Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Да здравствует вакханалия!


Рекомендуемые сообщения

Да чё их портить,они в Перекрестке уже тухлые продаются  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скажите лучше, как яйца куриные испортить экспресс-методом?

Оссподя, на балкон на полдня светового положи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в баню сходите ( в хорошую, с банщиком) и тогда все у вас гармонизируется и постигнете дзен..

А с банщицей можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оссподя, на балкон на полдня светового положи

 

и вылупятся цыплята на радость всем окрестным кошакам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с банщицей можно? 

я почему-то думала, что банщики только мужчины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вылупятся цыплята на радость всем окрестным кошакам

А так бывает?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оссподя, на балкон на полдня светового положи

Балкона нет.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балкона нет.(

Тогда забудь)

 

я почему-то думала, что банщики только мужчины...

Это плохо, если так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так бывает?? 

а ты думал цыплят аист приносит :D  :D :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думал цыплят аист приносит :D  :D :D  

Я думал, яйки в перекрестке магазине неоплодотворенные продают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, яйки в перекрестке магазине неоплодотворенные продают))

ху ноуз... :rolleyes:  :rolleyes:

 

и вообще хватит умничать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Проживать можно везде, а вот жить, вдыхать воздух полной грудью только на своем месте. И никакие метры счастья не дадут, на кой они тебе если в другую сторону смотришь!

Точно.

 

Всё правильно,корни не даём :) Всегда есть возможность осуществить задуманное!

 Не даем!

Надежда умирает последней.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вместо того, чтобы плакаться на форуме, подыскали бы себе другую квартиру.)))

Точно.

 

 

 Не даем!

Надежда умирает последней.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вместо того, чтобы плакаться на форуме, подыскали бы себе другую квартиру.)))

Да не плачусь я , так ... мысли вслух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол,но я нашла статью про то,как сделать яйца тухлыми.

Вот.

Тухлым делается именно сырое яйцо, а вот вареное яйцо не протухает, а портится. Для того чтобы знать когда сырое яйцо протухнет, нам нужно знать срок годности яйца, это правильно и логично. Срок хранения сырого яйца в не холодильника, по ГоСТу, составляет две недели! Но не будем забывать, что сырое яйцо может не стать тухлым и за три недели, даже при условии его хранения при комнатной температуре. Для того чтобы ускорить процесс протухания яйца, его нужно помыть при помощи металлической сеточки для посуды и на три недели положить на батарею, или если это летнее время на подоконник, где много света. За три недели, яйцо станет именно четко тухлым - тухлее некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а кого закидывать то собираетесь? А на счёт тухлых и вдобавок оплодотворенных (это только при наличии петуха ,практически живые эмбрионы, но говорят полезнее). Можете обращаться к соседу ,яйца,мед,мне по соседски, пару раз досталось,хорошо, с двух десятков,больше половины были тухлые.так,ущерб не возместил, брать стала в другом месте. Пускай не по 100,а по 150,зато знаю ,что куры не гуляют по шоссе. И не разу тухлых не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это десерт для соседей-алкоголиков Олексия  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это десерт для соседей-алкоголиков Олексия  :)

Закусочка под возлияния, скорее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол,но я нашла статью про то,как сделать яйца тухлыми.

Вот.

Тухлым делается именно сырое яйцо, а вот вареное яйцо не протухает, а портится. Для того чтобы знать когда сырое яйцо протухнет, нам нужно знать срок годности яйца, это правильно и логично. Срок хранения сырого яйца в не холодильника, по ГоСТу, составляет две недели! Но не будем забывать, что сырое яйцо может не стать тухлым и за три недели, даже при условии его хранения при комнатной температуре. Для того чтобы ускорить процесс протухания яйца, его нужно помыть при помощи металлической сеточки для посуды и на три недели положить на батарею, или если это летнее время на подоконник, где много света. За три недели, яйцо станет именно четко тухлым - тухлее некуда.[/size]

Три недеееели. Долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три недеееели. Долго.

