Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Sorcerer

Пользователи
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Sorcerer стал победителем дня 16 мая 2017

Sorcerer имел наиболее популярный контент!

Информация о Sorcerer

  • День рождения 2 июня

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    38
  • Этаж
    2
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Sorcerer's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

117

Репутация

  1. Вы тоже не спешите зайти за компромиссом. Только вам он не нужен, вам нужны цветы под окнами и все. И весь ваш компромисс будет какие цветы и в каком виде. То, что кто-то хочет видеть пустой зеленый газон для вас странно и необъяснимо, ведь "как можно не любить цветы", вы всем скопом "сажателей" показываете какие газоны отвратительные и как цветы скроют весь этот бардак. Вы даже не подумали предложить, например, поменять газон. Все считают себя очень порядочными и миролюбивыми, но всё меняется, как только на горизонте появляется кто-то инакомыслящий. Люди готовы оправдать любое насилие, лишь бы избавиться от человека, "желающего странного". Почему человек, который хочет посадить смородину или огурцы, не прав, а человек который хочет посадить сирень или всякие гортензии - прав? Если уж можно сажать, то можно все, разве нет? Но на все эти вопросы ответов не будет, к сожалению.
  2. Вам не кажется это слишком категорично? А если все остальные будут руководствоваться этим же правилом "не смотрите"? Тут уже был пример про граффити.
  3. Я видел цветы в горшках на газоне возле какого-то дома, смотрелось хорошо. Нет этой чёрной земли, есть газон и цветы.
  4. Видимо придется) ко мне тут заходил общественный советник, попробую подоставать сначала ее)
  5. Европейский стиль вот и вот например, а у нас строят парковки и муравейники. И это беда всей страны, квартал Южный вот выбивался из общей картины, но теперь он превращается в чьи-то дачи.
  6. Не вижу европейский стиль - вижу муравейник с парковками, а на первом фото личный огород на даче.
  7. От слов к делу большая пропасть. Или я туи все таки посадил? Или я говорил, что ничего нельзя на газонах сажать? А может я говорил, что надо искать компромисс. Но если вам будет легче я могу признать, что я лицемер.
  8. Я Евгений, да. Не, всегда жил тут. Про туи плохо помню, может просто разговор зашёл и я сказал, что я не против.Вот видите, теперь знаете кого винить.
  9. Не, там же славная семья, не то что я)Я понял из какой вы квартиры, у вас ещё две кисы красивых я видел в окне.
  10. Кстати, с этой стороны всегда на окне резвятся дети и ломают фасад, его рабочие прикручивают, а они опять. Это не ваши?)
  11. Да не за/против газона, а за систему. Я попросил, кого внёс ошибочно - уберу. Но что началось. Я же писал, что готов подправить газон, но вам же плевать. В сотый раз повторяю, что я за компромисс и договор, но никто этого не видит. Но плевать, я буду делать, что хочу, вы делайте, что хотите.
  12. "Мне. Не. Нравятся цветы" это я отвечал не вам. И я так ответил, когда человек не понимал, как может человек не любить цветы. А ведь может, но это понять видимо слишком сложно. Конкретно претензия есть? к конкретному сообщению? И конечно если все проголосуют "за" я не буду ничего трогать, вы судите по себе. Ведь вы предлагали мне "подпереть дверь".
  13. Исправился) Я ведь не против цветов, я за компромисс, но оказывается, то что я против самовольства, я обижаю всех. Вот, например, моя соседка, она подумала, что я знаю ее, при встрече любезничаю, а на форуме поливаю грязью. Подумала, сделала выводы, решила. А ведь все не так, и это самое грустное.
×
×
  • Создать...