Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Женская болталка!:) ЗОЖ, рецепты, ну и просто обо всем.


Рекомендуемые сообщения

Если что, то я Центральным Вратаря нашел )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас занимаюсь с Инсанити (Шон Ти) сумаседшие кардио тренировки, кто занимается или занимался с ними, как вам. Кстати я прошла весь курс с Джиллиан Майклс, похудела после вторых родов на целых 25 кг за полгода. Правда эти кг я набрала во время второй беременности. Потом ходила на силовые в тренажерный зал, теперь цель похудеть на несколько кг, правда это не лишние, а чтобы чувствовать себя комфортной)

Не могу спокойно читать это сообщения с Вашим ником)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда собирается? какой вид спорта выбрали?

я к вам присоединяюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда собирается? какой вид спорта выбрали?

я к вам присоединяюсь :)

Я за все кроме футбола :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за все кроме футбола :))

Тогда баскетбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я двумя руками за, хоть в школе играла чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда баскетбол

 

Согласна :)) Бадминтон тоже можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдемте нормы ГТО сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна :)) Бадминтон тоже можно

хотела купить ракетки, но боюсь тут слишком ветрено, кто-то пробовал тут играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можт пинг понг? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можт пинг понг? :D

 

я не умею, но играть буду :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь будем спокойными, я изменила)

...)) кстати, а откуда инсанити качали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня 3-й день на диете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня 3-й день на диете))

на какой диете?

 

у меня за почти два месяца так все хорошо подтянулось, да и весы говорт, что все лучше и лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще во вторник купила свежайших сырных лепешек в Петровском, заворачивала в них ароматные травки ( укроп, кинса, тархун, мята) и творог с чесночком. Да еще с вкусным помидорчиком - просто вкуснятина, вкуснятина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще во вторник купила свежайших сырных лепешек в Петровском, заворачивала в них ароматные травки ( укроп, кинса, тархун, мята) и творог с чесночком. Да еще с вкусным помидорчиком - просто вкуснятина, вкуснятина

Еще бы... киндза и тархун...!!! Кстати, в творог с чесноком, немного сметанки и тархун тоже ням ням... Тархун и сам по себе - вкуснятина - вкуснятина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой диете?

 

у меня за почти два месяца так все хорошо подтянулось, да и весы говорт, что все лучше и лучше

 

На английской. Она мне в прошлый раз оооочень хорошо помогла. Правда возраст был другой. Посмотрим как в этот раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиталась про пользу крестоцветных, ем сырую брокколи, очень вкусно! Ещё разведу кресс-салат на подоконнике и совсем хорошо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На английской. Она мне в прошлый раз оооочень хорошо помогла. Правда возраст был другой. Посмотрим как в этот раз))

Оооох... девочки, дело, конечно, ваше, но я убеждена, что подобные диеты без последствий для здоровья не проходят.

Сама с этой недели начала подготовку к лету, но не на диете, а на сбалансированной системе питания.

Начиталась про пользу крестоцветных, ем сырую брокколи, очень вкусно! Ещё разведу кресс-салат на подоконнике и совсем хорошо=)

Я кабачки сырые люблю, ну просто до одурения))) Брокколи для меня жестковата, хотя на пару я ее готовлю очень не долго, так что она остается хрустящей и не теряет ярко-зеленого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я начла день с Азбуки Вкуса. Итог - достаточно диетичный ролл с говядиной, а потом по нарастающей - кокос, и па-бам - Торт Королевский Трюфель..

 

Так что сегодня день зажора - провожу такой раз в 2 недели :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ввиду подготовки к соревнованиям добавила еще 2 беговые тренировки в неделю. Сейчас такая погода, прям грех дома сидеть. Такой заряд позитива!!

А вообще заметила, что в Южном очень мало людей гуляют вечерами, хотя простор есть. В центрально тоже, наверное, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кабачки сырые люблю, ну просто до одурения))) Брокколи для меня жестковата, хотя на пару я ее готовлю очень не долго, так что она остается хрустящей и не теряет ярко-зеленого цвета.

о, кабачки так же хороши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила на рынке чахлую брокколи, помыла, обновила срез, поставила в воду) ожила, стоит красивая,упругая, жалко есть, может оставлю, вдруг расцветёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила на рынке чахлую брокколи, помыла, обновила срез, поставила в воду) ожила, стоит красивая,упругая, жалко есть, может оставлю, вдруг расцветёт)

О, ничего себе, весна! У меня, кстати, пару лет назад так имбирь пророс в ящике стола. Вымахал на 20см аж. Пришлось даже в горшок пересадить, но не сложилось...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...