Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Anastasia ST

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Ветеринария
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Anastasia ST's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

39

Репутация

  1. Бесплатная вакцинация домашних животных от бешенства в ТиНАО будет проводиться 9 и 23 апреля 2016 года в ветеринарной клинике "Усатый Полосатый" по адресу мкрн "Новые Ватутинки" 2-ая Нововатутинская улица, дом 5 (напротив поликлиники)
  2. Хочу поднять актуальность данного вопроса - у нас в клинике первый случай пироплазмоза в этом году сегодня, что довольно рано, сами понимаете. погода переменчивая, видимо, некоторые особи клещей успели оттаять. Будьте внимательны и не забывайте обрабатывать собак от клещей/блох.
  3. Нет желающих( Кто-то спрашивал и хотел забрать, но почему-то с Украины. перепутали село, у них тож есть Ватутино)
  4. Конечно, если идиализировать, то я бы с радостью перебралась в свой отдельный дом-участок)). Вернулась ли в Москву - не знаю, честно говоря это я к тому, что я москвичка и никуда не бегу
  5. Нормальныый у нас район, особенно Южные! грязи как-то поменьше, воздуха побольше. Тихо. Мне кажется, если я уйду и оставлю во дворе открытую машину, так она дальше и простоит.)))) Дома конечно сделаны так, что вечно думаю, сколько же они еще простоят... Соседей слышно сильно.. это да) а транспортная доступность если не в час пик, то по мне так отличная для области) п.с. вот спортивный квартал... кто-нибудь был там? это страшнее. Дома такие же, как в ЮВ, но другая отделка, похуже. контенгент пугающий, у меня знакомая там живет. Может ей не повезло с подъездом, но у нее одни алкаши и наркоманы в подъезде.
  6. спасибо! котей правда очень хороший, "урчливый" и добрый, да и не каждый кот будет терпеть то, что с ним делали, пока лечили! он на фотографиях немного деловой, потому что ему не нравится фотоаппарат.
  7. Добрый и ласковый кот Мишка ищет дом! Пожилая пара не смогла пройти мимо кота, которого на улице подрали собаки, поэтому они отнесли кота в клинику. Мишка долго лечился - собаки разорвали коту кожу и брюшину, от удара челюстью повредилась грудная клетка. Сейчас Мишка полностью поправился, на больном боку уже выросла шерсть. Он очень умный кот: сразу понял, куда ходить на лоток. Кастрирован. Очень любит играть и исследовать все вокруг. К сожалению, у пенсионеров нет возможности уделять котику должного внимания в силу возраста. Возможно, кому-то нужен такой замечательный кот и кому-то он станет новым другом! Насчет Мишки можете как написать в личку, так и позвонить в клинику 8(499)391-10-14 8(985)682-83-83 (Спросить Марину или Анастасию)
  8. Дорогие форумчане! 3 сентября в Новых Ватутинках район Центральный на 2ой Нововатутинской улице дом 5 открывается ветеринарная клиника "Усатый Полосатый"! Ветеринарная помощь в Новых Ватутинках. Оказываем широкий спектр услуг: ● Терапия (обследование животного, постановка диагноза, назначение лечения). ● Хирургия. Плановые операции – кастрация котов и кобелей и стерилизация кошек и сук. Экстренные операции - мастэктомия при новообразованиях молочных желез, гастротомия и энтеротомия при закупорке жкт инородными телами, цистотомия, диагностическая лапаротомия, оперативное лечение вывихов и разрывов связок, остеосинтез и т.д. ● Стоматология (ультразвуковая чистка и удаление зубов). ● Лабораторная диагностика (взятие биоматериала, лабораторные анализы, консультация по результатам анализов). ● Вакцинация и иммунизация. ● Лечебные процедуры (капельницы, уколы, обработки и т.д.). ● Гигиенические процедуры (стрижка когтей, удаление вросшего когтя, чистка анальных желез и т.д.). ● Выезд на дом ● Гуманная эвтаназия и кремация тел. 8 (499) 391-10-14 тел. 8 (985) 682-83-83 ЕЖЕДНЕВНО С 10.00 ДО 22.00 www.upvet.org
  9. Доброго времени суток, дорогие форумчане. подскажите, плз, как найти модератора нашего форума? необходимо удалить контакты с некоторых сообщений, но у меня как пользователя прав на это почему-то нет. спасибо
  10. я извиняюсь, детали не читала, но мы сидим в глуши. если будет транспортная доступность и инфрастурктура - только радостней будет. не снесут никакие детсады,это же бред
  11. Добрый вечер! Ваши звонки поступили с небольшим интервалом, на момент звонка я находилась в командировке в другом городе. На форум не захожу за неимением времени, т.к. очень много времени отнимает профессиональная деятельность. Т.к. Ваш случай не являлся экстренным, ответила Вам на сообщение спустя неделю, по возвращению из командировки. Звонки принимаю с 10.00 до 20.00 ежедневно.
  12. а пользуется кто-нибудь роутерами от мегафона или мтса? работают они в южном?
×
×
  • Создать...