Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сбор обращений от жителей Южного по вопросу строительства ТЦ


Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение что тут купили квартиры люди, которые собираются тупо все время сидеть в квартире и по нужде выходить в магазин и обратно! А что на работу никто ездить в Москву не будет или вы работаете прямо у дома, нука подскажите в чем секрет?

Или тут группа людей которые ни разу не видили ТЦ, жили где то в Тунде где ближайщий магазин за 100км?

Вам, видимо, не привыкать выживать в тундре, где ближайший магазин в 100км от дома. А мы,вот люди непривычные....нам комфорт подавай, магазины, аптеки, салоны...в шаговой доступности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Вам, видимо, не привыкать выживать в тундре, где ближайший магазин в 100км от дома. А мы,вот люди непривычные....нам комфорт подавай, магазины, аптеки, салоны...в шаговой доступности.

Я вобщето коренной Москвич, мои родители, деды и прадеды тоже были коренными Москвичами и всю жизнь прожили в Москве. И у нас никогда не возникало такой привычки ходить только в один магазин около дома. И никто не сломался сходить в магазин подальше в другой район или на другую улицу.

Что вам не привычно, вы такая ленивая задница, или помрете по дороге если магазин будет не под окнами а в 2 минутах хотьбы. Зато он не будет доставлять дискомфорта людям чьи окна выходят прямо на магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, я не знал, что коренной москвич способен оскорбить незнакомого человека. Видимо я мало о них знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, я не знал, что коренной москвич способен оскорбить незнакомого человека. Видимо я мало о них знаю.

Это вы про ленивую задницу? :-) я же не матом пишу. Ну в этой ситуации трудно ограничется ленивым человеком. Причем когда человек готов удавиться, лиш бы не ходить в магазин чуть дальше на пару метров.

И давайте всетаки считаться с мнением несогласных людей, да вы купили подальше от магазина квартиру. Но кто покупал ближе учитывал этажность данного строения. Я не протв чтобы магазин был в шаговой доступности. Но изменение проекта долно быть согласовано с собственниками домов. Чьи окна которые выходят на магазин остануться просто без солнечного света, будет испорчен вид. Увеличение арендных помещений приведет к увеличению транспорта, врятли хватит 55 парковочных мест. Будут пробки на футбольной улице! И вообще для магазина необходим дополнительный выезд (отдельный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вобщето коренной Москвич, мои родители, деды и прадеды тоже были коренными Москвичами и всю жизнь прожили в Москве. И у нас никогда не возникало такой привычки ходить только в один магазин около дома. И никто не сломался сходить в магазин подальше в другой район или на другую улицу.

Что вам не привычно, вы такая ленивая задница, или помрете по дороге если магазин будет не под окнами а в 2 минутах хотьбы. Зато он не будет доставлять дискомфорта людям чьи окна выходят прямо на магазин.

не все молоды и не у всех есть мужья с машинами, чтобы таскать тяжеленные сумки из другого района. Тут дело не в лени....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобщето коренной Москвич, мои родители, деды и прадеды тоже были коренными Москвичами и всю жизнь прожили в Москве. И у нас никогда не возникало такой привычки ходить только в один магазин около дома. И никто не сломался сходить в магазин подальше в другой район или на другую улицу.

Что вам не привычно, вы такая ленивая задница, или помрете по дороге если магазин будет не под окнами а в 2 минутах хотьбы. Зато он не будет доставлять дискомфорта людям чьи окна выходят прямо на магазин.

Для человека, который так недавно кичился своим образованием (умением "читать и анализовать любые карты, в том числе создавать и разрабатывать самостоятельно проекты вплоть до экономического их обоснования!"), наверное, все-таки достаточно недальновидно было не проанализировать месторасположение своего дома (относительно того же ТЦ и возможных очистительных сооружений). Ну, а подобные высказывания - это, конечно, да, без высшего образования тут не обойтись! И, если даже принимать во внимание, что я - Вашими словами "ленивая задница" и т.д., и т.п., то объясните мне, пожалуйста, почему лично меня должен волновать дискомфорт людей, чьи окна выходят прямо на магазин?

