Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Да здравствует вакханалия!


Рекомендуемые сообщения

И эти поля и леса тоже временно. Примерно через 2-3года вокруг будут магазины витрины огни дороги и все что есть в старой Москве. Потерпите. Все будет.

Присоединение было пять лет назад, и за 2-3 года ничего особо не изменится, если только дорогу до НВ доделают. Лет 10-15, если не 20)имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а кого закидывать то собираетесь? А на счёт тухлых и вдобавок оплодотворенных (это только при наличии петуха ,практически живые эмбрионы, но говорят полезнее). Можете обращаться к соседу ,яйца,мед,мне по соседски, пару раз досталось,хорошо, с двух десятков,больше половины были тухлые.так,ущерб не возместил, брать стала в другом месте. Пускай не по 100,а по 150,зато знаю ,что куры не гуляют по шоссе. И не разу тухлых не было.

и где берете по 150,если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединение было пять лет назад, и за 2-3 года ничего особо не изменится, если только дорогу до НВ доделают. Лет 10-15, если не 20)имхо

присоединили 4 года,а вот строительство началось в 13 году. Для такого района это не срок. Лет 10 в общем,тогда все будет. 3 уже прошли,а еще через 3 будет лучше,а еще через 3 совсем хорошо. Время бежит и не успеете оглянуться как жизнь прошла. Все очень быстро меняется. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, тема "вакханалия" себя исчерпала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Время бежит и не успеете оглянуться как жизнь прошла. Все очень быстро меняется. Удачи.

 Спасибо) Я не хочу чтобы мое время и жизнь прошли в НВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, тема "вакханалия" себя исчерпала.....

Согласен. НО! Выходные наступают, народ будет расслабляться.

Поэтому все, кто не свалил на дачи, держим под рукой свои смартфоны, готовимся фотографировать и выкладывать ... Какие части тел там раньше обсуждались?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. НО! Выходные наступают, народ будет расслабляться.

 

zZDItN2Q4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оголенные женские прелести меня не смущают, пусть мамочки кормят на детской площадке( умеренно оголяясь, конечно же) :-) и дети пусть бегают и кричат до 21:00, а вот орущие в 3:00 ночи молодцы или подъезжающие среди ночи с включённой в полную силу музыкой очень даже бесят.... И ещё не понимаю, зачем выгуливать своих псин под окнами. Морды бить не умею, приходится делать вежливые замечания :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под столом))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под столом))))))))))))

 

Так вот какой юмор вам нравится  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот какой юмор вам нравится  :blink:

Я оцениваю не форму, а содержание и актуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оцениваю не форму, а содержание.

 

Так содержание ординарное, или вы от показанного пальца впадаете в буйное веселье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так содержание ординарное, или вы от показанного пальца впадаете в буйное веселье?

 Вам-то, что за дело? Опять нечем заняться?

 

зы.Показать палец вовремя, нужно уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы.Показать палец вовремя, нужно уметь.

О! А можно я попробую?))

 

Вот на это:

 

Случайно наткнулся в инете, как раз по теме :-)

 

post-1753-0-57997600-1469893127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А можно я попробую?))

 

Вот на это:

Вы наверное хорошо выспались, почитайте чат за вчерашний вечер, очень актуальной получилась шутка у Демона)

И еще одна такая ночь впереди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где берете по 150,если не секрет?

подруга привозит ,очень вкусные,внутри двухжелтковые попадаются . И очень крупные. Мне не жалко,зато полезно! И видно по скорлупке,что домашние,а не отмытые покупные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитал только до 5 страницы, дальше лень... 
Моя ложечка масла в пекло:
Такие мелочи жизни в виде орущих детей и рассеянных мам обсуждаете, что создаётся впечатление голубых кровей) Женщин с их клумбами)) 
Вот с чем я сталкивался за прошедший год тут. Лично поймал 2 бухарей за рулём, которые, едва не цепляли машины(а может и цепляли?). На секунду только задумайтесь, что время было не позднее и людей было достаточно много. И хорошо, что никого не сбили. А на днях жена рассказала о двух среднеазиатцах, которые стояли и ссали посреди велодорожки(жаль я на работе был). Хоть бы кто-то такими проблемами бы занимался. Ну и ещё... ходит слушок, что кто-то тут посадил огурцы с помидорами, не знаете где?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Ну хватит тут уже сопли разводить :) Ваши разговоры про то где хорошо, напоминают уже

https://yandex.ru/video/search?text=%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%8F%D0%B4&path=wizard&parent-reqid=1469539117221668-11259238838151936904064-man1-3594&filmId=AHdgn3KIUXI

 

Я вот вчера видел как человек на улице чихнул!!!!! Вы представляете!!! Этот подлец еще и рот не успел прикрыть!!!! Давайте подумаем как его розыскать (к сожаление телефон был в кармане и я не успел его сфотографировать) и наказать (ну или отправить анализы сдавать). Ведь это мог быть не то что просто чих от щекотания в носу, не насморк а хренодревопревогрипповирус!!!!! :D Как он мог так поступить - чихать на улице!!! :D Может кто-нибудь предложит какое-нибудь наказание для этого безответственного, я бы прям даже просто таки преступника :)

 

З.Ы.

