Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

кстати, только у нас батареии еле-еле душа в теле?

Тоже почти не греют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже почти не греют

 

Сегодня кто-то написал, что дозвонился до УК.Сказали, что скоро все будет хорошо..))

 

 

Зная нашу Ук..Хорошо и скоро-понятие оооочень растяжимое..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня есть преимущество перед вами)) Мне конкретное лицо испытывающее ко мне неприязнь - открыто угрожало...)) У меня скрин есть ))как вы полагаете... под какую статью подходит? ))

 

"Вы думаете, что вы в недоступности, что вас не найти и не вычислить,и поэтому позволяете поливать грязью вся и всех? вычислить вас -труда не составит."

 

Как вы думаете, Кофе, для чего она хочет меня вычислять , что у неё за замысел? :) Может извиниться хочет?

. Я не знаю что у вас там случилось,и даже не хочу знать,но вы также угрожаете Саночке,что лишите ее прав,что то наговорите мужу,сами говорите что вы не конфликтная и такая идеальная,может просто хватит ругаться,или вам нравиться ,что все это обсуждают??рейтинга от этого никто тут не получит,а просто складывается впечатление,что вам дома нечем заняться,ну вот реально сейчас сток всего что можно поделать,и время быстро проходит и не до форума .реально завязывайте всю эту ругань,надоело!
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть категория людей,которые любят ,когда вокруг них жизнь кипит.Я их ассоциирую с Планетами.Присмотритесь,вы заметите их.Те,кто теплее ,дарят свет и тепло,другие создают лёд и хаос.Такие "предводители каманчей" :) На светлых и тёплых держатся семьи,коллективы,на разрушающих "висят" ссоры и агрессия.При этом сами они ,я говорю о последних,считают себя правыми во всём,им везде надо высказать своё мнение,показать свою псевдокультуру.Все эти люди хорошо образованы,имеют широкий кругозор,пытаются разбираться во всех областях жизни.Если в чём-то они испытывают трудности (в общении ,например),то встают на защиту себя ,и только "щепки летят".А светлые Планеты своим теплом отогревают "льдинки",раскрывают" ёжиков",кладут "злобных кисок" на спинки.Наступает мир и благополучие.

Хочу пожелать всем людям стать тёплой Планетой,проявить свой свет ,мудрость,талант,милосердие,опыт,доброту и понимание,быть снисходительным к возрасту,принимать и учитывать чужое мнение.Как Христос говорил в Нагорной проповеди: "Любите врагов ваших! :) :) :) "

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батареи до сих пор холодные(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как назло подморозило (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я не знаю что у вас там случилось,и даже не хочу знать, тут не получит,а просто складывается впечатление,что вам дома нечем заняться,ну вот реально сейчас сток всего что можно поделать,и время быстро проходит и не до форума .реально завязывайте всю эту ругань,надоело!

 

Вы никогда не задумывались, насколько смешно звучат советы и нравоучения в отношении некой ситуации от человека , который сам подтверждает, что он не знает что случилось, и даже не хочет знать. :) Как можно что-то советовать, если не в курсе...

Кто вам сказал, что я сейчас дома? Или это вы про себя говорите? :) И, даже если бы я была сейчас дома... не обязательно все делать самой... самое главное организовать процесс....Вы об этом не думали?

