Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

mixer

Пользователи
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

mixer стал победителем дня 19 июля 2017

mixer имел наиболее популярный контент!

mixer's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

88

Репутация

  1. Видно цены не пугают, раз стоит ещё и очередь.
  2. Сегодня разговаривал с Дмитрием - директором нашего "Магнита". Изложил мнения жильцов нашего микрорайона. Отнёсся с пониманием. Хотя понятно, что он ничего не решает, показал пачку листов с ценами, которые ему ежедневно присылают из головного офиса. Посмотрел на цены в магазине. Мне показалось, что они стали пониже. Купил "Снежок" 720 гр. Вкусный. В переводе на обычный объём 0,5 л. цена такая же, как в других "Магнитах" и даже в "Ашане". Таких примеров, к сожалению, мало. Но, как говорится, лиха беда - начало. Дмитрий обещал передать нашу обеспокоенность с ценами своему начальнику. Посмотрим, может и правда со временем все наладится.
  3. Меня, например, все устраивает, кроме магазина, но это не критично. Мы же не в деревне живём. Спасибо, что за нас беспокоитесь.
  4. Пусть пока дорогое и тухлое. Мы выход найдем. Найдём, где купить, и дешевле, и свежее. Речь о другом. Удивляет, если не сказать больше, что люди, занимающиеся серьёзным бизнесом, не понимают простых вещей. Уверен, время все расставит по своим местам. И центр будет, и магазины будут, и приемлемые цены тоже, надеюсь, будут. Видно пока это время ещё не пришло. Пусть "Магнит" "переболеет". Просто хотелось по-человечески помочь и нам, и им. Может это звучит смешно, а скорее грустно. Поживём-увидим.
  5. Да, дорогое, да, тухлое. Мы ведь всегда выход найдем. На
  6. Поддерживаю, inttasha. Верно, надо писать больше и чаще. Я бойкотирую! Зайду, посмотрю на цены, пустой магазин, скучающих продавцов. И думаю, сколько же ещё это будет продолжаться? Ну вот ничего не хочется покупать. Большие цены - низкая проходимость - портящиеся продукты - низкая выручка...Что дальше? Разорение? А что они этого не понимают?
  7. Увидят, что творится в Магните, и Азбуку вкуса не откроют. Дураки что ли они, деньги на ветер кидать?
  8. А где же у них этот центральный офис? Неужели в Краснодаре? Или в Москве какая-нибудь конторка есть? Хотелось бы этому директору высказать, все что мы думаем.
  9. Давайте опрелимся, что делать. Я, например, тоже там ничего не покупаю. Нет, виноват, купил бананы. Но цена была 49 руб/кг. Удивительно. Разговорился с продавцом. Они сами не довольны такими ценами. Даже просила писать. В каждом магазине наверное есть директор, который регулирует цены. Может группой к нему подойти? Неужели они хотят разорения? Пока все к этому идёт. Может, правда, чего не знаю.
  10. Может быть коллективно в ФАС стукануть? Есть смысл? А пока, похоже, итальянская забастовка - народ это "М" у дома (Мудома) игнорирует!
  11. Вечер добрый, дорогие соседи. Как вам "Магнит у дома"? Сколько мы его ждали? И что? Цены неприступные! Товар уже тухнет! Покупателей мизер! Продавцы скучают! Почему в Центральном цены значительно ниже?! Кто-то из жителей поместил ссылочку, в которой застройщик сообщает о том, что в Южном - 5000 жителей, а средняя зарплата 100 тыс. рублей. Вот магнитчики и взвинтили цены. Глядишь, может и получится сорвать куш. Нет чтобы поставить разумные цены, привлечь покупателей, а потом уж... Но у нас, как всегда, хотят много и сразу. Написал свои соображения о ценах, о нежелании жителей мирится с таким положением на сайте "Магнита". Если интересно, могу привести текст письма. Вот что ответили. Добрый день! К сожалению, информацию по ценообразованию в сети магазинов "Магнит" мы предоставить не можем. Порядок формирования цен являются внутренней информацией и на Горячей линии она отсутствует. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Контакт-центр Розничная сеть "Магнит" ====================================== Сайт:www.magnit.ru E-mail: info@magnit.ru Горячая линия: 8-800-200-90-02 Время работы с 06:00 до 00:00 А каково ваше мнение, соседи? Может я и не прав вовсе? Может мне цены показались высокими? Просто сравниваю цены в Центральном и в Теплом Стане. Уже видно, как они тухлые продукты убирают с прилавков! Пусть лучше протухнет, но цену держать будут. Дождались магазина! Вот тебе, бабушка, и Юрьев день.
  12. Обращение в ОНФ не открывается.
  13. Писать надо больше и чаще! Вода камень точит!
  14. Очень хорошо, согласен! Добавить только, что УК благодаря таким противоречиям накручивает жильцам большие суммы. Не помогают ни телевидение, ни обращения а местным властям. Где можно подписать? Буду в Южном завтра.
×
×
  • Создать...