При желании можно и в короб залить через дверцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...