Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Nadejda

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Nadejda

  1. Не совсем поняла, почему дамы из Центрального так возбудились делами Южного. Мы не являемся единой кровеносной артерией (раз уж здесь затронута тема физиологии). Единственное, что нас объединяет - застройщик. И как тут верно заметила Глюка (наша, южная) - совершенно разные проекты - эконом-класс, обычная типовая застройка в Центральном и комфорт-класс в Южном. И то, что мы хотим делать, изменить к лучшему, и даже просто помечтать, пообсуждать - это, извините, наше дело. Кстати, Gluck, позабавило, как много слов вы потратили на то, чтобы указать нам, что ничегошеньки нам тут, в Южном не принадлежит.
  2. AlenkaPilipasinka! С вашей репутацией, в чем сами же и признались ( "...орете, шумите, топчете, и, извините, ср.....") вам на Облепиховой, конечно, делать нечего. Сожалею))) А тему пора закрыть. Я за цветущий Южный-сад! Гуляем, любуемся засаженными газонами, которые из года в год все лучше становятся. Нам бы конкурс-праздник устроить на лучший газон. Вот это дело!
  3. Стасссу и другим "любителям" газонов с проплешинами, высматривающим, где тюльпанчик помер, где заборчик поставлен и пр....... Ну задолбали! А ваш "эстетический вкус" не коробит сено, которое весной и летом сушится на парковочных местах на Облепиховой? Куры, гуляющие по проезжей части и на газонах? Неадекват, торгующий яйцами (кстати, на незаконно захваченной территории), бросающий вилы на собаку, посмевшую пробегать рядом с его вышедшими на пленэр курами? А вот по мне любые растения на газонах! Любой цветок! Так как это радует глаз куда больше, чем куриный помет на асфальте. Газоны с самодельными посадками выглядят несравнимо, сто крат лучше! И хватит уже маразмом заниматься. Нашли тему))) Других проблем в Южном нет?
  4. "...завистники......неграмотные и глупые люди.....душит жаба......." Какой позитивный пост!!! Как способствует объединению жителей Южного))) Открытый призыв:не обращайте внимания ни на кого, живите в кайф, Кому-то не нравится - так есть ножки, пусть бегут в суд....... Честно говоря, читать Вас, Вася Васильков, было противно. Рада, что не живу с Вами в одном доме.
  5. Stasss! Конечно же, Вы правы - подписать такое с фразой: "с генеральным планом поселение Десеновское согласен" означает в дальнейшем наше согласие на любой их проект. Странно, что ANJIL в курсе этой инициативы администрации, но не в курсе опасной для нас фразы.
  6. Пожалуйста, приходите в субботу на Гимнастическую подписать обращение против строительства скоростной дороги. Мы покупали квартиры в Южном с лесом, но никак не с шестью полосами грохочущего шоссе. Если кто-то не сможет подписать сегодня, пишите в личку - можете прийти завтра ко мне или же я подойду к вам. Только от на зависит будущее Южного.
  7. Еще недавно радовалась, что несмотря на первый этаж и торцевую квартиру (выбирала сама - "вид на лес,а там река и поле вдали. Красота!!!). Никаких проблем доселе не было. Пока не почитала Сирень и beerka. Провела инспекцию, и.......трещина в кухне размером в 1 см. Даже обои прорваны. Подозреваю, что до самого пола. А это как раз угол встроенной кухни. Охохонюшки(((
  8. Наталка! Одни и те же коды - чтобы гастер-обслуге было легче запоминать)))
  9. Картошку предлагают едва ли не каждый день. Звонят в дверь - не в домофон. Спрашиваю, как вошел? В ответ: тыр-пыр, рюсски забыль... При этом никакой машины с картошкой у домов нет. Понятно, что коды сдает наша, точнее, обслуга из гастеров, нанятая УК. Проблема свободного доступа в наши дома для нежелательных лиц так и остается нашей проблемой.
  10. Gluka! Перечитайте комменты выше. Где там о "грязных лапках"? Речь идет о загаженных дорожках и газонах. Выскажусь точнее - какашки. Вот об этом, и без обвинения в паранойе, Вам есть что сказать?
