Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Группа активистов квартала Южный, решение вопросов ВНЕ ведения УК


Рекомендуемые сообщения

Да нет, в прошлый раз они грамотно отвечали - полноценно. Да и Гаврилов не похож на двоечника. Такое впечатление, что прораб какой-то ответы сочинял.

К тому же надо отдать должное - ответы шли долго, а действовал Застройщик гораздо быстрее. И это лучше, чем наоборот.

 

По манере написания и орфографии очень похоже на г-на Юдина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, поскольку вопросы действительно были переданы в формате личного общения, то и ответы в таком же ключе. Впрочем, главное тут - это действия застройщика, а не форма ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поскольку вопросы действительно были переданы в формате личного общения, то и ответы в таком же ключе. Впрочем, главное тут - это действия застройщика, а не форма ответа.

 

))) ну,это понятно..Просто очень похоже, вот и все..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было проще всего - сделали, многое - для галочки, острые вопросы вообще проигнорировали. Или те, решение которых требует больших сил и затрат. Ответ чисто формальный. Можно тот же список легко подавать еще раз, исключив 5 вопросов и добавив 25.

Вообще укрупнение пунктов сыграло им на руку, из 5-7 вопросов одного пункта ответили на один - пункт закрыт )))

Мне кажется ключевые моменты надо направлять каждый отдельным обращением, желательно с подписями, и компетентные органы в копию, и по каждому ждать официального ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было проще всего - сделали, многое - для галочки, острые вопросы вообще проигнорировали. Или те, решение которых требует больших сил и затрат. Ответ чисто формальный. Можно тот же список легко подавать еще раз, исключив 5 вопросов и добавив 25.

Вообще укрупнение пунктов сыграло им на руку, из 5-7 вопросов одного пункта ответили на один - пункт закрыт )))

Мне кажется ключевые моменты надо направлять каждый отдельным обращением, желательно с подписями, и компетентные органы в копию, и по каждому ждать официального ответа.

 

И многие пункты необходимо конкретизировать, чтобы уж точно не смогли отписаться. Например, про озеленение, конкретные адреса, где вытоптано, где не проросло и т.д. А еще нужно потребовать большего количества мусорных баков! А то УК не успевает мусор вывозить и все чаще стали в урны мусор выбрасывать. У нас на выходных вдоль улицы КАЖДАЯ урна была битком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что прилюдное обсуждение официального лица в негативном ключе с указанием его имени на форуме недопустимо и должно строго пресекаться, так как имеет признаки прилюдного оскорбления, высмеивания и унижения чести и достоинства в присутствии посторонних лиц... Я, например, понятия не имела, кто такой господин Юдин, пока не прочитала какая орфография и манера письма с ним ассоциируются, но теперь обязательно уточню, кто он..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))

 

post-1595-0-00388000-1433997963_thumb.png

:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показательно когда одной соседке и с бухгалтерией УК поговорить не удается)),

в то время, как другой её соседке и пес дворовый добродушно "улыбнется"... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабвенная mrsnata.

 

Не могу не отреагировать на ваше творчество. Ну, как же так,старается, старается, а я никак не реагирую.

Спасибо большое за такое пристальное внимание к моим сообщениям, уверена, что вы их не только копируете, но еще и учите наизусть. Не утруждайте себя, это лишнее.

Вы творите стихи, как это похвально, и в каждом из них я..Меня терзают смутные сомнения..ой-ой..Когда мужчины дамам стихи посвящают- я понимаю..Но вашу страсть мне не понять. Я не могу разделить ваше непреодолимое влечение ко мне,и, как вы не старайтесь, наши чувства не совпадут. Заканчивайте с лирикой, не растрачивайте эмоции.

Не думаю, что Форумчанам интересна ваша романтическая история с чувствами ко мне, поэтому, если что-то желаете сообщить мне лично - прошу на личную встречу. С виртуалом mrsnata общения не будет больше никакого. Воздержитесь от любых комментариев и обсуждений моих сообщений, дабы не попадать в жалобную "книгу" к модераторам и админу.

Очень сожалею, что не смогла разделить ваших порывов. Да, и кстати, если вы нашли соратников среди моих бывших друзей, то не думайте, что этим меня убили наповал.

Ставить вас в "игнор" я не буду-это бесполезно."Творчество" просочится везде.