Знаете, Илья, вполне возможно Вы говорите действительно стоящие вещи, но та манера, в который Вы это делаете, даже не располагает вникать в их суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это вы про ленивую задницу? :-) я же не матом пишу. Ну в этой ситуации трудно ограничется ленивым человеком. Причем когда человек готов удавиться, лиш бы не ходить в магазин чуть дальше на пару метров.

И давайте всетаки считаться с мнением несогласных людей, да вы купили подальше от магазина квартиру. Но кто покупал ближе учитывал этажность данного строения. Я не протв чтобы магазин был в шаговой доступности. Но изменение проекта долно быть согласовано с собственниками домов. Чьи окна которые выходят на магазин остануться просто без солнечного света, будет испорчен вид. Увеличение арендных помещений приведет к увеличению транспорта, врятли хватит 55 парковочных мест. Будут пробки на футбольной улице! И вообще для магазина необходим дополнительный выезд (отдельный).

и, кстати, оскорбить можно не только матом. Извините, конечно, но не стоит кичиться вашей ограниченностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно отменять, уже строят ;)

еще не строят. А идея хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все молоды и не у всех есть мужья с машинами, чтобы таскать тяжеленные сумки из другого района. Тут дело не в лени....

Почему опять из таскать из другого района сумки. Магазин будет рядом на нашей строне в шаговой доступности. Но у калужского шоссе возле остановки, где наши очистные сооружения. Зато у магазина будет больше покупателей и удобный заезд.

И кто сказал что у всех машина, у меня машины нет я пользуюсь только городским транспортом! Или вы собирались по нашему Южному в магазин :-D

Для магазина более 200 кв.м положено на 100 кв.м 5-7 парковочных мест, в нашем районе предусмотрено 55 машино мест. Получается магазин должен иметь площадь 1000 кв.м Вот и получается не выше 2 этажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественно-торговый центр площадью около 5,7 тысяч «квадратов» планируется построить в районе деревни Десна (поселение Десеновское) «новой Москвы». Об этом сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

Земельный участок, выбранный под строительство, расположен около комплексной малоэтажной жилой застройки. Его площадь – порядка 192 га.

По словам К. Тимофеева, в здании смогут разместиться магазины, кафе, объекты бытового обслуживания, административные помещения и отделения банков. «Открытие такого центра вблизи жилой застройки - это удобно для жителей района», - отметил глава ведомства.

Рядом со зданием предусмотрена плоскостная стоянка на 55 машиномест. Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) Москвы согласилась с оформлением Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) для будущей стройки.

 

 

Тут с площадью явно перебор 6 тыс кв метров это как 5 этажей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественно-торговый центр площадью около 5,7 тысяч «квадратов» планируется построить в районе деревни Десна ....

Земельный участок, выбранный под строительство, расположен около комплексной малоэтажной жилой застройки. Его площадь – порядка 192 га.

 

Вас не смутило несоответствие? Где в центре Южного можно найти свободных 192га под строительство? По мне ,так вы привели статью про ТЦ ,который будут строить напротив Южного рядом с Десной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вас не смутило несоответствие? Где в центре Южного можно найти свободных 192га под строительство? По мне ,так вы привели статью про ТЦ ,который будут строить напротив Южного рядом с Десной..

192 га это площадь всего нашего района Южный, можете проверить на сайте росреестра. А площать под ТЦ в центре нашего района менее 1га, если на глаз всего 500 кв.м в данной статье речь идет именно про наш Южный!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то в этой статье были супер считоводы не 192 га, а на самом деле 19,2 га. 1 Га это 10000 кв. м. Наш Южный занимает 192 000 кв.м!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то в этой статье были супер считоводы не 192 га, а на самом деле 19,2 га. 1 Га это 10000 кв. м. Наш Южный занимает 192 000 кв.м!

Поскольку в статье ошибка на ошибке может и не стоило приводить выдержки из неё в качестве аргумента?

P.S Я за строительство ТЦ на ранее запланированном месте, но зачем там три этажа я тоже не понимаю. Один сетевой магазин и три-четыре мелких лавочки(аптека,молоко,хлеб и т.п) вполне могли бы обеспечить наш район

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поскольку в статье ошибка на ошибке может и не стоило приводить выдержки из неё в качестве аргумента?

