Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

парковка и частный сектор_облепиховая 15-17


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ночью сегодня была непонятная ситуация с парковкой на облепиховой 15-17 - дама, предположительно нетрезвая, из частного большого дома - гоняла машины, припаркованные на парковке у ее забора. Агрументировала - что это все ее, все мест 10 парковочных, типа тут машины не ставьте, тут мое все, да я Гаврилова знаю, да то да се, разметку я оплатила, все дела.

Вопрос - с какого перепуга?? ее собственность заканчивается забором, далее я так полагаю новая москва и авто может ставить кто хочет. Знает ли кто - есть документ, подтверждающий, что парковка и у ее забора - тоже муниципальная, относится к нашему району и шла бы она лесом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ночью сегодня была непонятная ситуация с парковкой на облепиховой 15-17 - дама, предположительно нетрезвая, из частного большого дома - гоняла машины, припаркованные на парковке у ее забора. Агрументировала - что это все ее, все мест 10 парковочных, типа тут машины не ставьте, тут мое все, да я Гаврилова знаю, да то да се, разметку я оплатила, все дела.

Вопрос - с какого перепуга?? ее собственность заканчивается забором, далее я так полагаю новая москва и авто может ставить кто хочет. Знает ли кто - есть документ, подтверждающий, что парковка и у ее забора - тоже муниципальная, относится к нашему району и шла бы она лесом?

 

Все равно уже нет гарантии, что она снова по пьяне не причинит вред вашим автомобилям(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ночью сегодня была непонятная ситуация с парковкой на облепиховой 15-17 - дама, предположительно нетрезвая, из частного большого дома - гоняла машины, припаркованные на парковке у ее забора. Агрументировала - что это все ее, все мест 10 парковочных, типа тут машины не ставьте, тут мое все, да я Гаврилова знаю, да то да се, разметку я оплатила, все дела.

Вопрос - с какого перепуга?? ее собственность заканчивается забором, далее я так полагаю новая москва и авто может ставить кто хочет. Знает ли кто - есть документ, подтверждающий, что парковка и у ее забора - тоже муниципальная, относится к нашему району и шла бы она лесом?

Парковка эта принадлежит застройщику, как и все остальные парковки. Можно ради интереса распечатать с кадастровых карт разметку и в следующий раз им в нос сунуть. И я очень сомневаюсь, что они за разметку что-то вообще платили. Про Гаврилова вообще смех сквозь слезы. Неужели эти приемы "да ты знаешь кто моя папа?" все еще работают? Впрочем, я бы не стал там ставить машины, от греха и неадекватов подальше. Но если есть реальное желание пободаться, отговаривать не буду :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда уж, да попортить конечно может, по палка то два конца имеет - потом обозленные автовладельцы могут и ей чтонить напакостить, тем паче зимой вообще дом пустой....ну это так, чтобы дама лишний раз подумала потны гонять, а не жить в понимании и адеквате....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда уж, да попортить конечно может, по палка то два конца имеет - потом обозленные автовладельцы могут и ей чтонить напакостить, тем паче зимой вообще дом пустой....ну это так, чтобы дама лишний раз подумала понты гонять, а не жить в понимании и адеквате....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то перегородил ей проход машиной. Вот она и разозлилась? Или поставили слишком вонючую машину она надышалась парами и опьянела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то перегородил ей проход машиной. Вот она и разозлилась? Или поставили слишком вонючую машину она надышалась парами и опьянела!

да нет, просто припарковались, не газовали, не перегородили - просто тетка понтовитая, все тут ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, просто припарковались, не газовали, не перегородили - просто тетка понтовитая, все тут ее!

А Ваш дядя разве не Собянин? Почему и нет! Вы же его знаете? А на то, что он Вас не знает не надо акцентировать внимание :-)
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома частного сектора, так же как и земля за забором не зарегистрированы в УФРС и частной собственностью (как любит говорить эта часто нетрезвая тетка) не являются. Мало того, второй дом, что стоит напротив нашего 17-го она сдает. Там проживает, бывает, до 15-20 человек. Прошлым летом там была перевалочная база автомобилей с нероссийскими номерами. Приезжали по ночам, шумели, А разговаривать с быдлом надо на понятном ему языке. Один из моих гостей поставил машину намеренно, по моей просьбе, около ее забора и объяснил тетке, что будет с ней, если она всего лишь посмотрит на его машину. Тетка наглая, хабалистая, но поняла все правильно,ушла, поджав хвост. Теперь же, когда появились разметки, надо собраться и поставить в известность частников, КТО здесь живет, КТО платит за уборку территории и вывоз мусора, и, наконец, ЧЬЯ эта земля. Кстати они ни за что не платят.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома частного сектора, так же как и земля за забором не зарегистрированы в УФРС и частной собственностью (как любит говорить эта часто нетрезвая тетка) не являются. Мало того, второй дом, что стоит напротив нашего 17-го она сдает. Там проживает, бывает, до 15-20 человек. Прошлым летом там была перевалочная база автомобилей с нероссийскими номерами. Приезжали по ночам, шумели, А разговаривать с быдлом надо на понятном ему языке. Один из моих гостей поставил машину намеренно, по моей просьбе, около ее забора и объяснил тетке, что будет с ней, если она всего лишь посмотрит на его машину. Тетка наглая, хабалистая, но поняла все правильно,ушла, поджав хвост. Теперь же, когда появились разметки, надо собраться и поставить в известность частников, КТО здесь живет, КТО платит за уборку территории и вывоз мусора, и, наконец, ЧЬЯ эта земля. Кстати они ни за что не платят.