Месть это блюдо, которое подают холодным))))так что наберитесь терпения))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........

 

........

Будьте проще и народ к вам потянется

 

 

 

Некоторые настолько упростились, что непонятно, люди ли это? Да и от "простых"  до "простейших"   недалеко совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поймал себя на интересной мысли. А, вернее, даже на том, что эта мысль пришла позже)

Ща поймете.

 

Заезжаю как-то пару недель назад в свои родные-любимые Раменки. Кто не знает, улица такая. Ближайшее метро - Проспект Вернадского.

Между Вернадкой и Мичуринским проспектом. Родной дом там, школа, друзья остались частично. Первая любовь там живет еще, наверное). И сколько-то следующих)

МГУ, опять же не менее родной, в шаговой доступности.

До Поклонной горы пешком ходили, на Воробьевы горы, парк наш большой (50 лет Октября) и "малый", у школы... 

Вырос там, жил полжизни.

 

Так вот. О том, что я заезжал в СВОЙ РОДНОЙ РАЙОН, КОТОРЫЙ ТАК ВСЕГДА ЛЮБИЛ, я вспомнил (читай, сообразил), когда вернулся домой.

Сюда, в Южный. Вечером. И осознал, что вот вообще нигде не ёкнуло, слеза не навернулась.

 

Так что, пока сейчас мой дом здесь)

Не могу понять поверить.

Скорее, у Вас это временное ощущение, которое пройдет, но позже. Я училась не в МГУ, но  много лет была тесно связана со студентами, аспирантами и преподавателями МГУ, через ДК ГФ. Ездила в составе группы от МГУ на Соловки,  в творческую поездку. МГУ - родной,  район Раменки и весь Центр Старой Москвы тоже. Везде гуляли пешком и были счастливы...сейчас, уехав из Центра, уже давно, ощущаю себя как  "не в своей тарелке", особенно остро, когда  нужно возвращаться в  НВ из Старой Москвы. Наверное, мне  нужно было сделать много ошибок, чтобы понять, где мой настоящий дом. Все-таки, квартира в Москве и дача или квартира в пригороде, для сезонного проживания - идеальный вариант для меня. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартира метров 120 в тихом переулочке в центре Москвы, дача за городом и домик на итальянском берегу - идеальный вариант для меня ) Но! Пока по возможностям )! Мне вообще кажется, что мы сейчас живем в такое прекрасное время, когда если есть голова мозг здоровые амбиции - иди и делай ) ну или да сиди на попе ровно и ной, рассуждая про грабеж страны правительство и тд - Это я сейчас в общем, а не кому то конкретно ) С собственного опыта так размышляю. Выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умом то я понимаю все хорошие стороны проживания в Южном ,они есть и их довольно много.Но меня не покидает чувство того,что я как-будто на даче, и мне надо вернуться обратно домой.Причем появилось оно не так давно.Сначала была эйфория от переезда.потом к осени наступил атас,вот тогда я рыдала,потом всё нормализовалось.А теперь я точно знаю,где хочу жить.Ностальгия по Беляево не проходит,а набирает обороты. Я думала,что мне будет хорошо в сельской местности,а на деле оказалось,что я типичный житель города и мне комфортно среди домов,машин и магазинов.А поля,реки и леса я могу любить только в сезон.

И эти поля и леса тоже временно. Примерно через 2-3года вокруг будут магазины витрины огни дороги и все что есть в старой Москве. Потерпите. Все будет. Я тоже родилась в районе новослободской,а когда мне было 6 лет мы переехали в тушино. Стояло 3 дома и кругом болото и поле. А когда в 85 уезжали деревья и кусты были до нашего 8этажа. И сейчас район престижный. Прожив 25 лет на плющихе я приехала в южный и очень довольна. Несмотря на дорогу и торговый центр под окном. Надо просто почувствовать себя в этом районе. Попробуйте. Может получится. Желаю удачи и терпения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...