Не засоряйте форум.

Желаю творческих успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что немного отступила от темы.

 

 

В следующий раз используйте ЛС.

Изменено пользователем ANJIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу стих написать. Только скажите когда и кому.

Все равно просрочу срок и стих выйдет не тому.

А вообще это называется проза в стихах

Или помоему, наоборот, стихи в прозе, на знаю что в моих мозгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу поликлиники.... Не было ответа по срокам окончания строительства, сдачи в эксплуатацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу поликлиники.... Не было ответа по срокам окончания строительства, сдачи в эксплуатацию?

Устно подтвердили, что в декабре 2015 сдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Устно подтвердили, что в декабре 2015 сдают.

хорошо бы :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Предлагаю группе встретиться, подробности завтра в рассылке.

Если у кого-то появилось желание присоединится к группе, пишите мне в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!!!!!! Нас не берут в школу!!!!!! Мы вступили в собственность, но подать документы на прописку( или регистрацию) можем не раньше 6 августа( очередь такая), да и документы как сказали в паспортном столе будут готовиться 2-3 месяца!!!!!!! А в наш класс осталось 15 мест и можем не успеть!!!!!! Что делать???? Замкнутый круг!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!!!!!! Нас не берут в школу!!!!!! Мы вступили в собственность, но подать документы на прописку( или регистрацию) можем не раньше 6 августа( очередь такая), да и документы как сказали в паспортном столе будут готовиться 2-3 месяца!!!!!!! А в наш класс осталось 15 мест и можем не успеть!!!!!! Что делать???? Замкнутый круг!!!!!

Временная регистрация , нас только так взяли в школу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временная регистрация , нас только так взяли в школу.

Так на временную тоже только 6 августа подать сможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!!!!!! Нас не берут в школу!!!!!! Мы вступили в собственность, но подать документы на прописку( или регистрацию) можем не раньше 6 августа( очередь такая), да и документы как сказали в паспортном столе будут готовиться 2-3 месяца!!!!!!! А в наш класс осталось 15 мест и можем не успеть!!!!!! Что делать???? Замкнутый круг!!!!!

1. Можно уточнить: у вас есть московская прописка? Если "да", то обязаны взять

2. В среду без записи можно подойти в паспортный стол в Центральном ,подать документы(правда говорят очередь занимают с 5ти утра) и в эту же пятницу ваши документы отправятся далее по инстанциям.

3. Насчёт 2-3 месяцев они явно погорячились. Наша бабушка в четверг отдала документы, а во вторник на следующей неделе уже получила документ обратно с пропиской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!!!!!! Нас не берут в школу!!!!!! Мы вступили в собственность, но подать документы на прописку( или регистрацию) можем не раньше 6 августа( очередь такая), да и документы как сказали в паспортном столе будут готовиться 2-3 месяца!!!!!!! А в наш класс осталось 15 мест и можем не успеть!!!!!! Что делать???? Замкнутый круг!!!!!

Ноема, я ваш вопрос записал. Попробуем поднять на следующем собрании. А пока вам стоит попробовать самостоятельно позвонить в одно из подразделений нашей администрации (по ЖКХ, по соц. вопросам или Курбатовой) http://desenovskoe.ru/struktura/ и попробовать узнать, есть ли возможность ускорить процесс получения регистрации или как-то упростить процедуру устройства в школу.

 

А вообще, насколько я помню, такой вопрос поднимался на собрании в школе и директор обещал его решить. Мы с вами говорили, но не помню, уточняли ли вы, что встречались с директором лично или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, как тут правильно заметили, если есть московская прописка, должны брать (это я точно помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!!!!!! Нас не берут в школу!!!!!! Мы вступили в собственность, но подать документы на прописку( или регистрацию) можем не раньше 6 августа( очередь такая), да и документы как сказали в паспортном столе будут готовиться 2-3 месяца!!!!!!! А в наш класс осталось 15 мест и можем не успеть!!!!!! Что делать???? Замкнутый круг!!!!!

Ответила в этом сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера от застройщика получила долгожданный регламент на установку кондиционеров и антенн, смотреть тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера от застройщика получила долгожданный регламент на установку кондиционеров и антенн, смотреть тут

 

Спасибо! Вчера распечатала и повесила в подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...