  11. Сегодня утром у дома17 по газонам , прилегающим именно к самому дому, прошло около десятка собак. И едва ли не каждая сочла своим долгом отметиться на глазах терпеливо ожидающего результата хозяина. Неуважаемые собачники! Надоело ваше ...овно! Не ваших песиков, а именно ВАШЕ! Потому, что это ваше отношение к нам, жителям Южного. Вам, наверное, и не понять, что есть люди, которые не падают в экстаз при виде ваших питомцев и кучек на газонах и дорожках.
  12. Geo! Хотите сказать, что телеканалы несут "разумное доброе, вечное"?
  13. Возвращаемся все к тому же: коды от подъездов известны куда большему кругу лиц,чем мы можем предположить. Облепиховая, впрочем, как и весь Южный, по сути проходной двор.
  14. Поворот с Калужки к нам - постоянное место дисклокации таксомоторной артели Влада. Не похоже на его людей. Не станут ребята гадить там, где их бизнес.
  15. Патти! Если бы в Южном существовала Доска Почета, Вы были бы первым! За радость, настроение, которые несут Ваши фото. За возможность увидеть красоту, мимо которой мы подчас проходим, не замечая ее. Спасибо Вам! А как бы увидеть фото самого Патти? ))) Южный должен знать своих героев.
  16. Запятая! Помогала (как старожил) подруге из соседнего Вам дома принимать квартиру. Поразилась, какое количество гастеров со своим скарбом проживало в квартире напротив, видимо, еще не проданной. Здесь не только от клопов избавляться - полную дезинфекцию надо делать. Застройщик такую вряд ли Вам обеспечит.
  17. Gazoil Parк будет построен на противоположной стороне, по ту сторону Десны вблизи дер.Тупиково. Полагаю, нет сомнений и в том, что и поле перед Андерсеном также будет застроено. Нам обещали, что мы будем жить в самом центре Новой Москвы - получите)). Остается надеяться, что хотя бы леса не тронут. Что кас. нашего пруда (только что пообщалась с прорабом) - пруд чистят. Уложат на дно плиты, берега отделают камнем......Следом планируется 4-х км велосипедная прогулочная дорожка до Десны и обратно.
  18. Снег! Не кормите тролля! Мадам безразлично, что о ней думают и пишут. Она рада любому вниманию. Как в лечебнице для душевнобольных - хоть нянечка со шваброй, хоть санитар с уколом. Лишь бы ей внимание уделили. Здесь поможет только игнор. Остается только радоваться - тетя жить в Южном не будет - напакостила предостаточно. Да и неадекватность ее сразу же станет очевидной. Игнор!!
  19. За клевету и ложь кас. "сделки, в которой я, якобы, лоханулась" , а на самом деле не имела к ней никакого отношения , могу mrsnata привлечь суду. И даже вполне ожидаемая справка из ПНД ее не спасет. Пишу не в личку, т.к. ложь была высказана ею публично.
  20. Юджина, все детские площадки полны детьми и родителями. Каждый день вижу это - утром-днем на работу и вечером, возвращаясь домой. Вы из 3-й очереди? У вас не все еще вселились. Пройдитесь по району - убедитесь. И никакие "бабки-ежки" по версии известной всем флудерше (ни разу здесь не жившей, но все и обо всем "знающей) mrsnata, их не съели))))) Не пугайтесь, Юджина, - деток у нас много. Не забывайте,что летом их еще и вывозят к морю, на дачи.
  21. Меня тоже улыбнуло). Еще полгода назад ответила бы товарищу из Града Московского в самых радужных тонах. Теперь.......А по сути: 1.Пробки - есть, именно там, где расширяют Калужку (4 км плетемся, остальные 10 летим). 2. Детей возят в школу в Центральный - без проблем. 3. Детский сад есть - и уже стало известно, что будет муниципальным. 4. Поликлинику обещают к концу года. Плюсы есть - приезжайте, сами увидите. Из минусов - отвратительная вода.
×
×
  • Создать...