Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Да здравствует вакханалия!


Рекомендуемые сообщения

Есть такая штука, "Беруши" называется. Продаётся в аптеках.

Когда громко РЖУТ хором, то не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука, "Беруши" называется. Продаётся в аптеках.

Есть такая штука как полиция, закон о тишине и штраф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука как полиция, закон о тишине и штраф!

Хотя бы раз пользовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беруши,повязка на глаза,рот заклеить и не обращать внимания на процветающий беспредел,отнестись с пониманием,потерпеть,понять,простить,стать амёбой тихой,молчаливой,беспозвоночной.Пусть окружающие быдлята живут весело и в полноте  криков,алкоголя,летящих бычков,мусора в урнах,тупого шансона в машинах,мата и плевков.А мы чё,мы ничё ,мы же всё понимаем,мы же не хотим нормально и спокойно отдыхать после работы,мы же тащимся от очумелых воплей мамаш,от дерьма на дорожках,от хамства. 

Только вот рожденный львом - амёбой быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука как полиция, закон о тишине и штраф!

 

Есть такая штука, "Беруши" называется. Продаётся в аптеках.

На мой взгляд, одно другое не исключает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не грузит фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас позавчера,семейка Адамсов драку устроила. Пасечник в свою малолетнию женушку кидался травой ,которую сушит около моего дома. А она в ответ в него бананами кидалась. Зрелище еще то было (для справки:ей около 30ти,а ему за 70),а страсти как в санта барбаре. Жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,и не лепить заборчики,из чего не попадя(простите если кто обиделся,но это выглядит нелепо и если хотите как то по бедному) На беленькие хватило,потом кусочек желтеньких,ой и коричневеньким полирнем. Фу ,лучше уж никак. Наших деток никакой забор не удержит. Уж лучше не позориться и не лепить чепуху.

Нелепо  - лезть туда, куда не просят. Нелепо -  не заниматься воспитанием детей, которых должны удерживать заборчики. 

Если не видите дальше своего носа, забора и дороги перед ним, тогда следите лучше за собой,за слишком "богато" смотрящимся, выполненным в стиле "а-ля охранная зона" забором ..

На будущее-прошу воздержаться от любых комментариев в адрес разноцветных(бело-желто-коричневых), бедно выглядящих заборчиков, и пр.. Свои изящные выражения эмоций (типа "фу") держите при себе, т.к. наших "фу" (такие выражения для вас более понятны) в ваш адрес наберется раз в пять-шесть -семь   больше..начиная с кучи песка, которая полгода занимала парковку ЮЖНОГО КВАРТАЛА..

..насчет позориться...-мне смешно это читать от вас..кто бы говорил..

И, еще..прежде чем осуждать, обсуждать, высмеивать кого-то (будь то "пасечник", "его женушка", или выдуманные вами персонажи) или просто бла-бла-бла..., оглянитесь вокруг..лучше начните с себя..Все-то вы знаете, все-то вы слышите и видите, когда только успеваете..живите уже своей жизнью,копайтесь в своем огороде, а не в чужих.

 

ЭТОТ ПОСТ АДРЕСОВАН КОНКРЕТНО belka. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас позавчера,симейка адамсов драку устроила. Пасечник в свою малолетнию женушку кидался травой ,которую сушит около моего дома. А она в ответ в него бананами кидалась. Зрелище еще то было (для справки:ей около 30ти,а ему за 70),а страсти как в санта барбаре. Жесть

