Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Да здравствует вакханалия!


Рекомендуемые сообщения

Ну в нашем упадочном и захалустном Центральном такого беспредела нет))) Вот я и не обратил внимания)))))

)))))) ты же знаешь, что я тебе отвечу...))))) ну?

Правильно - тогда мы идем к ВАМ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что нельзя матом. Вы неадекватны.

Знаешь,долго молчала,.На форуме ты такая вся ,белая и пушистая,даже прям хочется заново познакомиться. Но,к сожалению,жестокая реальность не позваляет этого сделать. Может пояснить какие случаи я имею в виду? Заодно жители обсудят,вакханалия это или так ,бытовуха? И про адекватность,кто бы говорил.... Ты кстати на моем жизненном пути одна такая "адекватная"попалась,кто на такое способен. Причем и среди мужчин-ни одного. Все себя умеют держать в руках . И не кидаются с .....на близких! Так что про адекватность,к себе обратись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) ты же знаешь, что я тебе отвечу...))))) ну?

Правильно - тогда мы идем к ВАМ)))

Что с ножами? Тогда я сразу вызову полицию,благо,приезжают очень быстро,на прошлой неделе ,кавказцев,выдворяли. Да ,если я буду в Троицке,можешь туда заскочить,ты же теперь на колесах. Не начинай,смешно ведь Или давай,хоть билеты продадим на представление,время назначим бабла срубим. Потому что происходить,я так понимаю,будет все на многострадальной облепиховой! Без свидетелей я на едине с тобой,не ,не ,не . Не о

станусь,на свою территорию не пущу. Там все слишком красиво,все вдруг в драке поломаешь.

 

ВНИМАНИЕ!СЕГОДНЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ! БОРЬБА СУМО! Судя по нашей комплекции и зрелищности,ну по косарю как минимум за билет! Ксю,бабла нарубим! Можем сначала в южном разыграть,а потом с гастролями в троицк,там во дворе ,чуть по беднее ,ну и знакомые все,почти за бесплатно,но зато людям удовольствие! Спасибо скажут! А потом и во дворе 13-16 можно :) На вырученные деньги на заборчик хватит,из -за которого ты так обиделась. Обидчивая ты (но,не наша). Люди страшны в гневе,а ты в обиде,знаю не по наслышке,уже даже боюсь. Пойду заранее полиционэров предупрежу. Что акт насильственный готовится. А ты молодец.не даешь теме умереть! А то никаких вакханалий,а тут раз..... Еще на месяца два обсуждений! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязь какая то очередная не приятная .. . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с ножами? Тогда я сразу вызову полицию,благо,приезжают очень быстро,на прошлой неделе ,кавказцев,выдворяли. Да ,если я буду в Троицке,можешь туда заскочить,ты же теперь на колесах. Не начинай,смешно ведь Или давай,хоть билеты продадим на представление,время назначим бабла срубим. Потому что происходить,я так понимаю,будет все на многострадальной облепиховой! Без свидетелей я на едине с тобой,не ,не ,не . Не о

станусь,на свою территорию не пущу. Там все слишком красиво,все вдруг в драке поломаешь.

 

ВНИМАНИЕ!СЕГОДНЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ! БОРЬБА СУМО! Судя по нашей комплекции и зрелищности,ну по косарю как минимум за билет! Ксю,бабла нарубим! Можем сначала в южном разыграть,а потом с гастролями в троицк,там во дворе ,чуть по беднее ,ну и знакомые все,почти за бесплатно,но зато людям удовольствие! Спасибо скажут! А потом и во дворе 13-16 можно :) На вырученные деньги на заборчик хватит,из -за которого ты так обиделась. Обидчивая ты (но,не наша). Люди страшны в гневе,а ты в обиде,знаю не по наслышке,уже даже боюсь. Пойду заранее полиционэров предупрежу. Что акт насильственный готовится. А ты молодец.не даешь теме умереть! А то никаких вакханалий,а тут раз..... Еще на месяца два обсуждений! Ура!

Остановитесь Вы уже! 

Все впечатление о Вас сами же и испортили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это угар, не обращайте внимания... :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь,вакханалию!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУЧШЕ БЫТЬ ФРИКОМ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ,А НЕ НАОБОРОТ,!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУЧШЕ БЫТЬ ФРИКОМ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ,А НЕ НАОБОРОТ,!

Да и по жизни фриковать тоже неплохо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я За! Только при полном отсутствии агрессии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хватит ругаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пол часа назад, с балкона наблюдала картину, как подросток проходя мимо песочнцы пинал, оставленную ребенком машинку. Вопрос в том куда смотрят его родители, где воспитание!!!! А вы все о заборах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй ,дорогая! А ЧЁ , и поругаться нельзя. ? ТУТ ПРОСТО НАЕЗД,А НЕ ПОВОД ДЛЯ ДРАКИ:)! А если честно,я наверное ,поеду Ксюхе куплю заборчик,принесу свои извинения.... за не знаю какие правда нанесенные обиды(всегда можно найти)И в довершение,будем до конца своих дней поливать и облагораживать ее садик! Да и картошку наконец разрешим у себя на участке посадить. Ведь у меня земли много (почти цитата)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пол часа назад, с балкона наблюдала картину, как подросток проходя мимо песочнцы пинал, оставленную ребенком машинку. Вопрос в том куда смотрят его родители, где воспитание!!!! А вы все о заборах

Родители зачастую смотрят в банку с пивом или в монитор. Немотивированная агрессия - это следствие,причина - страхи.С детьми нужно разговаривать много и обо всём на свете,если общение страдает,то ребенок остается один на один со своими переживаниями и находит выход из них,как может,на своем возрастном и интеллектуальном уровне.