Я же не упрекаю вас отсутствием отопления и не спрашиваю, почему вы тут сидите, а не им занимаетесь? :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так часто хочется лайкнуть некое сообщение на форуме, пусть даже сообщение человека с которым мы не сходимся во взглядах....Я узнала себя, мне понравилось, такой красивый слог, такие восхитительные метафоры...,так красиво написано и........ И очередной облом... Легким движением руки открываю яндекс... и..... и вижу что, тема, в очередной раз. почти слово в слово слизана с темы в группе "профориентация ..школа..." в одноклассниках....:) Единственно упоминание об индейцах...да и то моей фоткой навеянное... :) :) :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть категория людей,которые любят ,когда вокруг них жизнь кипит.Я их ассоциирую с Планетами.Присмотритесь,вы заметите их.Те,кто теплее ,дарят свет и тепло,другие создают лёд и хаос.Такие "предводители каманчей" :) На светлых и тёплых держатся семьи,коллективы,на разрушающих "висят" ссоры и агрессия.При этом сами они ,я говорю о последних,считают себя правыми во всём,им везде надо высказать своё мнение,показать свою псевдокультуру.Все эти люди хорошо образованы,имеют широкий кругозор,пытаются разбираться во всех областях жизни.Если в чём-то они испытывают трудности (в общении ,например),то встают на защиту себя ,и только "щепки летят".А светлые Планеты своим теплом отогревают "льдинки",раскрывают" ёжиков",кладут "злобных кисок" на спинки.Наступает мир и благополучие.

Хочу пожелать всем людям стать тёплой Планетой,проявить свой свет ,мудрость,талант,милосердие,опыт,доброту и понимание,быть снисходительным к возрасту,принимать и учитывать чужое мнение.Как Христос говорил в Нагорной проповеди: "Любите врагов ваших! :) :) :) "

Нет, это все Вы выдумали. Немного совпадает с действительностью, но только базовая часть вашей мысли. На самом деле добро и зло - это одно и то же. Без зла не было бы добра. И наоборот.

Не надо все идеализировать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так часто хочется лайкнуть некое сообщение на форуме, пусть даже сообщение человека с которым мы не сходимся во взглядах....Я узнала себя, мне понравилось, такой красивый слог, такие восхитительные метафоры...,так красиво написано и........ И очередной облом... Легким движением руки открываю яндекс... и..... и вижу что, тема, в очередной раз. почти слово в слово слизана с темы в группе "профориентация ..школа..." в одноклассниках.... :) Единственно упоминание об индейцах...да и то моей фоткой навеянное... :) :) :)

Зря Вы думаете,что я это слизала.Это моё личное видение.И я очень рада,что Вы себя узнали. :) Очень надеюсь на то,что Вашим коньком станет мудрость и доброта.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это все Вы выдумали. Немного совпадает с действительностью, но только базовая часть вашей мысли. На самом деле добро и зло - это одно и то же. Без зла не было бы добра. И наоборот.

Не надо все идеализировать.

Добро и зло - это антонимы. Тьма - это отсутствие света. Я не идеализирую, я так жить стараюсь.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред-то??? вы сами себя поняли?

Если вы в состоянии понять Sanyur, то это для Вас цветочки....Логическая схема на его языке)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы думаете,что я это слизала.Это моё личное видение.И я очень рада,что Вы себя узнали. :) Очень надеюсь на то,что Вашим коньком станет мудрость и доброта.

А я рада, что моя полемика с вами, наконец стала приносить плоды и вы стали добрее...Будто два разных человека там.. и тут... Не буду вдаваться, сами знаете... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть категория людей,которые любят ,когда вокруг них жизнь кипит.Я их ассоциирую с Планетами.Присмотритесь,вы заметите их.Те,кто теплее ,дарят свет и тепло,другие создают лёд и хаос.Такие "предводители каманчей" :) На светлых и тёплых держатся семьи,коллективы,на разрушающих "висят" ссоры и агрессия.При этом сами они ,я говорю о последних,считают себя правыми во всём,им везде надо высказать своё мнение,показать свою псевдокультуру.Все эти люди хорошо образованы,имеют широкий кругозор,пытаются разбираться во всех областях жизни.Если в чём-то они испытывают трудности (в общении ,например),то встают на защиту себя ,и только "щепки летят".А светлые Планеты своим теплом отогревают "льдинки",раскрывают" ёжиков",кладут "злобных кисок" на спинки.Наступает мир и благополучие.