вот не дает он вам покоя.. Насколько я понимаю, разборки они устраивали у себя на участке, а не в центре Южного, ну и пусть там что хотят делают. А лезть в чужую кровать и потом размахивать чужим грязным бельем по меньшей мере некрасиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ саночке:зачем на свой счет то принимать? Ваш заборчик не единственный. Куча песка,официально лежит,приезжали представители инвесттраста во главе с начальником (если не ошибусь по моему Шабанов), Я писала официальное заявление и получила ,согласие на присутствие песка и вообще любых стройматериалов.Вы видите,еще строимся. А забор высокий-надоело когда безцереммонно люди заходят заглядывают,не в зоопарке. Да, я огородила ЧАСТНУЮ (читай внимательней СВОЮ) ТЕРРИТОРИЮ, а ты в частности ,обезобразила этим забором ОБЩЕСТВЕННУЮ!,,,Хорошо хоть цветочки все закрывают.Дети уже кстати далеко все обходят стороной, А вот что касается ,частной территории, что далеко ходить,кто то мог без стука зайти и начать искать ,что ему необходимо,для садика. !!БЕЗ СПРОСА И ПУГАЯ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ МОИХ ДЕТЕЙ. А ПО ПОВОДУ ПАСЕЧНИКА(ОТВЕТ ГЛЮКЕ).Это все происходило между 13-15-17 корпусами ,на облепиховой ,прям на проезжей части А НЕ ВО ДВОРЕ,у всех на виду!! Орали и дебоширили У ВСЕХ НА ВИДУ. Так что если вы не видели и не слышали,не надо даже было что то по этому поводу отписываться. Его жену знают многие. Особенно мамы с детьми и многие со мной согласятся. Про адекватность данного персонажа. Не надо в слепую кидаться(акела промахнулся... и мы уйдем на север...)А ...вам просто захотелось накинуться в паре с Саночкой,сразу видно,помирились. Что ж рада. Никого не хотела обижать. Пора дела делать. Сажать,строить ,а то песок под зиму уйдет . Хорошо хоть навоз привезли не в машине россыпью,а в мешках! А то бы не удержалась бы выложила бы,!Да и плиточку ,тоже сразу занесли на территорию,а могли тоже около забора оставить. А вам глюка места на парковке не хватает,вы к нам хотите,что так беспокоитесь,или просто за ОТЕЧЕСТВО,обидно? КСТАТИ ТЕМА ПРО ВАКХАНАЛИЮ! Вот мы здесь и отрываемся,! Лично к Саночке:Ножами больше не балуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ саночке:зачем на свой счет то принимать? Ваш заборчик не единственный. Куча песка,официально лежит,приезжали представители инвесттраста во главе с начальником (если не ошибусь по моему Шабанов),Вы видите,еще строимся. А забор высокий-надоело когда безцереммонно люди заходят заглядывают,не в зоопарке. А что далеко ходить,кто то мог без стука зайти и начать искать ,что ему необходимо,для садика. !!БЕЗ СПРОСА И ПУГАЯ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ МОИХ ДЕТЕЙ. А ПО ПОВОДУ ПАСЕЧНИКА(ОТВЕТ ГЛЮКЕ).Это все происходило между 13-15-17 корпусами ,на облепиховой ,прям на проезжей части А НЕ ВО ДВОРЕ,у всех на виду!! Орали и дебоширили У ВСЕХ НА ВИДУ. Так что если вы не видели и не слышали,не надо даже было что то по этому поводу отписываться. Его жену знают многие. Особенно мамы с детьми и многие со мной согласятся.А вам просто захотелось накинуться в паре с Саночкой,сразу видно,помирились. Чтож рада. Никого не хотела обижать. Пора дела делать. Сажать,строить ,а то песок под зиму уйдет . Хорошо хоть навоз привезли не в машине россыпью,а в мешках!!Да и плиточку ,тоже сразу занесли на территорию,а могли тоже около забора оставить. А вам глюка места на парковке не хватает,вы к нам хотите,что так беспокоитесь,или просто за ОТЕЧЕСТВО,обидно? КСТАТИ ТЕМА ПРО ВАКХАНАЛИЮ! Вот мы здесь и отрываемся,! Лично к Саночке:Ножами больше не балуешься?

ИЗМЕНЯЮ СООБЩЕНИЕ...(................) все про себя вы знаете сами.Бог вам судья!

post-1595-0-13169600-1470049288_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять обострения начались :rolleyes:

Я высказала свое мнение, так как это форум. И поверьте, что мое личное мнение не зависит от дружбы-не дружбы. Мне показалось данное сообщение гадким, особенно фраза про разницу в возрасте - это вообще не ваше  и не мое тоже дело.

