Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Паша..вооо!!! подойдет?))

 

post-1595-0-78280600-1416303327_thumb.jpgpost-1595-0-40281800-1416303387_thumb.jpg

Вполне. Заверни)))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елочка у нас во дворе, маленькая, немного покоцаная, вот ее и украсим)

 

Стесняюсь спросить- а мы в одном дворе? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне. Заверни)))

 

1р.20коп..через кассу..))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1р.20коп..через кассу..))))))))

Можно по безналу?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стесняюсь спросить- а мы в одном дворе? ))

В одном, в том что в самой серединке) 13-16)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном, в том что в самой серединке) 13-16)

 

Ураааааааааа!!!! У нас ёелка будет)))))))))))наряженая))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по безналу?)))

 

А кассы, по - Вашему, для кого работаююютьььь??? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кассы, по - Вашему, для кого работаююютьььь??? а?

Не будем флудить не по теме. Жду в личке B)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что-то и задали вопрос и сами на него ответили, даже вот уж и не знаю что написать)))))

справок я никаких не брала, у меня есть банковские документы подтверждающие перевод средств на конкретный счет который сходиться с тем, что написан в договоре

так как мне по роду занятия приходиться часто встречаться с разными видами мошенничества я просто сверила еще раз все ли правильно, неужели Вы думаете я когда переводила 7 лямов не удостоверилась куда я их перевела???

другой вопрос мама, человек которому почти 60, который не доверяет всяким электронным хреням и смотрит Малахова и тд, ну думаю поняли о чем я, вот она пипец расстроилась....или я даж не знаю как это назвать, отдали 7 лямов приехали а ей говорят что у нее ипотека, я говорю им а Вы думаете банк одобрит ипотеку на две квартиры одному человеку с учетом того что этому человеку под 60???!!! их не смутил сей факт, а нас насторожил вот и все

и дело даже не в нас, сей факт еще раз подтверждает бардак

 

Про маму я поняла, конечно....Я сама всегда очень осторожно отношусь ко всякого рода переводам и переживаю. Банковские документы это одно, а подтверждение Застройщика совсем другое...Просто через 4 дня после отправки денег, они мне на электронку прислали подтверждение, что деньги дошли до них..(я их просила об этом) Мне этого показалось недостаточным и я попросила у них официальную справку с печатями и т.д., как позже выяснилолсь, многие брали эту справку о том, что деньги на месте.. А уже потом дали еще одно подтверждение об отсутсвии финансовых претензий... Ну - человеческий фактор :) Все люди - человеки, может тоже на работе сидят - чатятся, бывает)) Когда у меня забирали документы на оформление - дали опись(лист) принятых документов безо всяких штампов и печатей..поставили подпись без расшифровки....Попросила поставить печать и расшифровку, сказали я первая. кто попросила... Мне показалось это странным,..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть банковские документы подтверждающие перевод средств на конкретный счет который сходиться с тем, что написан в договоре

так как мне по роду занятия приходиться часто встречаться с разными видами мошенничества я просто сверила еще раз все ли правильно, неужели Вы думаете я когда переводила 7 лямов не удостоверилась куда я их перевела???

 

Что вы, что вы... Я ни в коем случае не сомневаюсь, что вы счет проверили.. Я про себя рассказываю... Мне спокойнее, когда я имею доказательство, что они не только по правильному счету ушли..., а и дошли... вот и все...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про маму я поняла, конечно....Я сама всегда очень осторожно отношусь ко всякого рода переводам и переживаю. Банковские документы это одно, а подтверждение Застройщика совсем другое...Просто через 4 дня после отправки денег, они мне на электронку прислали подтверждение, что деньги дошли до них..(я их просила об этом) Мне этого показалось недостаточным и я попросила у них официальную справку с печатями и т.д., как позже выяснилолсь, многие брали эту справку о том, что деньги на месте.. А уже потом дали еще одно подтверждение об отсутсвии финансовых претензий... Ну - человеческий фактор :) Все люди - человеки, может тоже на работе сидят - чатятся, бывает)) Когда у меня забирали документы на оформление - дали опись(лист) принятых документов безо всяких штампов и печатей..поставили подпись без расшифровки....Попросила поставить печать и расшифровку, сказали я первая. кто попросила... Мне показалось это странным,..

ну у каждого свои заморочки кому то нужно справку кто то уверен что так и так перечислил не в этом суть то изначально была, взяла я справку или нет...суть в работе застройщика с клиентами, что бардак, вася одно говорит петя другое. наличие справки меня бы в тот момент не успокоило, если бы пришлось с ними судиться у меня все банковские документы есть вот и все, в вашем случае был бы еще плюс 1 док

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елочка у нас во дворе, маленькая, немного покоцаная, вот ее и украсим)

ой, Ален, а я на НГ хотела с маленьким приехать.. Вдруг, захочет к вам во двор и к елке полезет? Как быть? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы, что вы... Я ни в коем случае не сомневаюсь, что вы счет проверили.. Я про себя рассказываю... Мне спокойнее, когда я имею доказательство, что они не только по правильному счету ушли..., а и дошли... вот и все...