P.S Я за строительство ТЦ на ранее запланированном месте, но зачем там три этажа я тоже не понимаю. Один сетевой магазин и три-четыре мелких лавочки(аптека,молоко,хлеб и т.п) вполне могли бы обеспечить наш район

Я бы не приводил эту статью если бы она не была размещена на официальном сайте правительства Москвы. А больше участков с такой площадью возле нас либо в центральном нет. В том и дело что 3 этажа это перебор. Потому и поддержите нас, чтобы уменьшить хотябы этажность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не приводил эту статью если бы она не была размещена на официальном сайте правительства Москвы. А больше участков с такой площадью возле нас либо в центральном нет. В том и дело что 3 этажа это перебор. Потому и поддержите нас, чтобы уменьшить хотябы этажность!

Если в обращении будет указано только снижение этажности, то конечно подпишу. А если там же будет просьба переноса строительства куда-нибудь ещё - то простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно отменять, уже строят ;)

 

Эх. Как говорится умей проигрывать. И еще никогда не сдавайся, будь упорным.

 

Земля общая? Философский у Вас подход.

Хорошо, в ближайшее время попробую сделать замечания жильцам. Только с Вашего позволения не буду их называть олигофренами.

Называть олигофрена олигофреном не правильно и не толерантно. Я работаю в сфере реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья. Называть диагноз как больному, так и здоровому человеку - бестактно.

 

Молчать о диагнозе, когда что-то можно исправить - преступно. Вы понимаете о чем я.

 

Походу у застройщика мозги в другом месте, сначала дорогу переделали теперь по ней строительную технику будут гонять! И потом в итоге обять перестилать асфальт! Ну ну

 

Ну ну. Есть еще один подход. Многие согласятся, что он "правильный".

http://www.youtube.com/watch?v=OOAyQ9mexKg

 

 

Жираф - застройщик)) Чего тут оскорбительного) Вполне милое животное)

 

думал, что оскорбляет, называя меня собакойЖИРАФОМ

 

Я прогнозирую, что недовольных будет 5%. И это логично. Давайте, чтобы не быть голословными, попробуем подумать, чем именно могут быть недовольны?

Вот вы пишите о фурах. Мы сейчас ведем работу по утверждению плана установки лежачих полицейских и в этот план постараемся добавить знаки, в частности "Жилой район", который запрещает проезд большегрузной техники. Давайте держать кулачки, чтобы это утвердили в комиссии по дорожной безопасности.

 

Здравое предположение. Но когда видишь, что в твой дом с детьми ползет "убийца" остается только паниковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, что арендаторы будут диктовать условия. Вот вы пытаетесь всячески оскорбить застройщика, а между тем, именно он может уладить вопросы с арендаторами, так как сдавать будет в аренду помещения именно он и именно в аренду, чтобы не получилось такого, что кто-то взял и сдал под непонятную херню помещение. Единственный кому площадь теоретически могут продать - это сетевой магазин. И то, никто не отменяет того факта, что всегда можно договориться так или иначе. Давайте не будем раньше времени поднимать панику.

 

Как вы думаете, почему в России демократия не работает?

 

Шлагбаум можно закрывать на ночь. И, в принципе, так и следует сделать в будущем. Однако, пока все не получат собственность (как минимум) и не будут созданы советы домов с председателями, серьезно поднимать вопрос забора я смысла не вижу. Это слишком сложная тема в плане согласования: жители, застройщик, город, вопрос откуда взять денег и я уверен, что что-нибудь еще обязательно всплывет в процессе.

 

А можно и комендантскую ночь или даже лето устраивать. Я понимаю, что утрирую, но проблема может решиться проще.

 

Магазин с заоблачными ценами: у нас уже такой есть и туда ходят только за хлебом. Как думаете, за аренду помещения магазин платить не будет, что ему даст возможность делать заоблачные цены, чтобы кроме хлеба там ничего больше не покупали? Кстати, я бы поднял вопрос о том, чтобы алкоголь в этом магазине не продавали. Но тогда к нам действительно мало кто захочет идти.

