Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Ну вот)) цивилизация идет к нам))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, думаю, пусть у тропинки на остановку и собирает... Кого нет на Форуме, так о новой маршрутке и узнают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же здорово, часть народу утром заберет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про крыс в поле и лептоспироз мы тут уже обсуждали... может продолжим? :)

post-2006-0-30413100-1416832852_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про крыс в поле и лептоспироз мы тут уже обсуждали... может продолжим? :)

Ой... слова что-то закончились.(цензурные).Вы когда ставили мышеловку знали,что мыши есть или наугад попали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про крыс в поле и лептоспироз мы тут уже обсуждали... может продолжим? :)

в квартире поймали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про крыс в поле и лептоспироз мы тут уже обсуждали... может продолжим? :)

 

Ооо!! рассказывайте... кто , где, откуда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жителям 1х этажей у кого есть короба на кухне и в ванной/туалете, особенно на кухне, и кто их не снес, быть более бдительными.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жителям 1х этажей у кого есть короба на кухне и в ванной/туалете, особенно на кухне, и кто их не снес, быть более бдительными.

Ещё раз "ой" :huh::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки вы мышеловку наугад ставили или раньше мышку слышали-видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жителям 1х этажей у кого есть короба на кухне и в ванной/туалете, особенно на кухне, и кто их не снес, быть более бдительными.

 

так мне рассказывали, что крысы - мыши и на верхние этажи поднимаются...в многоэтажках.. Так им в Южке подняться до третьего плевое дело..Если они в короба лезут....Буду своего удава в прокат сдавать)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в квартире поймали?

Ооо!! рассказывайте... кто , где, откуда))

Ой... слова что-то закончились.(цензурные).Вы когда ставили мышеловку знали,что мыши есть или наугад попали?

У нас (НВ) опять скандалы,интриги , расследования))))

Ну да ладно, эт так лирическое отступление, теперь серьезно.

Недели 1,5-2 назад (примерно можно связать с наступившими морозами) начала замечать в нижних кухонных шкафах мышиные экскременты. Мне даже муж не поверил сначала, думал я после дачи того)))) Но их стало больше, в эти выходные вообще средь бела дня мышиный писк в шкафу - тут уж муж отнекиваться не стал. поставили мышеловки на столешницы в шкафы отраву. через 5 минут в одной сожрали гады, не сработала(( на след. утро во 2й - улов. К счастью ничего кроме посуды в нижних шкафах не храню. Ну немедленная дезинфекция - естественно.

Так что будьте внимательны, соседи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне рассказывали, что крысы - мыши и на верхние этажи поднимаются...в многоэтажках.. Так им в Южке подняться до третьего плевое дело..Если они в короба лезут....Буду своего удава в прокат сдавать)))

в нашем случае запросто по сантехническим коробам могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жителям 1х этажей у кого есть короба на кухне и в ванной/туалете, особенно на кухне, и кто их не снес, быть более бдительными.

 

Это ужас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужас!!!

Точно! Мне тоже крыску жалко...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в УК говорили, что в первой очереди и на вторых этажах ловили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас (НВ) опять скандалы,интриги , расследования))))

Угу. И в местной газете завтра статья:" Мышь-людоед!" ,"Кто остановит кровожадного монстра?" :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Мне тоже крыску жалко...

 

))) Снег!!!! что творишь-то? ))) сам-то на третьем..)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Мне тоже крыску жалко...

Это [censored]!!!!!!!! Энжи пойми и прости! Epid, я бы на твоём месте с мышеловкой и мышью к застройщику шантажировать его, а не-не может в СМИ просочиться))) Ну как так! Блоки чтоль мыши жрут или Вентиляция с земли начинается!!! Никто не застрахован! Ни вторые, ни третьи этажи. Сейчас надо тревогу бить! Ахтунг [censored]!!!! Изменено пользователем ANJIL
Как обычно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то здесь писала, что непонятные звуки были у меня в комнате под навесным потолком, муж не верил мне, но ночью я его разбудила, он начал полотенцем бить по тому месту где был шорох, в итоге, оказалась мышка, бегала по периметру комнаты, на сам навесной потолок видимо боялась наступать, мы через дырку для люстры просунули как смогли мышеловку, но поймать никого не смогли и звуки после того раза прекратились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. И в местной газете завтра статья:" Мышь-людоед!" ,"Кто остановит кровожадного монстра?" :D

 

))) вот хулиганье-то кругом..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сантехническом коробе в ванной уже 2 раза слышала чириканье птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне рассказывали, что крысы - мыши и на верхние этажи поднимаются...в многоэтажках.. Так им в Южке подняться до третьего плевое дело..Если они в короба лезут....Буду своего удава в прокат сдавать)))

Ну ничего её не берёт! Ещё и удав случайно дома оказался на случай мышей....
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пипец!!!!!!!! Энжи накажи меня! Epid, я бы на твоём месте с мышеловкой и мышью к застройщику шантажировать его, а не-не может в СМИ просочиться))) Ну как так! Блоки чтоль мыши жрут или Вентиляция с земли начинается!!! Никто не застрахован! Ни вторые, ни третьи этажи. Сейчас надо тревогу бить! Ахтунг ахтунг!!!!

 

Я не поняла застройщик нам квартиры продал или нас усыновил...)) Если тараканы приползут тоже его вина ? )) В котеджах., уж для себе.... чем не бетонировали,,, чем не прокладывали цоколь люди.... вроде воде не пройти, . а мыши зимой просачиваются и в кирпичные и в блочные дома.. В нашем же случае, в Южном, и по трубам могут... Хуже, конечно если они в утеплителе подвала гнездиться начнут......Вот это будет начало того, что мы будем утеплять подвалы.., а мыши зимой их жрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего её не берёт! Ещё и удав случайно дома оказался на случай мышей....

 

Тьфу-ттьфу-тьфу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...