Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Женская болталка!:) ЗОЖ, рецепты, ну и просто обо всем.


Рекомендуемые сообщения

У нас просто на пред. работе и на нынешней многие постятся. Но все из диетических соображений. Хотя польза от такой диеты весьма сомнительная, на мой взгляд. Это уже стало "модно".

Видели мы таких, знаем))) Постятся булками в основном... Хоть убейте, я не понимаю, как на сплошных углеводах можно худеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели мы таких, знаем))) Постятся булками в основном... Хоть убейте, я не понимаю, как на сплошных углеводах можно худеть...

 

нее, на это работе у нас сплошные ЗОЖевцы, надоели уже хуже горькой редьки. Если бы свою траву и не лезли другим в тарелку. Так нет ведь, у меня в тарелке им гораздо интереснее :))

 

а на прошлой работе девочки сбивались с ног, чтоб найти замену "запрещенным" в пост продуктам. В основном - соевые сливки, соевое молоко и соевое мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, на это работе у нас сплошные ЗОЖевцы, надоели уже хуже горькой редьки. Если бы свою траву и не лезли другим в тарелку. Так нет ведь, у меня в тарелке им гораздо интереснее :))

 

а на прошлой работе девочки сбивались с ног, чтоб найти замену "запрещенным" в пост продуктам. В основном - соевые сливки, соевое молоко и соевое мясо

Вот этого вообще не понимаю.... Как-то смотрела сюжет про мужской монастырь. И показывали, что в самые жесткие дни они там морепродукты наменают. Говорят: "в церковном уставе ведь только про рыбу написано, а про морепродукты ничего".

Меня, если честно, это аж подкосило. Пост ведь это идеология прежде всего - отказаться от всех мирских радостей, обходиться только самым необходимым. А когда народ по ресторанам вегетарианским щеголяет и ищет вкусную замену запретным продуктам, это уже... не знаю как назвать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, а я подсела на творожный омлет с фитпарадом! Сейчас вот съела его с чаем, и хорошо так!! Прям душа радуется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, а я подсела на творожный омлет с фитпарадом! Сейчас вот съела его с чаем, и хорошо так!! Прям душа радуется))))

ага) а я творожную запеканку со сгущенкой и сметаной навернула, мне тоже хорошо :D прям зож так и прёт так и прёт=)) вместо полу часа занятий теперь целый час буду отрабатывать=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала сырники, но не хватило муки...добавила отваренный рис Мистраль Жасмин.. ммм - это нечто! Такие вкусные, легкие , с золотистой корочкой сырники получились. Даже в муке не обваливала, рис сделал свое дело. Просто супер. Всем рекомендую этот рис и рецепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала сырники, но не хватило муки...добавила отваренный рис Мистраль Жасмин.. ммм - это нечто! Такие вкусные, легкие , с золотистой корочкой сырники получились. Даже в муке не обваливала, рис сделал свое дело. Просто супер. Всем рекомендую этот рис и рецепт.

Теперь я хочу сырники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я хочу сырники)))

Побалуйте себя)

Две пачки творога, два яйца, граммов 200 отваренного риса, соль, сахар, корица, ваниль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Побалуйте себя)

Две пачки творога, два яйца, граммов 200 отваренного риса, соль, сахар, корица, ваниль.

 

Я гуляла около трех часов по ледяным горкам и кач-кач-ам (качелям).. Выбирала чистый снег, потому что мы любим там валяться)) Бегала за палочками и за собачками... Потом полчаса отрывала от ключей,от руля и от машины... И еще полчаса успокаивала потому что би-би уехала.. Сегодня уже точно не в состоянии готовить.. могу только съесть)), если на подносе подадут)) А вообще, вы мне рецептом - плов сладкий напомнили... с изюмом.. ну или бабку вермишелевую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с точки зрения пп рис от муки ничем не отличается, к сожалению.

Хотя, я при виде сырников теряю волю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивашка)

Дамы, не лез в Вашу тему никогда, но уж больно картинки забавные)

post-1753-0-94755300-1424377128_thumb.jpg

post-1753-0-31773400-1424377134_thumb.jpg

post-1753-0-89721400-1424377139_thumb.jpg

post-1753-0-70868700-1424377145_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще ни одного блинчика не съела даже :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще ни одного блинчика не съела даже :((

И я.... но и месяц как не подняла ни одного(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто-то пробовал данный девайс? Какие впечатления?

post-810-0-11981900-1424445678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Поскольку в данной теме самые здоровые и спортивные девушки/женщины :D было решено огласить предложение здесь. Правда должен был писать не я, ну это не важно. Уважаемы, девушки/женщины, воодушевленные спортивным духом мужчин мкр-ов "Центральный" и "Южный" предлагаем вам создать женские команды по футболу (или др командному виду спорта) и, последовав примеру мужской половины, организовать матч девушек "Южный" vs девушки "Центральный" Капитан у Центральных уже есть Jane7784 запись в команду (а также предложения по выбору вида спорта) производится, пока нет темы, лс Jane7784 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, вот за ТЕТЕНЕК можно и получить :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, вот за ТЕТЕНЕК можно и получить :))

Каких тетенек?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких тетенек? :D

 

Миша, ты хитрюга :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку в данной теме самые здоровые и спортивные девушки/женщины :D было решено огласить предложение здесь. Правда должен был писать не я, ну это не важно. Уважаемы, девушки/женщины, воодушевленные спортивным духом мужчин мкр-ов "Центральный" и "Южный" предлагаем вам создать женские команды по футболу (или др командному виду спорта) и, последовав примеру мужской половины, организовать матч девушек "Южный" vs девушки "Центральный" Капитан у Центральных уже есть Jane7784 запись в команду (а также предложения по выбору вида спорта) производится, пока нет темы, лс Jane7784 :D

 

Зачем, блин, тетенек стер)) Мне нравилось.. Ушла- пришла все переделал?:) Верни тетенек обратно по просьбе тетенек...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, вот за ТЕТЕНЕК можно и получить :))

 

пасиму за них получить-то можно?:)) Вот, кто напугал мишутку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была в Зельгросе. Купила ФитПарад за 426

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что много кто Жене отписала с желанием попасть в команду или с предложением попасть в команду.

Кстати в зале где играем в ОК Десна, можно натянуть сетку и в волейбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя мне говорила, что 2 человека. Одна из них Anjil ) я неоднократно писала предложения в вашей теме про футбол, но желающих не появилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас занимаюсь с Инсанити (Шон Ти) сумаседшие кардио тренировки, кто занимается или занимался с ними, как вам. Кстати я прошла весь курс с Джиллиан Майклс, похудела после вторых родов на целых 25 кг за полгода. Правда эти кг я набрала во время второй беременности. Потом ходила на силовые в тренажерный зал, теперь цель похудеть на несколько кг, правда это не лишние, а чтобы чувствовать себя комфортной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...