 

 

Если вам свет магазина помешает, то я не знаю, что мне делать, поскольку в каждое окно ночью светят фанари с домов. Куда бежать? Может купить духовушку и отстреливать их?

 

Ну и так далее. Давайте логические доводы за и против. А то с одной истерикой мы далеко не уедем, да и не конструктивно это.

 

Точно не конструктивно.

В детском саду тоже обсуждаются проблемы. И порой оттуда многое можно подчеркнуть нового. Не то, что этот айфон, где все было изобретено и придумано 50 лет назад, и только сейчас реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вобщето коренной Москвич, мои родители, деды и прадеды тоже были коренными Москвичами и всю жизнь прожили в Москве. И у нас никогда не возникало такой привычки ходить только в один магазин около дома. И никто не сломался сходить в магазин подальше в другой район или на другую улицу.

Что вам не привычно, вы такая ленивая задница, или помрете по дороге если магазин будет не под окнами а в 2 минутах хотьбы. Зато он не будет доставлять дискомфорта людям чьи окна выходят прямо на магазин.

Ваша лексика и стиль не соответствуют понятию "коренной москвич". Скорее возникает ассоциация с трактором или бульдозером. Или с одноименной маркой машины образца 90-х годов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, что арендаторы будут диктовать условия. Вот вы пытаетесь всячески оскорбить застройщика, а между тем, именно он может уладить вопросы с арендаторами, так как сдавать будет в аренду помещения именно он и именно в аренду, чтобы не получилось такого, что кто-то взял и сдал под непонятную херню помещение. Единственный кому площадь теоретически могут продать - это сетевой магазин. И то, никто не отменяет того факта, что всегда можно договориться так или иначе. Давайте не будем раньше времени поднимать панику.

 

Как вы думаете, почему в России демократия не работает?

 

Шлагбаум можно закрывать на ночь. И, в принципе, так и следует сделать в будущем. Однако, пока все не получат собственность (как минимум) и не будут созданы советы домов с председателями, серьезно поднимать вопрос забора я смысла не вижу. Это слишком сложная тема в плане согласования: жители, застройщик, город, вопрос откуда взять денег и я уверен, что что-нибудь еще обязательно всплывет в процессе.

 

А можно и комендантскую ночь или даже лето устраивать. Я понимаю, что утрирую, но проблема может решиться проще.

 

Магазин с заоблачными ценами: у нас уже такой есть и туда ходят только за хлебом. Как думаете, за аренду помещения магазин платить не будет, что ему даст возможность делать заоблачные цены, чтобы кроме хлеба там ничего больше не покупали? Кстати, я бы поднял вопрос о том, чтобы алкоголь в этом магазине не продавали. Но тогда к нам действительно мало кто захочет идти.

 

 

Если вам свет магазина помешает, то я не знаю, что мне делать, поскольку в каждое окно ночью светят фанари с домов. Куда бежать? Может купить духовушку и отстреливать их?

 

Ну и так далее. Давайте логические доводы за и против. А то с одной истерикой мы далеко не уедем, да и не конструктивно это.

 

Точно не конструктивно.

В детском саду тоже обсуждаются проблемы. И порой оттуда многое можно подчеркнуть нового. Не то, что этот айфон, где все было изобретено и придумано 50 лет назад, и только сейчас реализовано.

 

Я нет, но если народ доходит до маразма и паркует авто на тротуаре, лишь бы под окном, хотя в 10 метрах есть свободная парковка... да и по поводу света обсуждалось неоднократно и по поводу угона машина народ беспокоится. И не желает ставить машины с торцов домов, что тоже о многом говорит.

 

Не только лишь все, многие так делают боятся за своих "детей" не давая убийцам и ворам проникнуть в дом.

Говорит и улыбается господин(тут слово господин используется как атрибут принадлежности обществу, такому как МГУ. Поясню - преподаватели почтительно называют студиозусов господами, т.к. они не только лентяи, но и будущие лауреаты) Артур.