 

про парковку вообще ничего не понятно... вы меня, наверное, опять в угаре с кем-то перепутали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про угар,это вы о себе? А по поводу мнения,тогда почему я не могу высказать своего? Ну если это действительно не красиво? Это я про забор и не только который в знаменитом дворе. На что обижаться то,когда общались,я и тогда говорила что это не "айс".А про соседей,Вы хотите сказать что это норма? А когда этот неадыкватыш,мини мамашка,петардами кидалась,это как? Где норма дозволенности начинается и заканчивается? Вы не разу с ней не пересекались? Жаль,вы бы мнение свое поменяли бы. А про возраст ,это я лишь к тому ,что бы люди которые не в теме,не много поняли ситуацию. Аномальную.Что могло привлечь девочку еще юную в старике,причем не очень богатом? А то этот взрослый дядечка,однажды сказал про мою дочь(ей всего то 12-13 лет тогда было) что она ему нравиться. Это как ? Не аномалия.?Была бы мужиком,прям после этой фразы,вырубила бы.Как глядя на маленького ребенка,можно испытывать эротические... А вы говорите.Я с ними к сожалению живу очень близко, А люди вроде дружат и молчат из вежливости? Глупо. Про парковку,значит саночка написала ,ваши нападки прям в паре!поэтому и напутала.Обострения я не вызывала,тема про вакханалии,вот и обсуждаем,благо местные жители подкидывают.И дачники(деревенские),и жители мегаполиса,малоэтажной застройки городского типа:).В чужую постель не заглядывала и не собиралась. Если люди выставляют все на показ,значит они уже понимают что будут говорить. Я больше скажу,от безделья это она фортели выкидывает. Сидит ни черта не делает,вот и изголяется. Устраивает скандалы на проезжей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗМЕНЯЮ СООБЩЕНИЕ...(................) все про себя вы знаете сами.Бог вам судья!

Мы Оксана не дуры(не ты и не я).И ты прекрасно поняла о че это я,ведь после неадекватного твоего поведения,наши отношения сошли на нет. Ничего с тобой в личке я обсуждать не буду. Ты первая в игнор ушла,вот и давай дальше,в отличие от твоего мужа,он что то со всеми нормально общается. Да ,мой сын главное ,не топчет цветы? Под балконом ничего не делает плохого? Вот и славно,а в остальном мы не пересекаемся. А мнение,может иметь каждый,мой забор ,для того и высок,чтобы чьи то мужья не вели себя бесцеремонно.Это тоже понятно??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Оксана не дуры(не ты и не я).И ты прекрасно поняла о че это я,ведь после неадекватного твоего поведения,наши отношения сошли на нет. Ничего с тобой в личке я обсуждать не буду. Ты первая в игнор ушла,вот и давай дальше,в отличие от твоего мужа,он что то со всеми нормально общается. Да ,мой сын главное ,не топчет цветы? Под балконом ничего не делает плохого? Вот и славно,а в остальном мы не пересекаемся. А мнение,может иметь каждый,мой забор ,для того и высок,чтобы чьи то мужья не вели себя бесцеремонно.Это тоже понятно??

Жаль, что нельзя матом. Вы неадекватны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это прям словесный махач))))) ....пойду попкорн сделаю))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это прям словесный махач))))) ....пойду попкорн сделаю))))))

А я вечером буду во дворе сидеть, вдруг опять бананами кидаться начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В южном квартале все спокойно и идеально, если самый раздражающий фактор- заборчики вокруг цветов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вечером буду во дворе сидеть, вдруг опять бананами кидаться начнут

А про бананы это к чему? :huh:  Я бананами не кидаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В южном квартале все спокойно и идеально, если самый раздражающий фактор- заборчики вокруг цветов!!!

Значит newЭдем уже достроили??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про бананы это к чему? :huh:  Я бананами не кидаюсь

читай внимательнее))) а то вот так..) и не в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про бананы это к чему? :huh:  Я бананами не кидаюсь

на днях говорят прям около моего дома кидались бананами.

Буду сидеть ждать, вдруг насобираю бананов... а потом к метро барыжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит newЭдем уже достроили??? :D

почти достроили, осталось только его обитателям немного попритереться :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит newЭдем уже достроили??? :D

Ага,тут построишь,пожалуй.

Скажу так - заборчики мне не нравятся (всё же у нас не село),но цветы очень даже уважаю (только без заборчиков пластиковых). 

Обсуждать чужую личную жизнь со всеми вариантами проживания тоже не считаю правильным, это не наше дело - кто с кем,сколько раз,в какой возрастной категории и т.д.

Призываю к объединению против настоящего хамства, свинства и т.д.

Короче, девочки - не ссорьтесь! Вместе мы сила! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай внимательнее))) а то вот так..) и не в теме)

 

на днях говорят прям около моего дома кидались бананами.

Буду сидеть ждать, вдруг насобираю бананов... а потом к метро барыжить

Ну в нашем упадочном и захалустном Центральном такого беспредела нет))) Вот я и не обратил внимания)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...