 

Да кстати, а мусор они тоже в наши баки кидают, которые итак постоянно переполнены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, а мусор они тоже в наши баки кидают, которые итак постоянно переполнены?

Чойта я не понял. Получается эти пассажиры боковые вообще никто и не законно проживают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетка похоже вообще берега попутала - накидала колес вдоль всей боковой парковки совсем чокнулась! если написать в ук или застройщику - ей объяснят ил нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетка похоже вообще берега попутала - накидала колес вдоль всей боковой парковки совсем чокнулась! если написать в ук или застройщику - ей объяснят ил нет?

 

Вызовите уже полицию, скажите, что дебоширит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса требовать немедленно убрать, также убрать машину "Хлеб Ватутинки" и маршрутку "Мега" ее арендаторов! Давайте уже ставить бОрзых частников на место! Когда машины их гостей располагались у торца моего 17-го дома, достаточно было пригрозить им полицией с проверкой регистрации, как машины исчезли на несколько часов. Наблюдая их уже давно (заселились в Южный чуть ли не первыми) , сделала вывод: общаться с частниками можно только с позиции силы и угроз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чойта я не понял. Получается эти пассажиры боковые вообще никто и не законно проживают?

судя по всему - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетка похоже вообще берега попутала - накидала колес вдоль всей боковой парковки совсем чокнулась! если написать в ук или застройщику - ей объяснят ил нет?

если бы я там жил, я бы эти колеса ей на голову одел. А вы, вместо того, чтобы поставить эту овцу на место, ноете на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я там жил, я бы эти колеса ей на голову одел. А вы, вместо того, чтобы поставить эту овцу на место, ноете на форуме.

да никто не ноет) просто есть сомнения в ее адекватности, если драться полезет - ну толкнешь ее, она заяву - и? хотелось бы пока правовыми мерами, через ук или застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш сосед установил какую-то хитрую конструкцию, препятствующую парковке (столбики, цепи, заборы) то смело идите на портал gorod.mos.ru и оставляйте жалобу (для Москвы). Реагируют на такие случаи очень оперативно - приедут и срежут все незаконные конструкции.

 

Если «свое место» сосед занимает легкими элементами, не требующими демонтажа (конусы, покрышки, бутылки с водой) - то идите на тот же портал и оставляйте жалобу, что у вас не убранный двор. Прикладывайте фотографию конусов и бутылок и пишите, что какие-то посторонние предметы во дворе. Их тоже выкинут довольно быстро.

 

http://zyalt.livejou...om/1107802.html

Вот хорошая инструкция) Я себе ее сохранил, давно) правда пока где я жил все были адекватные, и никто не кричал это мое место.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетка похоже вообще берега попутала - накидала колес вдоль всей боковой парковки совсем чокнулась! если написать в ук или застройщику - ей объяснят ил нет?

В УК уже ходили, когда частники засовывали свои мусорные пакеты в урну около нашего 13 дома по Облепиховой. Там развели руками, мы им говорим, а они не понимают.

 

в итоге - случилась драка, потом дачникам на понятном русском языке объяснили, что им лучше сидеть и не отсвечивать, т.к. либо их дачу мусором засыпит так, что не откопают, либо еще что может случиться..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда шалман на Облепиховой откроют, что будем делать? Мне вчера охранники советовали-требуйте зпбора для этого строения, пусть "гости" через ЦСКА к ним ходят. ..

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда шалман на Облепиховой откроют, что будем делать? Мне вчера охранники советовали-требуйте зпбора для этого строения, пусть "гости" через ЦСКА к ним ходят. ..

 

по уверению Администрации - это может быть только хоз. строение. Так что подождем, а потом в Администрацию, полицию

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу без оскорблений.

Может участковому вопрос задать? Я с ними не сталкивалась, ситуации не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, такие люди ничего не понимаю кроме силы, причем сразу все понимают и не возмущаются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну это тетенька вообще. Вынесла свои стулья-столы на парковку и восседала там, как королева района) Может ей тогда снести забор между ее домом и парковкой, раз она считает, что это ее территория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...