P.S Имеется ввиду буддийская улыбка. Узнать что это значит можно отсюда.

http://www.ppcvalentia.com/pages-view-143.html

 

А у тебя, видимо, мозг на месте?? Что за идиотская привычка искать г..вно в чужих поступках?? Ты сам оно и есть! Если так отзываешься о соседях! Ты просто тупенькая девочка, которая хочет поумничать и задеть кого то на форуме....)))

 

Привычка хорошая. При правильном стечении обстоятельств это уже называется критика. А как еще людям, которые пишут посты, подобные моему узнавать о своих поступках? Правильно. Люди говно. Все говно. И я говно. И есть только пару "человекОФ", которые ранее тоже были говно.

 

А секрета и нет: у меня подъем каждый рабочий день в 5.00 утра, возвращаюсь в 18.00 (плюс-минус), если после работы я буду "тупо" заходить в ту же Карусель на Теплом Стане, чтобы купить хлеба/молока/овощи/и т.д., то, учитывая пробки и очереди в это время, домой я попаду часа на 2 позже, а мне мое время дорого, поэтому частенько и остаемся без хлеба (мне, в большей степени, все равно, а вот муж недоволен :) ). Да и в выходной выбираться только за какой-нибудь мелочевкой (мука, яйца, сок - примеров много) тоже не камильфо.

А, если уж совсем честно, то не понимаю, из-за чего весь сыр-бор и каким образом постройка ТЦ повлечет "нашествие" пьянчужек и чужаков на наш район? Более чем уверена, что те же спиртные напитки будут в разы дороже, чем в том же Центральном, что контингент столь нами нежелаемый на вряд ли привлечет, да и чужакам смысла особого ходить в наш ТЦ не вижу: ассортимент в малой степени вероятности будет разнообразным, опять же цены выше, чем в тех же сетевых магазинах... а если забегут за хлебом-солью.. лично мне не жалко :) По поводу распития спиртных напитков: сейчас потеплеет и так "повыползают" на скамеечки, по баночке пива, и скорее всего все-таки это будут жители Южного, так как представляется сомнительным, что человек с частного дома зайдет в ТЦ, наберет пива и сядет во дворе его распивать, а не вернется к себе домой, где это можно сделать с большим комфортом... Да и политика: не надо нам ТЦ, чтобы никто не ходил и пьянствовал в наших дворах - при наличии и пожилых людей на районе, и мамочек с маленькими детками лично мне непонятна (что-то вроде: а давайте не делать себе хорошо, чтобы другим плохо было).

 

Есть еще вариант завести мужа/жену/горничную/личного водителя/детей. Все это на свой вкус. Только в Москве проблемы нужно решать быстро, иначе времени жить не останется. А жизнь без времени чревата нервными растройствами. Впрочем как и с большим избытком времени. Впрочем не всегда. Но выводы делать вам.

 

План застройки я показывал два месяца назад в теме строительства трассы минское-троицк- щапово. В той теме был размещен проект реконструкции калужского шоссе и проектирование дополнительных инженерных сооружений. Не поленитесь поищите и почитайте!

Да я могу назвать себе экспертом в этой области, образование мне это позволяет, я умею читать и анализовать любые карты, в том числе создавать и разрабатывать самостоятельно проекты вплоть до экономического их обоснования!

 

Правильно, вы же у нас эксперт. Но даже профессионал может делать ошибки и не обязан все знать. Хотя решение есть - достаточно поискать в интернете. P.S кому лень - пишите в личку, я скину решение.

 

Я вобщето коренной Москвич, мои родители, деды и прадеды тоже были коренными Москвичами и всю жизнь прожили в Москве. И у нас никогда не возникало такой привычки ходить только в один магазин около дома. И никто не сломался сходить в магазин подальше в другой район или на другую улицу.

Что вам не привычно, вы такая ленивая задница, или помрете по дороге если магазин будет не под окнами а в 2 минутах хотьбы. Зато он не будет доставлять дискомфорта людям чьи окна выходят прямо на магазин.

