Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Да здравствует вакханалия!


Рекомендуемые сообщения

Мишутка, тебя слово "вакханалия" привлекло  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко жить в том районе, откуда каждый день хочется уехать.  :blink:

Тяжко жить, хочется уехать , а отъехав по делам,  не хочется  возвращаться сюда. Я вчера, спонтанно, посетила два адреса, где жила до НВ. Подъехала к дому и позвонила по телефону. Соседи встретили с моим любимым суфле и фруктами. Вернулась ночью, через силу.

 

 

Да это проблемы всех молодых районов. На форуме уже тысячу раз писали и сравнивали с московскими районами. Сюда приехали люди из разных уголков страны, везде свой менталитет, может где-то это норма - выйти "в поле" и справить нужду)) Еще лет 20 все будем притираться друг к другу, но я надеюсь придем к компромиссам и всем здесь будет комфортно. В Бирюлево и Бутово тоже сначала страшно было)) Бирюлево конечно не исправилось и правят там маргиналы, а вот Бутово мне сейчас очень нравится, культурный хороший район. Будем верить, что и мы придем к тому же)

 Оба района тоже молодые, в основном люди там все приезжие, разные, но такого тягостного ощущения, как в  НВ - нет, пожалуй ни в одном районе, где я жила до этого. А жила я в разных районах.

Как я ждала эту квартиру, радовалась, а в итоге , все свелось к тому, что приходится или сидеть дома, или рано утром уехать, и поздно ночью вернуться, чтобы не видеть всего того, что здесь происходит.

Повторюсь, что сам по себе район очень красивый, чистый, хороший воздух, очень красивая природа, но вот все остальное(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко жить, хочется уехать , а отъехав по делам,  не хочется  возвращаться сюда. Я вчера, спонтанно, посетила два адреса, где жила до НВ. Подъехала к дому и позвонила по телефону. Соседи встретили с моим любимым суфле и фруктами. Вернулась ночью, через силу.

 

Вот насколько всё-таки разная у всех реакция: я через силу в Москву езжу только, чтобы с друзьями встретиться и то чаще они к нам выбираются. Ну не хочу я в этот дурдом=муравейник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Оба района тоже молодые, в основном люди там все приезжие, разные, но такого тягостного ощущения, как в  НВ - нет, пожалуй ни в одном районе, где я жила до этого. А жила я в разных районах.

 

Так а я о чем?) Вы просто не жили в Бирюлево, наверное  :D  Хорошо у нас тут в сравнении с тем районом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я о чем?) Вы просто не жили в Бирюлево, наверное  :D  Хорошо у нас тут в сравнении с тем районом) 

У меня в Бирюлево родственники жили. Хочу сказать, что в новых домах  живут нормальные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теряю надежду привыкнуть  :)

Мне многое нравится, реально понимаю,что жить здесь хорошо, но вот с чувствами своими пока не справляюсь.Меня со страшной силой тянет обратно.

У вас довольно приличный стаж проживания в одном районе, насколько я поняла. Тогда ваша тяга обратно понятна.

Я за свою самостоятельную жизнь (18 лет) успела поменять место жительство 4 раза. Речной вокзал, Лефортово, Люблино...Надеюсь, что в этом месте я задержусь надолго. Я не замечаю тех всех "прелестей", о которых тут пишут. 

Мне здесь хорошо и точка!  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко жить, хочется уехать , а отъехав по делам,  не хочется  возвращаться сюда. Я вчера, спонтанно, посетила два адреса, где жила до НВ. Подъехала к дому и позвонила по телефону. Соседи встретили с моим любимым суфле и фруктами. Вернулась ночью, через силу.

 

 

 Оба района тоже молодые, в основном люди там все приезжие, разные, но такого тягостного ощущения, как в  НВ - нет, пожалуй ни в одном районе, где я жила до этого. А жила я в разных районах.

Как я ждала эту квартиру, радовалась, а в итоге , все свелось к тому, что приходится или сидеть дома, или рано утром уехать, и поздно ночью вернуться, чтобы не видеть всего того, что здесь происходит.

Повторюсь, что сам по себе район очень красивый, чистый, хороший воздух, очень красивая природа, но вот все остальное(

Здравствуйте. А Вы в Центральном живете? Так это очень большая разница - Центральный и Южный.  Совершенно разные люди, совершенно разная атмосфера. Так получилось, что я последние три недели вечерами бываю в Центральном, общаюсь с жителями. Мне тоже оттуда все время хочется поскорее уехать - к себе, в родной Южный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А Вы в Центральном живете? Так это очень большая разница - Центральный и Южный.  Совершенно разные люди, совершенно разная атмосфера. Так получилось, что я последние три недели вечерами бываю в Центральном, общаюсь с жителями. Мне тоже оттуда все время хочется поскорее уехать - к себе, в родной Южный!

Здравствуйте! Это Вы были в сиреневом костюме на остановке автобуса в Центральном, а вышли в Южном?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот один дедил на облепиховой, где мусорные баки - поставил свой белый джип, вроде патфайндер - с прицепом - и прицеп загнал на траву и почти упер его в одну из всеми любимых елочек. Вот это вакханалия рулит, а не сиськи-груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Бирюлево родственники жили. Хочу сказать, что в новых домах  живут нормальные люди.

