Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Группа активистов квартала Южный, решение вопросов ВНЕ ведения УК


Рекомендуемые сообщения

Пока что то совсем не похоже, что все в наших руках.

По каким признакам "не совсем похоже"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот я тоже против 3 этажей. Изначально его должны были сдать вместе с 3 очередью, а результат? И почему нас обманули? Я тоже хочу ходить в магазин поближе, но не в ущерб своему существовали дома. 3 этажа это значит у меня не будет солнца вообще, будет постоянная тень от торг.ц. я за перенос вместо очиститель, от них и сейчас то воняет просто ужас, а когда центральный застрять вообще утонет и от вони задохнемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пока что то совсем не похоже, что все в наших руках.!"

"По каким признакам "не совсем похоже"?"...

Признак один: реальное право обитателей "Южного" - это его квартира - дом - придомовая территория, а прочие права - это только в пределах коммунальных платежей и действующих законов-правил-норм - нормативных документов. Вся земля - за пределами придомовых территорий - в распоряжении Застройщика и он её (землю) будет использовать со вполне понятной целью - получения максимальной прибыли. Место расположения ТЦ никто юридически оспорить не сможет - это тупик, бессмысленный спор и напрасная трата слов-времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже против 3 этажей. Изначально его должны были сдать вместе с 3 очередью, а результат? И почему нас обманули? Я тоже хочу ходить в магазин поближе, но не в ущерб своему существовали дома. 3 этажа это значит у меня не будет солнца вообще, будет постоянная тень от торг.ц. я за перенос вместо очиститель, от них и сейчас то воняет просто ужас, а когда центральный застрять вообще утонет и от вони задохнемся

 

Не очень понял, разве наши очистительные сооружения обслуживают и центральный тоже?

Каким образом через Калужку коммуникации проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не очень понял, разве наши очистительные сооружения обслуживают и центральный тоже?

Каким образом через Калужку коммуникации проходят?

А вы разве не знали? Наши очистные и котельная обслуживают и Южный и Центральный. Комуникации проложены прямо под калужским шоссе (сейчас имеются способы прокладки не вкрывая дорожное полотно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто знает, нам будут горячую воду отключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто знает, нам будут горячую воду отключать?

воду будут отключать, когда решат чистить котлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто знает, нам будут горячую воду отключать?

будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут

откель такая инфа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откель такая инфа ?

Если в прошлом году отключали, то почему в этом не должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто знает, нам будут горячую воду отключать?

От Ваших внезапных "кстати" темы превращаются в помойку. С подобным можно в соседнюю - ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в прошлом году отключали, то почему в этом не должны?

надолго и когда в прошлом году отключали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен п. 9 в сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен п. 9 в сообщении

 

Я извиняюсь, но это объяснение выглядит полнейшим бредом!

Сколько видел в жизни домов, ни в одном нет полностью глухих окон в подъездах!

Проветривание необходимо!

А в случае пожара окно можно не открывать!

А то по такой логике и в квартире надо все окна глухими делать, и двери из квартир в подъезд замуровать, чтобы из квартир поступление кислорода перекрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже против 3 этажей. Изначально его должны были сдать вместе с 3 очередью, а результат? И почему нас обманули? Я тоже хочу ходить в магазин поближе, но не в ущерб своему существовали дома. 3 этажа это значит у меня не будет солнца вообще, будет постоянная тень от торг.ц. я за перенос вместо очиститель, от них и сейчас то воняет просто ужас, а когда центральный застрять вообще утонет и от вони задохнемся

 

Солнце у вас никто не отнимает))) К тому же вы даже не платите налогов, не то что оно у вас в частной собственности) Ладно проехали. неудачная шутка.

 

Кстати, а кто знает, нам будут горячую воду отключать?

 

о, я сегодня немного меньше провел время в душе из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Как и обещал застройщик, скоро у нас появится магазин. И аптека :)

В бывшем, теперь уже, офисе продаж, скоро их открытие :))))

Висит нарядный баннер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал застройщик, скоро у нас появится магазин. И аптека :)

В бывшем, теперь уже, офисе продаж, скоро их открытие :))))

Висит нарядный баннер!

 

А что теперь в другой теме пишут, что ТЦ будет к следующему лету? Про то, что застройщик обещал ТЦ до конца этого года - он ничего не говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал застройщик, скоро у нас появится магазин. И аптека :)

В бывшем, теперь уже, офисе продаж, скоро их открытие :))))

Висит нарядный баннер!

а где баннер висит? Аптека - это прям самое то. Ура!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал застройщик, скоро у нас появится магазин. И аптека :)

В бывшем, теперь уже, офисе продаж, скоро их открытие :))))

Висит нарядный баннер!

Вчера заходила в офис.Спросила про магазин-аптеку.Сказали,что будет временно на месте парковки чуть дальше офиса,между дорогой и лесом.Вчера на том месте стояла серая машина-внедорожник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что теперь в другой теме пишут, что ТЦ будет к следующему лету? Про то, что застройщик обещал ТЦ до конца этого года - он ничего не говорил?

И имеют полное право. Нужно отталкиваться от разрешения на строительство и сроки, в нем указанные. А не верить словам менеджеров :)

 

Вчера заходила в офис.Спросила про магазин-аптеку.Сказали,что будет временно на месте парковки чуть дальше офиса,между дорогой и лесом.Вчера на том месте стояла серая машина-внедорожник.

Ну, ок. Обсуждались оба варианта.

Посмотрим, где в итоге откроют.

 

а где баннер висит? Аптека - это прям самое то. Ура!!

Баннер висит на офисе продаж в Южном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда закрыли проезд забором? Активисты спросите там, вы лучше знаете у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда закрыли проезд забором? Активисты спросите там, вы лучше знаете у кого.

О сроках строительства уточним на встрече, если раньше не получим письменный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли выяснить, чья инициатива с пресловутым салоном красоты в доме по Облепиховой? Что за маразм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли выяснить, чья инициатива с пресловутым салоном красоты в доме по Облепиховой? Что за маразм?

а что за салон красоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...