Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

парковка и частный сектор_облепиховая 15-17


Рекомендуемые сообщения

Надо к ней подойти огромной толпой и поставить на место)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня, что они на парковке сено сушат? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня, что они на парковке сено сушат? :huh:

 

Киньте в него окурок :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну вы что. Окурок в сено? Устроить самосуд. Вы что?

Она тоже имеет право на это парковку. Кадастровая карта, и план земельного участка это ее личное собственность, на нее заходить запрещено!

Помино ее собственных соток существуют дополнительные полезные сотки, обычно которые отводятся на дорогу или иные технические нужды, а эти сотки сейчас заняты парковкой, так что она имеет полное право использовать их, даже сушить траву! и если ей понадобится то и навоз привезти!

Скорее всего сено заготавливается для ее живности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну вы что. Окурок в сено? Устроить самосуд. Вы что?

Она тоже имеет право на это парковку. Кадастровая карта, и план земельного участка это ее личное собственность, на нее заходить запрещено!

Помино ее собственных соток существуют дополнительные полезные сотки, обычно которые отводятся на дорогу или иные технические нужды, а эти сотки сейчас заняты парковкой, так что она имеет полное право использовать их, даже сушить траву! и если ей понадобится то и навоз привезти!

Скорее всего сено заготавливается для ее живности.

 

Не воспринимайте каждое слово всерьез ;) А вообще странно, что она не высовывалась, пока квартал строился и заселялся. И тут вдруг резко у нее права на парковку появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не воспринимайте каждое слово всерьез ;) А вообще странно, что она не высовывалась, пока квартал строился и заселялся. И тут вдруг резко у нее права на парковку появились

Наверняка возникала и жаловалась. Но права на эту парковку у нее законные. Надо договариваться с ней по этому поводу. И мы имеем право на парковку и она имееет равносильные права!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка возникала и жаловалась. Но права на эту парковку у нее законные. Надо договариваться с ней по этому поводу. И мы имеем право на парковку и она имееет равносильные права!

Ко-ко-ко, перечитайте тему, никто не против то в принципе, просто там быдло :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то видел ее кадастровый паспорт? почему у нее законные права? что значит законные права? могу ли улице возле своего дома хранить куб кирпичей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья! Повторяю в который раз - там нет частной собственности. Мало того, нет и разрешения на те постройки, что они возвели. У них проблемы с оформлением в собственность- случайно слышала, как они это обсуждали. И глава Десеновского поселения на мой вопрос на эту тему, ответил, что сам не понимает, какое право они имеют что-то хотеть или требовать. По кадастровой карте наша земля начинается от их забора. Вы тему перечитайте!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИннаЯна! Частники возникали постоянно. Тетка (постоянно нетрезвая) ходила по дворам первоочередников - новостройка незаконная, плакали ваши денежки, собственность никогда не получите, вы нам здесь на х.....не нужны. То же самое повторяют и ее арендаторы с Украины - это не ваша собственность, земля не ваша, гуляем, где хотим. Это было сказано неделю назад, когда я сделала замечание молодым приезжим девкам, что наши газоны - не туалет для их деток.Сейчас на парковке у их забора по-прежнему два десятка шин, а мы все мусолим эту тему.Нас много а горста быдла правит бал в нашем доме. Вот проблема!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, вот все и дело, что на это внимание обращаем/ют единицы...у нас русских - своя хата с краю и досвидос...кто-то раньше приезжает, и просто не сталкивается в проблемой парковки и это вроде как их и не касается...надо не стоять в стороне - а написать тогда застройщику, через инициативную группу - пусть они с ней решают, или собраться всем и пойти и поговорить, а то она на одного наезжает, а если прийти толпой - может и заткнет рот свой нетрезвый)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка возникала и жаловалась. Но права на эту парковку у нее законные. Надо договариваться с ней по этому поводу. И мы имеем право на парковку и она имееет равносильные права!

не соглашусь с Вами Илья, если по такой логике - я пойду и на двадцать мест наложу шины - опа, все мое! с какого перепугу она заняла мест 7 или 8?? Тут правы - ее собственность или не собственнось - заканчивается забором, далее - не мои, не ее, не Ваши - а общие места.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в курсе, все всё знают, так напишите письма http://www.mos.ru/ab...phics/feedback/ хз куда правда, но вы нагуглите, я уверен.

И через месяц-два, а вдруг и раньше к ней придут и поковыряют палкой, авось выселят всех. Ну а мы, мы если чо "подпишем" или придём лицом посветить.

Главное не писать в пустоту :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда шалман на Облепиховой откроют, что будем делать? Мне вчера охранники советовали-требуйте зпбора для этого строения, пусть "гости" через ЦСКА к ним ходят. ..

был я там. Его вполне бодро достраивают малословянские личности. Говорят, откроют через месяц. будет кафе, магазин и парикмахерская.