Хочу пожелать всем людям стать тёплой Планетой,проявить свой свет ,мудрость,талант,милосердие,опыт,доброту и понимание,быть снисходительным к возрасту,принимать и учитывать чужое мнение.Как Христос говорил в Нагорной проповеди: "Любите врагов ваших! :) :) :) "

 

Красиво, изящно, интеллигентно, грамотно и позитивно!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы в состоянии понять Sanyur, то это для Вас цветочки....Логическая схема на его языке)))

 

))Будем наслаждаться цветочками)) ОК! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро и зло - это антонимы. Тьма - это отсутствие света. Я не идеализирую, я так жить стараюсь.

Жаль, что все стараются, а не у всех получается,, но верю что общими усилиями, наверное. достигнем....:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что все стараются, а не у всех получается,, но верю что общими усилиями, наверное. достигнем.... :)

Вот и славно.Прекрасный позитивный подход. :) А у кого не получается сейчас ,получится позже.Просто надо укутать людей в теплое,уютное одеялко .И терпеливо ждать,когда согреются. Кто-то так :angry: ,а Вы так :) .И станет на форуме вот так :) :) :wub: :wub: ,хотя некоторые будут так :ph34r: ,а остальные читать сообщения и понимать вот так :blink: !

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже почти не греют

 

Что с батареями? Изменения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячая вода у всех есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячая вода у всех есть?

Горячая вода у всех есть?

Нет ни воды горячей, ни отопления!:( что же это такое? Почему надо было дождаться устойчивой отрицательной температуры, чтобы начать работы в котельной, ведь было и лето и осень, когда можно было все наладить и настроить для нормального отопительного сезона! Утром у меня в детской было 19,8С:( Почему мы должны платить за такое фиговое отопление, как за нормальное в полном объеме? Почему помимо отопления придется переплачивать и за электричество, потраченое на работу кондеев и обогревателей?! Что делать?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни воды горячей, ни отопления! :( что же это такое? Почему надо было дождаться устойчивой отрицательной температуры, чтобы начать работы в котельной, ведь было и лето и осень, когда можно было все наладить и настроить для нормального отопительного сезона! Утром у меня в детской было 19,8С :( Почему мы должны платить за такое фиговое отопление, как за нормальное в полном объеме? Почему помимо отопления придется переплачивать и за электричество, потраченое на работу кондеев и обогревателей?! Что делать?

Может система ещё не налажена?Правда,нам то какое дело до системы,мороз на улице,печек то нет.Из первой очереди говорили,что зимой тепло в квартирах.Может не везёт из-за третьей очереди.Пока всё доделают,котельная то одна у нас.Мало ли протечки какие у кого в неготовых домах,они и перекрывать могут.Я в чате написала,что в Беляево в квартире холодно,вода горячая по ночам и рано утром чуть тёплая.Может решили Москву заморозить?Денег сэкономить?Гречку стране закупить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акромя закрытия тем есть еще один способ. Банить некоторых на неделю-другую. За переход на личности.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акромя закрытия тем есть еще один способ. Банить некоторых на неделю-другую. За переход на личности.

Спасибо, что опередили.

 

Мое последнее китайское, при рецидиве (даже если он мне померещится) предоставлю "отпуск" на неделю.

Саночка, mrsnata, что бы каждая из Вас не имела в виду и против друг друга, оно не должно затрагивать остальных участников и не участников форума.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что опередили.

 

Мое последнее китайское, при рецидиве (даже если он мне померещится) предоставлю "отпуск" на неделю.

Саночка, mrsnata, что бы каждая из Вас не имела в виду и против друг друга, оно не должно затрагивать остальных участников и не участников форума.

 

БЕЗ ПРОБЛЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что опередили.

 

Мое последнее китайское, при рецидиве (даже если он мне померещится) предоставлю "отпуск" на неделю.

Саночка, mrsnata, что бы каждая из Вас не имела в виду и против друг друга, оно не должно затрагивать остальных участников и не участников форума.

Да тут модераторы плохо работают. Надежды нет.

А если переходить не на личности, а на человечество, можно?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...