спустя три дня я позвонила менеджеру которая продавала между прочим она то была адекват

те кто продают готовы плясать и в бубны пить

она по телефону подтвердила что проблем нет и этого мне оказалось достаточным

повторюсь что требования у людей разные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у каждого свои заморочки кому то нужно справку кто то уверен что так и так перечислил не в этом суть то изначально была, взяла я справку или нет...суть в работе застройщика с клиентами, что бардак, вася одно говорит петя другое. наличие справки меня бы в тот момент не успокоило, если бы пришлось с ними судиться у меня все банковские документы есть вот и все, в вашем случае был бы еще плюс 1 док

Ну, главное что до этого не дошло.. тьфу-тьфу..... и не дойдет, надеюсь,надеюсь, надеюсь.... до суда с застройщиком или соседями....Мне, как страсти нарассказывают, что и у кого случается, не все же время имеют на форуме сидеть, начинаю понимать, почему после заселения с некоторыми людьми такие метаморфозы происходят.... Становятся нервными, злыми, раздражительными.. Хоть бы уже третья очередь заселилась, чтобы все понятно стало, как и что будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спустя три дня я позвонила менеджеру которая продавала между прочим она то была адекват

те кто продают готовы плясать и в бубны пить

она по телефону подтвердила что проблем нет и этого мне оказалось достаточным

повторюсь что требования у людей разные))))

да.. вы правы требования разные.. Согласна.. Оказывается кто-то , даже, повторно доверенность делал ,хотя она у нас на три года.. Удивилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. вы правы требования разные.. Согласна.. Оказывается кто-то , даже, повторно доверенность делал ,хотя она у нас на три года.. Удивилась...

меня заставили делать, я говорю зачем???...она же у вас, мне прямым текстом сказали а вдруг она потерялась? у нас много документов и искать мы ее не будем)))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня заставили делать, я говорю зачем???...она же у вас, мне прямым текстом сказали а вдруг она потерялась? у нас много документов и искать мы ее не будем)))))))))

 

Опупеть.... )) А я сказала - не мои проблемы - сами делайте и оплачивайте.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Банковские документы это одно, а подтверждение Застройщика совсем другое...Просто через 4 дня после отправки денег, они мне на электронку прислали подтверждение, что деньги дошли до них..(я их просила об этом) Мне этого показалось недостаточным и я попросила у них официальную справку с печатями и т.д.,

Мне спокойнее, когда я имею доказательство, что они не только по правильному счету ушли..., а и дошли... вот и все...

Тоже, всегда прошу подтвердить перечисление средств на счет застройщика, и акт о выполненных взаиморасчетах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ой, Ален, а я на НГ хотела с маленьким приехать.. Вдруг, захочет к вам во двор и к елке полезет? Как быть? ))

Будем рады! Приезжайте конечно. А дворы все общие, как и елки:) я снежинок много вырежу пусть с елочки собирает и шарики пластмасовые будут,чтобы осколков потом не было. И потом я не уверена что взрослые раньше дождиком не обвешаются, праздник все-таки!!!:) :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще конечно хотелось бы пару столов вынести и накрыть их, если конечно соседи не будут против, мангал поставим, с нас отменные шашлыки обещаю и блинчиков напеку(не путать с масленницей, просто их печь люблю) Возможнл, было бы здорово еще соседи подключаться!)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще конечно хотелось бы пару столов вынести и накрыть их, если конечно соседи не будут против, мангал поставим, с нас отменные шашлыки обещаю и блинчиков напеку(не путать с масленницей, просто их печь люблю) Возможнл, было бы здорово еще соседи подключаться!)

нееетттт!!! только не мангалы во дворе!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще конечно хотелось бы пару столов вынести и накрыть их, если конечно соседи не будут против, мангал поставим, с нас отменные шашлыки обещаю и блинчиков напеку(не путать с масленницей, просто их печь люблю) Возможнл, было бы здорово еще соседи подключаться!)

На НГ, наверное, точно против не будут....Я, прям, мечтала, чтобы снег и в Южном....А еще, если и вкусняшки...., супер вообще.... )) ням - ням....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НГ, наверное, точно против не будут....Я, прям, мечтала, чтобы снег и в Южном....А еще, если и вкусняшки...., супер вообще.... )) ням - ням....

около своего18 корпуса

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нееетттт!!! только не мангалы во дворе!!!

Да ладно вам) новый год один раз в год, все уберем за собой аккуратно:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...