Но разговаривать мало,самое главное - личный пример,если ребенок видит,как его мамка распихивает всех в очереди,то у него будет такая установка личности , и он будет считать такое поведение нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители зачастую смотрят в банку с пивом или в монитор. Немотивированная агрессия - это следствие,причина - страхи.С детьми нужно разговаривать много и обо всём на свете,если общение страдает,то ребенок остается один на один со своими переживаниями и находит выход из них,как может,на своем возрастном и интеллектуальном уровне.

Но разговаривать мало,самое главное - личный пример,если ребенок видит,как его мамка распихивает всех в очереди,то у него будет такая установка личности , и он будет считать такое поведение нормой.

Это и печально своих детей приучаем не бегать по газонам, не ломать деревья, которые сами сажали, учим их уважать труд, а "приходящие" творят что хотят. Хочется им предложить к себе под окна пойти и делать там чтт угодно, пуст родители полюбуются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй ,дорогая! А ЧЁ , и поругаться нельзя. ? ТУТ ПРОСТО НАЕЗД,А НЕ ПОВОД ДЛЯ ДРАКИ:)! А если честно,я наверное ,поеду Ксюхе куплю заборчик,принесу свои извинения.... за не знаю какие правда нанесенные обиды(всегда можно найти)И в довершение,будем до конца своих дней поливать и облагораживать ее садик! Да и картошку наконец разрешим у себя на участке посадить. Ведь у меня земли много (почти цитата)!

привет ☺ вот так то лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пол часа назад, с балкона наблюдала картину, как подросток проходя мимо песочнцы пинал, оставленную ребенком машинку. Вопрос в том куда смотрят его родители, где воспитание!!!! А вы все о заборах

вы сделали ему замечание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сделали ему замечание?

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пол часа назад, с балкона наблюдала картину, как подросток проходя мимо песочнцы пинал, оставленную ребенком машинку. Вопрос в том куда смотрят его родители, где воспитание!!!! А вы все о заборах

Кроме машинки и подростка другие люди и предметы были вокруг песочницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сделали ему замечание?

 

Кроме машинки и подростка другие люди и предметы были вокруг песочницы?

И лампу в лицо при задавании следующего вопроса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лампу в лицо при задавании следующего вопроса :D

Да ну не)

Мне ситуация любопытна.

Шел подросток, пинал мусор забытую игрушку по пустой площадке?

Или отнял у ребенка и давай ее ногами молотить?)

 

Исходной информации мало. И разница восприятия опять же.

 

Судя по публикации, преступление произошло около 21:00)) Поэтому и спрашиваю.

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну не)

Мне ситуация любопытна.

Шел подросток, пинал мусор забытую игрушку по пустой площадке?

Или отнял у ребенка и давай ее ногами молотить?)

 

Исходной информации мало. И разница восприятия опять же.

Ну да. Я вообще даже не посмотрел на эту ситуацию с такой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну не)

Мне ситуация любопытна.

Шел подросток, пинал мусор забытую игрушку по пустой площадке?

Или отнял у ребенка и давай ее ногами молотить?)

 

Исходной информации мало. И разница восприятия опять же.

 

Судя по публикации, преступление произошло около 21:00)) Поэтому и спрашиваю.

Ну, что ты все спрашиваешь?)))) Приходи и наблюдай, наслаждайся)))Если устанешь(оглохнешь, сойдешь с ума, заболит голова, сдадут нервы..и пр..) - милости просим к нам)) мы рядышком))) откачаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ты все спрашиваешь?)))) Приходи и наблюдай, наслаждайся)))Если устанешь(оглохнешь, сойдешь с ума, заболит голова, сдадут нервы..и пр..) - милости просим к нам)) мы рядышком))) откачаем)

Да где ж время взять на наблюдения?)))

 

Аж завидую "наблюдателям") Какая жизнь интересная))

Вчера подростка изобличили, глядишь, и "уточного вора" скрутят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где ж время взять на наблюдения?)))

 

Аж завидую "наблюдателям") Какая жизнь интересная))

Вчера подростка изобличили, глядишь, и "уточного вора" скрутят)

А ты в любое время приходи)) у нас, как на вокзале..)) круглосуточно))) только возрастные категории меняются..))) веселье- ни в сказке сказать, ни пером описать)))

Вчера на работу приехала после выходных..Сижу и не пойму- что -то не так..А потом- опа..))) ТИ-ШИ-НА...))) понимаешь? ))) тишина)))показалась мне странной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...