Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сбор обращений от жителей Южного по вопросу строительства ТЦ


Рекомендуемые сообщения

 

Коротка память)) Вспоминай, полистай, покрасней.

А чё из профиля дом убрал свой?

А вы все о комеди клабе?

Ну реально откуда я знал этих людей. Ну и что то там было собрание и что они живут в нашем районе! И что теперь в барашка превращаться и всему верить?

Помню в институте рассказывали историю про таких же верующих студентов. Один хитрец пронюхал о студентах которые не могли сдать экзамен, он к ним подмазался и сказал что он аспирант этого преподавателя, у него есть связи и достаточно сдать по 500$ и зачетки! И в итоге не денег ни зачеток, и никто и не знал этого парня? Вроде и глупая история но очень ржачная!!!! :-D

Ну я думаю вы поняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вы все о комеди клабе?

Ну реально откуда я знал этих людей. Ну и что то там было собрание и что они живут в нашем районе! И что теперь в барашка превращаться и всему верить?

Все равно оглядывайся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все равно оглядывайся))

Это что еще за угрозы? Попахивает уголовным кодексом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все равно оглядывайся))

Вы чего ТНТ не видели? В комеди клабе есть Мартиросян или в КВН он был. Еще и Павловна -и тоже тнт сериал Девченки.

Я просто когда первый раз прочитал фамилии ржал очень долго.

Я не кого не хотел тогда обидеть и сейчас не хочу. Ну просто очень смешное совпадение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хочу сделать замечание данным активистам которы с этим капремонтом звонили чутли не каждый день на мобильный и деллая постоянно рассылку анкет на почту.

Первый раз прям сюси-пуси, а потом такое хамло и наезды пошли, и прямо наглость так и прет! Коллекторы просто отдыхают!

Что за принуждения? Каждый сам решает за что голосовать!

 

А вы еще говорите о том что я кого то оклевитал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что еще за угрозы? Попахивает уголовным кодексом!

Клевета попахивает УК. И я тебе об этом писал, пока ты жаловался модераторам.

 

И, кстати, слишком много оправданий, соберись, мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, Кирилл, чешите в чат. Или в личку.

Подписи ведь собрали, по теме ответить нечего?

А то я ее закрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "за", закрывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "за", закрывай)

Специально добивался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, Кирилл, чешите в чат. Или в личку.

Подписи ведь собрали, по теме ответить нечего?

А то я ее закрою.

Пока не закрывайте тему еще не все ответы из верхов пришли. По мере поступления будем выкладывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Соседи!!! Я вполне согласна с тем,что ТЦ нам не нужен,а вот магазин Магнит был бы в самый раз. И не помешала бы подземная парковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!!! Я вполне согласна с тем,что ТЦ нам не нужен,а вот магазин Магнит был бы в самый раз. И не помешала бы подземная парковка.

А почему Магнит? Меня больше бы устроил Перекрёсток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнит это наверное не самый лучший вариант.(хотя не знаю).Везде можно напороться на не качественные продукты. Я понимаю что нужен магазин нам эконом класса,но может тот-же "дикси "или ещё что-нибудь? Где не очень всё так плохо, может я конечно ошибаюсь. В любом случае всё зависит от директора магазина, будет там просрочка или нет. У нас на сретенке , в самом центре Москвы есть магазин , так мы его так и зовём"тухлый".В пяти шагах, дедушка Ленин, так сказать лежит, Красная Площадь под боком, и нечего, торгуют. Поэтому будем надеятся на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз по проекту должен быть ТЦ,то он будет, что бы мы тут не писали и кому бы ни жаловались. И как я понимаю, магазина там большого (как Перекресток ) не будет. Деловой центр как никак. Провальный проект на мой взгляд. Его даже с дороги не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз по проекту должен быть ТЦ,то он будет, что бы мы тут не писали и кому бы ни жаловались. И как я понимаю, магазина там большого (как Перекресток ) не будет. Деловой центр как никак. Провальный проект на мой взгляд. Его даже с дороги не видно.

Перекрёстки есть разного формата, мини, и экспресс, а то, что с дороги не видно ТЦ, и Слава Богу, а то получим мини Мегу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже без разницы,Магнит,Перекресток. Так тут скучно,а до Москвы пробки ужасные,пусть уже хоть что-то построят,хоть за хлебушком по нормальной дороге и среди домов сходить, а не по грязи и лесом .Хоть жвачку купить,но цивилизованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на сретенке , в самом центре Москвы есть магазин , так мы его так и зовём"тухлый".В пяти шагах, дедушка Ленин, так сказать лежит, Красная Площадь под боком, и нечего, торгуют.

Так и дедушка не первой свежести )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, видно же, что магазин временный, мы же сами просили чтобы был магазин поблизости, что пожилым людям тяжело ходить далеко. Нам сделали-опять недовольны)) Самого ТЦ не видно еще, и когда будет неизвестно :)

 

А это для информации: антирейтинг торговых сетей http://nmao.ru/news/2015/antirejting-torgovyx-setej-moskvy.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И просрочка будет, и крысы, и помойкой с канализацией вонять на весь район, и машины газовать! Так работает каждый магазин Москвы, и от этого не куда не деться!

Еще будем наблюдать в окна как жиртресты в фитнес клубе трясутся! Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Южном, крысы есть(именно крысы), кто-нибудь видел? В Москве, пешком ходят, не спеша так, даже дорогу перебегают, не хуже собак. Слушайте по моему на триллер похоже! Не Москва а клоака какая то, или так и есть?Дай бог чтоб из старой в новую не перебрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И просрочка будет, и крысы, и помойкой с канализацией вонять на весь район, и машины газовать! Так работает каждый магазин Москвы, и от этого не куда не деться!

Еще будем наблюдать в окна как жиртресты в фитнес клубе трясутся! Красота!

не жиртресты- полные люди или люди с избыточной массой тела. Таких не очень часто можно увидеть в фитнес клубах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И просрочка будет, и крысы, и помойкой с канализацией вонять на весь район, и машины газовать! Так работает каждый магазин Москвы, и от этого не куда не деться!

Еще будем наблюдать в окна как жиртресты в фитнес клубе трясутся! Красота!

Это вы фильмов дешевых насмотрелись - у нас в Москве фитнес-клубы с панорамными окнами, чтобы можно было занимающихся там людей видеть - большая редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Южном, крысы есть(именно крысы), кто-нибудь видел? В Москве, пешком ходят, не спеша так, даже дорогу перебегают, не хуже собак. Слушайте по моему на триллер похоже! Не Москва а клоака какая то, или так и есть?Дай бог чтоб из старой в новую не перебрались.

Есть в Южном крысы - резво скачут по оранжевым деревянным мосткам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...