Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

парковка и частный сектор_облепиховая 15-17


Рекомендуемые сообщения

готова к общению с вами .перед тем как говорить и писать гадости зайдите на сайт роспотребнадзора.

Белка, а вы кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это гон...какие машины строительные ночью? походу наметила портить и оправдание этому придумала...надо собраться большой группой и прийти к ней и попросить объяснения ее позиции по парковке, но вопрос - кто будет готов? все ж только на сайте...

действительно не только стройматериалы но и мебель . Спросите влада он на форуме перевозкой занимается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вопрос - кто будет готов? все ж только на сайте...

Пишите, сходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, при чем здесь потребнадзор? и вроде как гадости не писала Надежда, да есть эмоции, но они вызваны как раз неадекватным поведением дамы из частного дома. Вопрос по сути простой - первый вариант - жить дружно, как в мультфильме чтоль - парковка общая, ставят автот и жители южного, и дама, никто не возмущается, или втрой вариант - недоброжелюбный, исход которого даже и не предположить на данный момент...

я нормальный адекватный человек просто в тот день так сложилось. А насчет всем парковаться . Я не против но не всю же загромождать даже вход в дом загородили. Это мы сейчас пользуемся временно боковыми калитками. Но вот скоро будем ставить хороший забор. Где мне всех вас бегать искать? Ведь проблема здесь не в том
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как Роспотребнадзор в этом деле поможет?

элементарно.парковки построены без нашего согласования.не выдержаны нормы санпина.там много чего поверьте это не голословно.перед тем когда дорогу делали знаете сколько крови выпили.мой юрист знает что делает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите, сходим.

приходите хоть познакомимся. А то дети все дружат а мы все никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нормальный адекватный человек просто в тот день так сложилось.

Так все убийцы в последнем слове перед приговором говорят))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элементарно.парковки построены без нашего согласования.не выдержаны нормы санпина.там много чего поверьте это не голословно.перед тем когда дорогу делали знаете сколько крови выпили.мой юрист знает что делает

Какой конкретно санпин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка судя по всему, житель коричневого дома. Часа два назад я делала фото шин на парковке нашего комплекса.Она предложила мне отправить эти фото в Роспотребнадзор с жалобой на несогласованные с ними карманы. Я не сразу поняла, откуда она. Но как только я сказала: да у них и собственность не оформлена, как она тут же зашла во двор этого дома. Белка! Что ж Вы удалились? Почему не остались обсудить со мной проблему? Я готова к встрече с Вами. Покажете платежки по оплате за уборку территории,, вывоз мусора?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не делить на "твоё-моё". Все люди.

Белка, вам, частникам у каждой калитки надо таблички повесить "Проход не загораживать".

Свои внемлют, останутся пришлые, которых убедить никто не сможет :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка! Так кто Вы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энжил! Не ведитесь! Я живу напротив их. Въехала первой. Ни разу не видела, чтобы хотя одна машина жителей Южного загораживала им калитку. Однажды только кто-то поставил авто у их забора Слышали бы Вы их вопли.В таком случае предложите, какую табличку ставить нам у 17-го дома, когда по ночам их гости выпивают "на дорожку" под моими окнами.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда права, мы живем также более года - никто им никогда не загораживал калитку - она посередине и место между бордюрами не позволяет даже поставить автомобиль. Белка - если это Вы, женщина из этого частного дома - давайте начистоту: во вторник ночью Вы звонили на телефон машины, пежо, и агрессивно требовали убрать, были не трезвы - машина не мешала никому, на след ночь - Вы "наехали" на женщину на ауди q7, на след день - около 22, 23 часов вытащили кресла, сидели с сиськой пива и вспоминали "щас дождусь эту ссучку. которая вчера умничала"...перед жильцами, не видевшими реальную ситауцию, Вы хотите представиться такой белой овечкой, на которую накинулись свирепые жители южного, а на самом то дела правда совсем иная...мы не ставим цели с Вами ссориться, просто Вы должны понять - что парковочные места общие, не надо тут царить и накладывать шины, все просто - все ставят, вы, мы - и никто не портит друг другу нервы

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тики! Это не она пишет. Пишет от ее имени другая женщина, живущая в ее доме. А у той, судя по времени, уже наступил час, когда "...кто тут умничает?...."

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то я смотрю - ну никак не вяжутся два образа) ту тогда закос под белую овечку не прошел...думаю ждем в студии все же основного фигуранта

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нормальный адекватный человек просто в тот день так сложилось. А насчет всем парковаться . Я не против но не всю же загромождать даже вход в дом загородили. Это мы сейчас пользуемся временно боковыми калитками. Но вот скоро будем ставить хороший забор. Где мне всех вас бегать искать? Ведь проблема здесь не в том

 

внимательно перечитав данный пост - ну простите, реальный бред....какие боковые калитки?? у вас одна калитка, посередине забора - вы ей спокойненько пользуетесь! какой "будем ставить хороший забор" - где? когда это вам все перегорождали - если занять все парковочные места - надо не менее 8-10 машин - там такого никогда не было! и складывается у вас не один день. И зачем кого-то искать, бегать? к ечему эта фраза??

складывается мнение - что дама, поняв что жильцы южного реально могут быть силой (хочется в это верить) - начала юлить, через другую даму, прикинуться обиженкой. На одного водителя храбрости хватает хабалить, а как чухнула, что волна гнева нарастает, так придумки про боковые калитки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте зайдем и поговорим.чего мусолить то?с быдлом надо сразу решать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При штурме потери один к пяти поэтому надо человек сто :))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю кстати пригласить даму на ауди в подтверждении наших слов, ей думаю найдется что сказать той даме в доме, правда что-то пока ауди нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Markoff79! "При штурме потери один к пяти..." Прелесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас умоляю, без штурмов!.. Меньше эмоций, они мешают решать непростые вопросы.

 

 

PS Верю в нашу адекватность и здравомыслие

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При штурме потери один к пяти поэтому надо человек сто :))

Ну где тебя учили?) Позиции не укрепленные, ДОТов нет, минирования нет, заградполос нет, артиллерия не поддерживает, "воздух" не вызовут.

Поэтому пойдем втроем, усиленные корпоративным духом Южного)

 

 

Я Вас умоляю, без штурмов!.. Меньше эмоций, они мешают решать непростые вопросы.

PS Верю в нашу адекватность и здравомыслие

Эмоций нет, адекватность и здравомыслие приведут нас к победе!)

Изменено пользователем Снег
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой человек, который пытается объявить общее место своим либо наглый урод, либо больной человек. Наглые понимают только силу, а больных надо закрывать в специальное учреждение. У нас дама к каким относится?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг и правда парковочные кармамы сделаны без согласия жителей домов? Потому они и отстаивают саои права на эту землю. Застройщик много чего накосячил!

 

Специально для Belki

Что такое красная линия?

 

Так схематически обозначают линию забора вокруг участка, который отделяет ваши сотки от улицы или проезда.

 

Дом или другое жилое строение (а) должно находиться от красной линии (б) (это линия вашего забора) улиц на расстоянии не менее чем 5 метров, от красной линии проездов - не менее чем на 3 метра. Расстояние от хозяйственной постройки (с) до красной линии улиц и проездов должно быть не менее 5 метров.

 

В наше случае получается что от строение до проезда и парковочных карманов намного меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...