Если о нормальных людях - это о своих родственниках, то это понятно конечно) Я там тоже успела пожить, недолго. И муж мой там всю сознательную жизнь прожил. В наших ватутинках гораздо реже встречаются пьяные, с "семками" на корточках и матом на детских площадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это Вы были в сиреневом костюме на остановке автобуса в Центральном, а вышли в Южном?)

Нет, к сожалению не я. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А Вы в Центральном живете? Так это очень большая разница - Центральный и Южный.  Совершенно разные люди, совершенно разная атмосфера.

Так-так)))))) не надо грязи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так)))))) не надо грязи)))))

Кто бы говорил?? Вы думаете , что со стороны не заметно, как вы мне тыкаете пальцем в спину, показывая меня тем, кто еще не знает, кого нужно травить? А ведь мы с вами даже не знакомы, и вы вроде бы даже мужчина, а повелись на бабские сплетни....

Вы  верите всему, что вам говорят? А думать не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил?? Вы думаете , что со стороны не заметно, как вы мне тыкаете пальцем в спину, показывая меня тем, кто еще не знает, кого нужно травить? А ведь мы с вами даже не знакомы, и вы вроде бы даже мужчина, а повелись на бабские сплетни....

Вы  верите всему, что вам говорят? А думать не пробовали?

:D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну кидания яйцами (даже в наказание) - "это, конечно, по-взрослому!!!" :D А самое главное - "самый цивилизованный способ сделать кому-либо замечание"

 

Natalka, это так вы с жителями южного "новый эдем" строите?

"Супер!!!! Так держать!!!! больше ничего не скажешь" :D :D :D

Делать замечания пьяным алкоголикам, что делать замечание стене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато совесть будет чиста, что предупредили)))) Это, как выстрел в воздух перед применением оружия)))))))))))

Национальной гвардии разрешили стрелять без предупреждения. Чем мы хуже?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать замечания пьяным алкоголикам, что делать замечание стене.

Апсалютна верно. Только раззадорить - человек и так в кураже с изменённым сознанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А Вы в Центральном живете? Так это очень большая разница - Центральный и Южный.  Совершенно разные люди, совершенно разная атмосфера. Так получилось, что я последние три недели вечерами бываю в Центральном, общаюсь с жителями. Мне тоже оттуда все время хочется поскорее уехать - к себе, в родной Южный!

Вот вот. Я целые сутки уже в Троицке,не могу как хочется обратно в южный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Я целые сутки уже в Троицке,не могу как хочется обратно в южный.

В Троицке хорошо, совсем другая обстановка, нежели в Центральном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Троицке хорошо, совсем другая обстановка, нежели в Центральном.

"Хорошо там, где нас нет" это называется. Пожили бы в том же Троицке и там, думаю, нашли бы минусы и хотелось бежать. По-другому просто нужно взглянуть на жизнь и будет хорошо везде, где Вы появляетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Троицке жизнь тоже резко отличается. Проживали на Солнечной-сплошь все соседи академики,учёные, учителя,вообщем-то "элита". Но судьба распорядилась так ,что квартиру купили в старом фонде ,на центральной,около магдональдса,эти дома раньше были как коммуналки. Как сказали селили строителей. Когда на детской площадке я увидела мам с колясками и пивом,сказать что была в шоке..это ничего не сказать! я звонила подруге и рыдала,все казалось таким диким. А потом ,ничего,познакомились с другими мамами,кто то врач,другая,наш телеведущая на нашем Троицком телевидении. Нашлись люди которые без пива,но с детьми.Да и соседи оказались не такими ужасными, как показались сначала.Подумаешь чуток попивают, но из положительного-не дебоширят,не ругаются,не дерутся.Алкоголики ,но тоже какие то интелегентные:) Так что везде хорошо...везде свои тараканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хорошо там, где нас нет" это называется. Пожили бы в том же Троицке и там, думаю, нашли бы минусы и хотелось бежать. По-другому просто нужно взглянуть на жизнь и будет хорошо везде, где Вы появляетесь.

Я уже писАла, что жила в разных районах, везде было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писАла, что жила в разных районах, везде было хорошо.

Ну значит это не Ваше место просто, так тоже бывает. Может надо просто действительно уехать отсюда совсем, зачем себя мучить, каждый вечер возвращаясь в нелюбимый район?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась из Беляево.

Не знаю,что чувствую.Держит только большая площадь квартиры и всё,больше ничего.Там лучше.Год прошёл,я не могу привыкнуть.Там лучше и всё.Сидела на балконе у мамы,виден Битцевский парк с его зелёным массивом,дома моих друзей.Там вся моя жизнь с рождения.Жалею,что поторопилась уехать.Никакие положительные моменты проживания в Южном не помогают.Хочу обратно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Троицке хорошо, совсем другая обстановка, нежели в Центральном.

Родился в Троицке, прожил двадцать лет, а теперь не хочу даже заезжать. Школа хорошая была, друзья, а теперь только к родителям и бегом домой в ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...