Если кто не понял, то это сарказм.

И многое (не все) о чем здесь и вообще на форуме пишут это преувеличение и раздувание из мухи слона.

Смотрите на мир позитивнее и вы увидите, что наряду с нехорошими людьми есть много хороших добрых и отзывчивых (и их даже на много больше). Просто смотрите вы не туда :)Будьте проще и народ к вам потянется

 

З.З.Ы.

Забыл добавить :) Пускайте негативную энергию в правильное русло - занимайтесь спортом и тогда вообще всегда будете на позитиве :D

 

Люди делятся на две категории - те, кто ищет в хорошем плохое и те, кто  в плохом-хорошее)) Определитесь, господа! Дело не в том, в каком из районов Москвы старой или новой вы проживаете, везде все одно и то же. Просто дело привычки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поймал себя на интересной мысли. А, вернее, даже на том, что эта мысль пришла позже)

Ща поймете.

 

Заезжаю как-то пару недель назад в свои родные-любимые Раменки. Кто не знает, улица такая. Ближайшее метро - Проспект Вернадского.

Между Вернадкой и Мичуринским проспектом. Родной дом там, школа, друзья остались частично. Первая любовь там живет еще, наверное). И сколько-то следующих)

МГУ, опять же не менее родной, в шаговой доступности.

До Поклонной горы пешком ходили, на Воробьевы горы, парк наш большой (50 лет Октября) и "малый", у школы... 

Вырос там, жил полжизни.

 

Так вот. О том, что я заезжал в СВОЙ РОДНОЙ РАЙОН, КОТОРЫЙ ТАК ВСЕГДА ЛЮБИЛ, я вспомнил (читай, сообразил), когда вернулся домой.

Сюда, в Южный. Вечером. И осознал, что вот вообще нигде не ёкнуло, слеза не навернулась.

 

Так что, пока сейчас мой дом здесь)

 

Долгое время жила на Братиславской. Точнее - с 2000 года. В 2011 обстоятельства сложились так, что квартиру пришлось продать и при покупке новой выбор пал на Новые Ватутинки. Сама полжизни прожила в старых Ватутинках, собирала (читай, подворовывала) кукурузу с того поля, на котором сейчас стоит дом, в котором я живу))). Случалось, что приезжала к приятельнице на Братиславскую, так просто сердце замирало при выходе из метро! А уж обойти дом, в котором жила и посмотреть на окна родной квартиры - это святое! Думала, что так и буду ностальгировать всю оставшуюся жизнь! Дык нет! Через пару лет как рукой сняло! Живу в Центральном, в Старую Москву тянет редко. А по поводу некомфортного проживания - это кто что замечает. Все-таки пытаюсь искать в плохом хорошее))) Помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитал только до 5 страницы, дальше лень... 

Моя ложечка масла в пекло:

Такие мелочи жизни в виде орущих детей и рассеянных мам обсуждаете, что создаётся впечатление голубых кровей) Женщин с их клумбами)) 

Вот с чем я сталкивался за прошедший год тут. Лично поймал 2 бухарей за рулём, которые, едва не цепляли машины(а может и цепляли?). На секунду только задумайтесь, что время было не позднее и людей было достаточно много. И хорошо, что никого не сбили. А на днях жена рассказала о двух среднеазиатцах, которые стояли и ссали посреди велодорожки(жаль я на работе был). Хоть бы кто-то такими проблемами бы занимался. Ну и ещё... ходит слушок, что кто-то тут посадил огурцы с помидорами, не знаете где?))))

 

Хотелось бы присоединиться к Вашей ложечке. На прошлой неделе ездили с мужем на рынок в Теплый стан. Чисто для ностальгирующих по Старой Москве - на глазах у восхищенной публики девушка лет 20 в совершенно разобранном виде в 12 часов пополудни делала то же, что и среднеазиаты посреди велодорожки, только рядом с выходом  из метро. Лучше бы помидоры с огурцами сажала, ей Богу!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитал только до 5 страницы, дальше лень... 

Моя ложечка масла в пекло:

Такие мелочи жизни в виде орущих детей и рассеянных мам обсуждаете, что создаётся впечатление голубых кровей) Женщин с их клумбами)) 

Вот с чем я сталкивался за прошедший год тут. Лично поймал 2 бухарей за рулём, которые, едва не цепляли машины(а может и цепляли?). На секунду только задумайтесь, что время было не позднее и людей было достаточно много. И хорошо, что никого не сбили. А на днях жена рассказала о двух среднеазиатцах, которые стояли и ссали посреди велодорожки(жаль я на работе был). Хоть бы кто-то такими проблемами бы занимался. Ну и ещё... ходит слушок, что кто-то тут посадил огурцы с помидорами, не знаете где?))))