Правильно иногда нужно разделять место поедания и сна. Особенно на несколько километров. Чтобы жить было еще более комфортно и люди без жены заезжали в карусель, а потом уровень самоубийств рос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша лексика и стиль не соответствуют понятию "коренной москвич". Скорее возникает ассоциация с трактором или бульдозером. Или с одноименной маркой машины образца 90-х годов

 

Стереотип коренной Москвич может ассоцироваться с преподователем МГУ. Однако это может быть и рабочий с завода, который всю жизнь провел на заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не приводил эту статью если бы она не была размещена на официальном сайте правительства Москвы. А больше участков с такой площадью возле нас либо в центральном нет. В том и дело что 3 этажа это перебор. Потому и поддержите нас, чтобы уменьшить хотябы этажность!

Ну вот вы понимаете, что в этом случае построят этот магазин только через пол года это и то, если прилетит вдруг волшебник на голубом вертолете.

-- Ну а как тот или та заняты в ту минуту необходимыми потребностями, хе-хе! Андрей Семенович даже рассердился. -- А вы всё об этом, об этих проклятых "потребностях"! -- вскричал он с ненавистью, -- тьфу, как я злюсь и досадую, что, излагая систему, упомянул вам тогда преждевременно об этих проклятых потребностях! Черт возьми! Это камень преткновения для всех вам подобных, а пуще всего -- поднимают на зубок, прежде чем узнают, в чем дело! И точно ведь правы! Точно ведь гордятся чем-то! Тьфу! Я несколько раз утверждал, что весь этот вопрос возможно излагать новичкам не иначе как в самом конце, когда уж он убежден в системе, когда уже развит и направлен человек. Да и что, скажите пожалуйста, что вы находите такого постыдного и презренного хоть бы в помойных ямах? Я первый, я, готов вычистить какие хотите помойные ямы! Тут даже нет никакого самопожертвования! Тут просто работа, благородная, полезная обществу деятельность, которая стоит всякой другой, и уже гораздо выше, например, деятельности какого-нибудь Рафаэля или Пушкина, потому что полезнее! -- И благороднее, благороднее, -- хе-хе-хе! -- Что такое "благороднее"? Я не понимаю таких выражений в смысле определения человеческой деятельности. "Благороднее", "великодушнее" -- всё это вздор, нелепости, старые предрассудочные слова, которые я отрицаю! Всё, что полезно человечеству, то и благородно! Я понимаю только одно слово: полезное! Хихикайте как вам угодно, а это так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

192 га это площадь всего нашего района Южный, можете проверить на сайте росреестра. А площать под ТЦ в центре нашего района менее 1га, если на глаз всего 500 кв.м в данной статье речь идет именно про наш Южный!

Вы не правы. Статья про ТЦ напротив квартала "Южный" по основному ходу Калужского шоссе, в сторону области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы. Статья про ТЦ напротив квартала "Южный" по основному ходу Калужского шоссе, в сторону области.

Да про ту стороны есть в центральном имеется своя статья. Там площадь застройки вроде 30га этажность магазина 5-6 этажай. Площадь его более 15 тыс кв. Если впомню где эта статья опубликую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, мне, все-таки, кажется разумным прежде чем возмущаться - нужно вежливо и уважительно попросить застройщика ознакомить Вас с планом постройки. Потому что сейчас получается, что Вы возмущаетесь своим фантазиям. Вы не знаете наверняка ни площадь застройки, ни высоту здания, ни наполненность, ни причин по которым изменили проект. Но возмущаетесь придуманным Вами же фурам, огромным магазинам, круглосуточности, итд. Я, конечно, не имею права Вам советы давать, но на Вашем месте я бы после праздника связалась с руководителем проекта "Южный" и попросила бы его встретиться и показать проект постройки. Если не истерить, не обвинять, уважать мнение и вложенные в НАШУ инфраструктуру средства застройщика - то вполне можно обсудить плюсы и минусы проекта напрямую с тем, от кого этот проект зависит. Может быть таким образом будет какой-то устраивающий Вас результат. Удачи Вам.

Я по-прежнему за ТЦ там, где он запроектирован. и за 3х этажность. Но если Вам понадобится мое мнение, или участие, или телефон рук.проекта - пишите в личку, я постараюсь Вам помочь чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...