Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Sorcerer

Пользователи
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Sorcerer

  1. Вы тоже не спешите зайти за компромиссом. Только вам он не нужен, вам нужны цветы под окнами и все. И весь ваш компромисс будет какие цветы и в каком виде. То, что кто-то хочет видеть пустой зеленый газон для вас странно и необъяснимо, ведь "как можно не любить цветы", вы всем скопом "сажателей" показываете какие газоны отвратительные и как цветы скроют весь этот бардак. Вы даже не подумали предложить, например, поменять газон. Все считают себя очень порядочными и миролюбивыми, но всё меняется, как только на горизонте появляется кто-то инакомыслящий. Люди готовы оправдать любое насилие, лишь бы избавиться от человека, "желающего странного". Почему человек, который хочет посадить смородину или огурцы, не прав, а человек который хочет посадить сирень или всякие гортензии - прав? Если уж можно сажать, то можно все, разве нет? Но на все эти вопросы ответов не будет, к сожалению.
  2. Вам не кажется это слишком категорично? А если все остальные будут руководствоваться этим же правилом "не смотрите"? Тут уже был пример про граффити.
  3. Я видел цветы в горшках на газоне возле какого-то дома, смотрелось хорошо. Нет этой чёрной земли, есть газон и цветы.
  4. Видимо придется) ко мне тут заходил общественный советник, попробую подоставать сначала ее)
  5. Европейский стиль вот и вот например, а у нас строят парковки и муравейники. И это беда всей страны, квартал Южный вот выбивался из общей картины, но теперь он превращается в чьи-то дачи.
  6. Не вижу европейский стиль - вижу муравейник с парковками, а на первом фото личный огород на даче.
  7. От слов к делу большая пропасть. Или я туи все таки посадил? Или я говорил, что ничего нельзя на газонах сажать? А может я говорил, что надо искать компромисс. Но если вам будет легче я могу признать, что я лицемер.
  8. Я Евгений, да. Не, всегда жил тут. Про туи плохо помню, может просто разговор зашёл и я сказал, что я не против.Вот видите, теперь знаете кого винить.
  9. Не, там же славная семья, не то что я)Я понял из какой вы квартиры, у вас ещё две кисы красивых я видел в окне.
  10. Кстати, с этой стороны всегда на окне резвятся дети и ломают фасад, его рабочие прикручивают, а они опять. Это не ваши?)
  11. Да не за/против газона, а за систему. Я попросил, кого внёс ошибочно - уберу. Но что началось. Я же писал, что готов подправить газон, но вам же плевать. В сотый раз повторяю, что я за компромисс и договор, но никто этого не видит. Но плевать, я буду делать, что хочу, вы делайте, что хотите.
  12. "Мне. Не. Нравятся цветы" это я отвечал не вам. И я так ответил, когда человек не понимал, как может человек не любить цветы. А ведь может, но это понять видимо слишком сложно. Конкретно претензия есть? к конкретному сообщению? И конечно если все проголосуют "за" я не буду ничего трогать, вы судите по себе. Ведь вы предлагали мне "подпереть дверь".
  13. Исправился) Я ведь не против цветов, я за компромисс, но оказывается, то что я против самовольства, я обижаю всех. Вот, например, моя соседка, она подумала, что я знаю ее, при встрече любезничаю, а на форуме поливаю грязью. Подумала, сделала выводы, решила. А ведь все не так, и это самое грустное.
  14. Потратил 20 минут жизни и посчитал "за" и "против". Результаты такие За анархию и вседозволенность: Natalka Ларчик Ntkmgf Наталья_С gluka Warlock Еще Форум14 (но не буду считать, в центральном пусть порядки наводит) Итого: 6 За порядок, правила, регламент и тд MarrKss Fktrcfylh ДмитрийЪ Stasss belka2505 Сирень Алекс-2 КукуМама AlenkaPilipasinka llirik99 Снег Николаевы corgy Яна Янина DORAMONE Sorcerer Итого: 16 Имеем не 50% на 50%, а 25% на 75%. Но вам же все божья роса? Кого я непредумышленно занес не туда, то скажите, я сразу поправлю. Наталью Петровну не брал, она глас разума в этой теме.
  15. Вот видите, я ничего вам не сделал, а вы злитесь просто на пустом месте. Если у вас есть аргументы, то прошу. Если нет, то все ясно.
  16. Так у меня ни к кому претензий лично нет. Я никого не оскорблял, я не призывал срывать цветы. Я лишь хотел узнать мнение, которое. кстати, совсем не 50/50. Мне кажется любителей газонов/унификации больше. Проанализирую тему, когда будет свободное время. Мне лично к вам вопрос, вы говорите, что я веду двойную игру, боюсь вам, что то сказать, но я даже не знаю кто вы, зато вы меня оценили, все решили и сделали выводы. Что не очень разумно, напишите в личном сообщении, куда мне придти и я подумаю.
  17. Я постарался найти как можно более больной пример, ведь если такой человек найдется, то его все начнут осуждать, хотя он принципиально делает тоже самое что и "садоводы"
  18. Люди всегда будут ходить там, где им удобно, поэтому единственное решение, делать дорожки на таких тропинках.
  19. Какой безумный бред. Почему вас, Елену или кого-то еще обижает, что я не люблю, то что вы делаете? это нормально. Поэтому нужен компромисс, а вам видите ли не нравится, что мне не по душе ваши "начинания". Если переходить на вашу манеру общения, то, "Хотите цветы - сажайте, только потому не удивляйтесь, если утром они будут в мусорке." Почему вы делаете, что хотите, а я не могу, что это еще за вседозволенность. Я приглашаю вас лично, придти ко мне в гости, приходите. Я хочу видеть ваше лицо, а вы не приходите. Вы на аватаре, замотаны и в очках, как я должен вас узнавать? Такой бред. Напишите мне личное сообщение если хотите выяснить, что да как.
  20. Видимо настолько скучна ваша жизнь, что вы всегда тут.
  21. Просто не понимаю, что вы здесь делаете, тема не про ваш район.
  22. Точно, завтра соберу урожай. И я с вами могу, а то обвиняют тут в равнодушии.
×
×
  • Создать...