Я сажаю и огурцы и помидоры и (дальше следует непереводимый огородный лексикон). Есть такой анекдот:сажают в праздники все-кто рассаду ,а кто -печень:)!Конечно утопия ,сажать около проезжей части огурцы ,помидоры. Но!Если это просто для антуража,для стильного,а-ля деревенского дворика,да и еще по среди Москвы!Хоть новой,хоть старой,главное чтобы люди отдавали отчет. О том можно ли это есть? У нас около нотариальной конторы на Сретенском бульваре(упс,уже реклама пошла),сотрудники разбили прикольную клумбу ,там все кажется уместным :и ландыши и хосты и невесть откуда взятые помидорки,подсолнухи! Круто! Сейчас,пока в центре невыносимо,все перекопано,пыль,ужас. Вдруг ныряешь в такой дворик,а там оазис,сразу хочется улыбнуться!Главное меру соблюдать,и не лепить заборчики,из чего не попадя(простите если кто обиделся,но это выглядит нелепо и если хотите как то по бедному) На беленькие хватило,потом кусочек желтеньких,ой и коричневеньким полирнем. Фу ,лучше уж никак. Наших деток никакой забор не удержит. Уж лучше не позориться и не лепить чепуху.А по поводу азиатцев,не надо,может кажется ,но не волнуйтесь,бдим. Вчера патрул ,я лично вызывала ,на трех отморозков,в хлам убитых,ходивших по облепиховой,приставая к прохожим,приехали очень быстро,главное преподнести грамотно! Я за безопасность наших детей,наших домов! Меня напрягает,что я должна заператься на все замки,боясь кого то. Раньше ,хватило ,(реальный факт),одног предупреждения,подкрепленого действиями,ни цигане,залетные,ни лица иных нациий,не смели близко подходить,при этом двери наших "домишек" не запирались,калитки были на распашку. Машину сосед вообще на сигнализацию не ставил. А сейчас прогресс ,аж в гараж загоняет свой битый ваз-патриот! А почему жена не сделала замечания? Почему всего боимся,?Вот поэтому они и ссут на нашей земле,попробуйте где нибудь на кавказе только подумать об этом,не успеете достать,нечего будет,доставать. Так что же мы то позволяем?Не надо говорить,что жена испугалась,что еще прохожих не было? Можно было как угодно,но как минимум,пристыдить,а еще лучше спросить,-а вашей маме это понравилось бы? Не знаю,я тоже жалею,что меня не было,прибила бы собственными руками бы. Тут стройку -(по росту строить приходилось,а это несколько сотен придурков не знающих что такое гигиена и человеческие блага),справились ,нашли управу,а тут двое!!Мы не только в обсуждалки должны играть,сами порядок не наведем,никто за нас это не сделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07 часов утра....

Вот, только что разошлись любители погулять и  пошуметь по ночам ....итог - три бессонные ночи. Соответственно и три дня пропали,т.к. полностью разбита, ничего не сделала за выходные.....что хорошего можно найти в  этом?  И ради чего искать?

 

 

 

зы. поторопилась...они вернулись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07 часов утра....

Вот, только что разошлись любители погулять и  пошуметь по ночам ....итог - три бессонные ночи. Соответственно и три дня пропали,т.к. полностью разбита, ничего не сделала за выходные.....что хорошего, можно найти в  этом?  И ради чего искать?

 

 

 

зы. поторопилась...они опять пришли...

Есть такая штука, "Беруши" называется. Продаётся в аптеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время жила на Братиславской. Точнее - с 2000 года. В 2011 обстоятельства сложились так, что квартиру пришлось продать и при покупке новой выбор пал на Новые Ватутинки. Сама полжизни прожила в старых Ватутинках, собирала (читай, подворовывала) кукурузу с того поля, на котором сейчас стоит дом, в котором я живу))). Случалось, что приезжала к приятельнице на Братиславскую, так просто сердце замирало при выходе из метро! А уж обойти дом, в котором жила и посмотреть на окна родной квартиры - это святое! Думала, что так и буду ностальгировать всю оставшуюся жизнь! Дык нет! Через пару лет как рукой сняло! Живу в Центральном, в Старую Москву тянет редко. А по поводу некомфортного проживания - это кто что замечает. Все-таки пытаюсь искать в плохом хорошее))) Помогает)

Сам жил там в период с 2000 по 2007 год. Недавно заезжал и удивился от того, насколько изменился район, причём в худшую сторону. (Это я про Братиславскую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука, "Беруши" называется. Продаётся в аптеках.

 

Очень эта штука спасает. Пользуюсь уже лет 10))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...