 

Вообще, к теме забора, было бы неплохо быстрее решить этот вопрос, заодно и от них всех отгородиться.

Только имеем ли мы право поставить забор, лишив их подъезда автотранспорта, вот вопрос!

А если не ставить забор - у этого кафе будет ооочень много клиентуры в вечернее время, которые вполне захотят по району погулять... Не говоря уже про шум и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этого кафе будет ооочень много клиентуры в вечернее время, которые вполне захотят по району погулять... Не говоря уже про шум и прочее.

 

...и туалеты около и в..близлежащих домах..а после крики и стоны из оврага тех, кто перепутал "право" с "лево"..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

был я там. Его вполне бодро достраивают малословянские личности. Говорят, откроют через месяц. будет кафе, магазин и парикмахерская.

 

Вообще, к теме забора, было бы неплохо быстрее решить этот вопрос, заодно и от них всех отгородиться.

Только имеем ли мы право поставить забор, лишив их подъезда автотранспорта, вот вопрос!

А если не ставить забор - у этого кафе будет ооочень много клиентуры в вечернее время, которые вполне захотят по району погулять... Не говоря уже про шум и прочее.

Забором от СНТ Ручей огродиться нельзя у них нет другой альтернативы для проезда к своим участкам, так же я выше говорил что помимо ихнего учестка существуют еще полезные сотки прямо возле их участкой (данные полезные сотки они общие на них претендует каждый их член снт) в данном случае у них изначально была на месте парковок- грунтовая дорога. Поэтому данные парковычные места могут использовать как жители Южного так и СНТ! Вопрос довольно сложный надо решать его совместно!

По поводу кафе-бара я изначально писал что нарушение здесь есть. Данные участки предназначены для индивудуального строительства дома для 1 семьи. Никакого магазина или кафе здесь быть не должно!

 

И потом кто то выше писал что участки не законны. Все законно имеются кадастровые паспорта, земля имеет статус СНТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Поэтому данные парковычные места могут использовать как жители Южного так и СНТ! Вопрос довольно сложный надо решать его совместно!

 

Вот тут и истина - это общие места, но неадекватная тетка их причисляет как свои личные!7-8 мест и все ее?? не подскажите - как с неадекватной нетрезвой дамой порешать вопрос??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите - как с неадекватной нетрезвой дамой порешать вопрос??

Что участковый говорит? Нетрезвые неадекваты это вроде в ведении полиции и психиатрии

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут и истина - это общие места, но неадекватная тетка их причисляет как свои личные!7-8 мест и все ее?? не подскажите - как с неадекватной нетрезвой дамой порешать вопрос??

Ну как подождать пока она станет адекватной и протрезвеет! Какие именно 7-8 мест, - которые примыкают к заборам снт? Или которые ближе к нашим домам?

Может она решила за свех своих соседеди от снт занять? А другие боятся так делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера эта дамочка ( в трезвом виде) просила не парковаться у ее дома, т.к. у нее якобы идет стройки и подъезжают строительные машины и она очень волнуется, что могут поцарапать машины жителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это гон...какие машины строительные ночью? походу наметила портить и оправдание этому придумала...надо собраться большой группой и прийти к ней и попросить объяснения ее позиции по парковке, но вопрос - кто будет готов? все ж только на сайте...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова! Тем более, что опыт общения с ними у меня есть.На самом деле, они трусливы. Недавно, встав "руки в боки" у мусорного контейнера, я сказала ее мужу, выносившему мусор: а какого, собственно, хр.....те ,кто здесь на птичьих правах, ни за что не платит, возбухая спьяну по каждому поводу, выносит мусор в МОЙ контейнер? - мы платим, проблеял он. Добила: собственники Южного намерены всерьез заняться вами. Шел он от меня быстро-быстро , ни мата, ни воплей.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова! Тем более, что опыт общения с ними у меня есть.На самом деле, они трусливы. Недавно, встав "руки в боки" у мусорного контейнера, я сказала ее мужу, выносившему мусор: а какого, собственно, хр.....те ,кто здесь на птичьих правах, ни за что не платит, возбухая спьяну по каждому поводу, выносит мусор в МОЙ контейнер? - мы платим, проблеял он. Добила: собственники Южного намерены всерьез заняться вами. Шел он от меня быстро-быстро , ни мата, ни воплей.

готова к общению с вами .перед тем как говорить и писать гадости зайдите на сайт роспотребнадзора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готова к общению с вами .перед тем как говорить и писать гадости зайдите на сайт роспотребнадзора.

 

И как Роспотребнадзор в этом деле поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, при чем здесь потребнадзор? и вроде как гадости не писала Надежда, да есть эмоции, но они вызваны как раз неадекватным поведением дамы из частного дома. Вопрос по сути простой - первый вариант - жить дружно, как в мультфильме чтоль - парковка общая, ставят автот и жители южного, и дама, никто не возмущается, или втрой вариант - недоброжелюбный, исход которого даже и не предположить на данный момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...